Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  04.04.2015, 12:52   #1150 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

так "ножки" так вообще для галочки, 4 резиновые в 2мм толщиной, это чтоб по столу не ездила и не царапала. Вентиляционные отверстия идут на уровне 2см от самого низа, так что с этим всё в порядке. Консоль 2А, значит начало 2012. Термопасту ни разу в жизни не менял ни в каких компьютерах, ни в другой технике. Если нормально проц сделан с радиаторной пластиной, а не с открытым кварцитом, то одичный радиатор нормально прилегает и отводит тепло.

Я заметил сильные тормоза в сплит секонде, хотя там и 720р разрешение, но когда мног омашин и ещё взрывается что-то крупное, там такое месиво, что неудивительно, там реально тормозит всё. А в анчартеде только картинка плывёт. Не в курсе какое разрешение в анчартеде. В других играх не замечал. нба 08 в 1080 и там всё прекрасно без проблем.

А приставку скорее кошка подогревает своим задом, это её любимое место теперь, садится на приставку и в телек смотрит, иногда подходит к телеку и начинает по экрану лапой лупасить ккого-то, мне помогать. А часто просто башкой закрывает мне нижнюю часть экрана. Вот как-то так вдвоём и играем, пока второй контроллер не приехал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников