Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.04.2015, 01:17   #1117 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

у меня есть стрит файтер на пс3, пробовал там серии делать в тренинге по символам. это просто сущий ад! Друг морталкомбатист пришёл, стало пробовать, тоже сказал, что эти серии настолько сложно делать, что даже и продолжать не хочет. Я не знаю насколько там быстро или как ещё их нажимать. Часто вперёд-вниз-вперёд удары. Там или отдельн окнопки нажимать надо или прокрутки. Если прокрутки, то на соневском контроллере это нереально. Надо аркадный пад или хбох360 контроллер с цельной крестовиной. Ещё марвел вс капком есть, вообще включил на 10 минут и выключил, покуцпал просто за компанию с райменом, чтоб потом марвел продать.

Играли на сеге по всем канонам, с ргб скартом и одним неоригинальным контроллером качества лучше оригинала с турбокнопками. Так жалею, что продал и скарт и этот контроллер. На ибее 18 евро стоит сейчас такой. Так тчо теперь будем играть на пс3 в эти игры. Он на субботу уже готовится, надеюсь, её отправили сегодня, чтоб в субботу получить.

добавлено через 1 минуту
"ж" не починил, в буфер копирую просто и вставляю. В воскресенье финал мастерса в Миами будет и тогда уже смогу поэкспериментировать с клавиатурой, подключу неоригинальную, которая подглючивает.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 02.04.2015 в 01:19.. Причина: Добавлено сообщение