Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  17.04.2015, 09:03   #1501 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
В ДНР и ЛНР отличные военные и борцы за свободу своей родины. Или это у*е не то? Двойные стандарты. Когда украинцы отделялись от СССР, был игероями, когда донецкие отделяются, они террористы Дай мне пример, где в честь него улицу назвали в гейропе.
Украина была республикой (значение слова и все что оно за собой влечет Вам известно, я уверен) и выходила из состава СССР в ряду других таких-же республик. Это не противоречило международным правилам и законам, постановлениям ООН и т.д. То же самое хотели сделать чеченцы. Похожая ситуация может быть и с Крымом (я никогда не был сторонником возвращения Крыма Украине -как по мне, то он на х*й не всрался).
Донецкая и Луганская области-это часть суверенной страны с маркированной неприкосновенной границе, признанной мировым сообществом. Родина военных ДНР и ЛНР - это Россия. По моему, всем это уже известно. Местную пьян в 50% уже перехуярили ВСУ в течение годовой кампании на Донбассе. Еще столько же разбрелись по домам или свалили в великую к Путину.

Я не сказал, что именно улицы в ЕС называли. Читайте внимательнее. В Ивано-Франковске есть улица им. Дудаева, а в Польше есть целая площадь им. Дудаева (или площадь не катируется?) в Риге вот есть аллея им. Дудаева, в Вильнюсе сквер, и тоже ВНЕЗАПНО им. Дудаева,


Кстати, в Боснии и Герцеговине есть улица им. Дудаева
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр