Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,455
Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,788
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.04.2015, 13:58   #18 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Mortal Kombat X: Список всех подтвержденных персонажей

побольше читай разные байки, когда сделаешь, тогда и увидишь, что это получился за франкеншейт На мак про 2 проца, а не 1, это так, для информации. Правильно, мак покупают из-за внешнего вида и операционки0 которая намног остабильнее. Поэтому виндовс и не ставят на мак, елси не для программирования. А таови байки про глючность мака надо всем студиям срочно рассказать, всем приличный офисам, рецепшинам отелей, артистам, звукоре*иссёрам, видеоредакторам и ещё десяткам миллионов обычных пользователей мак ос. Вот они удивятся, что эксперт из Украины им рассказал про глюки, а они их не видели.

Ай ос8 не пробовал, так как мой телефон не дер*ал её, эпл *е *елезо выпускает чуть мощнее на 2 процента и сразу старое не поддер*ивается, как-то на андроидах оно скорее получается, за год у*е новее андроид не ставится. Ладно, елси ты упэрся в своё, то тебя не убедить, нет смысла говорить что дерево есть дерево, а камень камень, если у тебя это наоборот. Если у тебя всё упирается в цену, то эпл никогда не был самым дешёвым продуктом. Покупай, что подешевле, никто тебя не заставляет покупать всё дорогое, просто гооврить, что это гамно, вся равно что себя выставлять клоуном накопоказ. Ска*и владельцу мерседеса, что его машина гамно, просот из-за значка покупают его, мо*но купить деу ланос и будет то*е 4 колеса и езить 200км в час, зачем платить в 10 раз больше, когда мо*но взять каркас, двигатель, кресла и будет та *е машина на бензине Владельцы мерседеса посмеются, а владельцы ланоса и дальше будут думать, что они умнее всех. У меня етсь такой владелец ланоса, андроида и виндовса. Только его постоянно заедает эпл. Интересно так иметь андроид и главная идея в голове, что эпл то*е самое. А то спать не смо*ет, если он будет думать, что эпл лучше, а у него гамно флай какой-то. Мне как-то без разницы, что у него, мне главное, что у меня, так как я этим пользуюсь и я имею или не имею глюки или какие-то удобства-неудобства. А ты мо*ешь космиечские корабли са*ать на Луну на своём ПК виндовсе. А то у нас *е только хром запускать
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников