Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,455
Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100 Очки: 34,455, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,788
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.04.2015, 13:08   #16 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Mortal Kombat X: Список всех подтвержденных персонажей

это не сервак, а компьютер рабочий. У меня такой 2007го года есть и в студиях такие стоят то*е. Виндовс на такое конечно не поставится, где виндовсу до высших материй. А линукс отличная среда, елси бы не мак, я бы на линукс перешёл, так как виндовс сгавнился в конец. А у мак ОС и Линукс есть общее зерно Юникс. Мак мини не в курсе вообще, елси для тестинга берут мак мини, всё понятно с этой конурой А вот за руки правильно0 программистам мракософта надо руки выранивать очень сильно, только это не помо*ет ибо в этом вся суть виндовса. А в незнании ты проявил то, что постоянно *елезо надо менять под новую ось, я тебе доказал, что моему компу 8 лет и могу поставить самую новую операционку, стоит предыдущий Маверикс. А на фирме у вас люди знающие это факт, макбук мини покупать Это вообще приставочка лёгкая к телевизору для интернет сёрфинга, её никто не покупает, разве что за копейки будет продавать.

Кстати, а ты не в курсе, что на мак без проблем ставится виндовс? Только кто будет таким заниматься, елси не надо программировать? Всё равно что в Мазератти поставить двигатель Запоро*ца образно говоря.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
ах да, забыл ск5азать за "гна всех осях работает" : пиздеж жесточайший, на 8.0 много багов и глюков с лендскейпом и ротейтом, на офф сайте эпла куча инструкций как это гасить - что есть явно пруфом проеба.
8мая операционка была 16 лет назад, у них были свои процессоры и обратной совместимости нет, когда они перешли на Интел. Запусти что-то сейчас на Пентиум 1 интеле и виндовс 98, увидишь, сколько багов будет. Виндовс 98 это был просто пик баговости и неработоспособности, как я его ненавидел и как обрадовался выходу ХР
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 08.04.2015 в 13:11.. Причина: Добавлено сообщение