Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.04.2015, 17:55   #34 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Let Mortal Kombat begin!

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Покупали, но куда меньше чем могли бы купить. И лицензирование у Сони стоило меньше. При сегодняшней конкуренции, оборотах индустрии и шаткости курса выкинуть подобный трюк будет самоубийством, инвесторы по башке надают и вряд ли даже допустят такое решение.
Так людям и не надо много игр, мне 1 игры в месяц хватает с головой! Если вообще ничем не заниматься, просто сидеть с утра до ночи играть, мо*ет 2 игры пригодится.


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Тебе то может и ничего, как зажиточному, но не забывай что видеоигры - продукт массовый, а не для элитарных слоёв или нишевого потребления, а потому обязан быть доступным как можно большему количеству народа. Я удивляюсь как ещё выживают магазины игр с их 1-1.5к грн за игру, при зарубежном стандарте 50-60$, 100 евро вообще уничтожит спрос, люди будут поголовно пиратить, играть в б/у пастген и покупать только по скидочкам ключи к стим-играм.
Если бы я был за*иточный, я бы не говорил, а так я прост оне катаюсь на такси и в барах деньги не просираю + менталитет другой. Для меня купить игру или фильм лицензионный это нормальное дело, другой повесится скорее, чем купит то, что мо*но бесплатно скачать. А у нас магазины как существуют, я вообще не знаю. У самог обыла точка, а от нашего склада знаокмый у*е год назад все магазины позакрывал. Во Львове есть на Горького 1 магазин, который уменьшили вдвое, скорее всего его закроют в этом году. В Украине официально фильмы у*е 2 года не выпускаются! Так что фильмы продавать у*е не могут, музыку какую-то и игры, там ещё пластинки рокешные есть по 600грн б/у какие-то. Просто для видеоиндустрии Украины не существует вообще. Есть рынки Японии, США, Европы, немного разной Азии, Латинской Америки, а там не такая проблема купить игру на 60-100долларов.



Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Накой они нужны, есть эмуляторы, а для любителей оригинального железа - флешкарик с полным ромсетом. Дорогой, но покупается один раз, вместо тонны пираток. У меня, кстати, глаза выпали, когда увидел что ты сраную пиратчину за евро толкаешь, неужели есть олухи берущие?
В 94м году не было ни эмуляторов, ни флешкариков. Мы оригинальных не видели в глаза, только эти пиратские по 20-30долларов были.



Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Зачем травить о том что раньше было. До двухтысячных всех геймеров вообще считали за упоротых гиков, пока индустрия не переплюнула киношную. А раз дело на то пошло, то и структура ведения бизнеса потребовала изменений, ужесточилась конкуренция. Обороты не были бы столь велики, кабы цены оставались прежние, т.е. с инфляцией, это было бы уже под 200$ за ААА-тайтлы, а не 100. Из за чего и не люблю современную нинтенду. У остальных адекватно, игры дешевеют, в цифре скидки, выгодные предложения, акции всякие, бесплатные игры. А нинка мегажлоб, только с Wii U началось шевеление по поводу каких-никаких плюшек для пользователей в ценовой политике, да и то не уверен. Так что пиратить этих уродов - дело чести. Да и пиратством это не назвать, официально Украины вообще нет на Nintendo 3DS, значит нет и продукции, значит нет и состава преступления. И до PS3 у нас тоже, по сути, не было официально консолей, что уж там говорить о 90-х, когда даже пиратку не все могли себе позволить.
Не знаю за цены, они везде одинковые. На пс3 новые игры до 50 евро и на нинтендо.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников