Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.04.2015, 23:46   #1106 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Вот, ты сам уже начинаешь заводить всё в правильное русло. Я играю на Нинтендо не потому, что фанат Нинтендо, а я играю на нИнтендо потому что там больше всего игр, котоые мне нравится, называлось бы оно Сега, Мутсубиши или Митцуно, мне как-то всё равно. Где выходит больше игр, которые нравятся, там и играю.

По поводу пс2, вайпаут там мне непонравился, есть до сих пор у меня игра, елси не продал, пробовал играть, вообще не то пальто. Ридж рейсер очень нравился на пс1, на пс3 чуть не то, машины действительно как мыло по ванной ездит, что-то они перестарались. Томб райдер только анниверсари хочу поиграть, другие на пс2 мне не нравились, были почти все, продались. В мортал 2-3 играьт на пс2 не вижу смысла, когда они на сеге или снесе игрались прекрасно. И это на целой приставке!!! Конечно ради таких игр приставка бы не покупалась. Гран туризмо есть, можно поиграть, нет, ни уи ладно. Эти все гонки больше для отдыха, не хочу сидеть за ними и каждую трассу неделями вытачивать на тысячные секунды. Вот в виртуа теннис на пс2 любил включить и поиграть просто для прикола без сохранений никаких. Но именно в виртуал теннис мне больше нравилось играть на дримкасте, у меня он там и есть как раз.


Разве мортал комбат мифология выходил на пс2??? Я в него играл на пс1, когда пс2 ещё и в планах не было. На н64 он выходил, это было предыдущее поколение приставок. Я сразу включил самый сложный уровень, минимум жизней и дальше первого уровня не заходил, надоело, забросил игру. Стрит файтер ненавидел на всех приставках, очень хорошо, что мортал и теккен полные противоположности стрит файтеру.

А мортал комбат именно реалистичностью персонажей стал популярен. Я когда первый раз у друга увидел, чуть челюсть не отпала. Во снах мне потом постоянно приходил мортал комбат. Так же и своих одноклассников потом морталом удивлял, раки с видеореалистичными персонажами во времена, когда одноклассники дальше 8 бит не видели вообще ничего в глаза (интернета тогда не было у нас). А фаталити просто порвали, так как в первый играли без крови, не знали, что там код есть для активации крови. Вот этим серия мортала и взяла, а когда перснажи стали мультяшными, весь смысл потерялся марки Мортал Комбат, прост оназвание персонажей стали одинаковыми и не более.


Кстати, забавный случай. Выиграл в понедельник сега ультимейт коллекшн, самый долгожданный диск на пс3, я теперь в него буду рубиться с друзьями месяцами. Так вот, сегодня проигравший пользователь пишет, или я продам ему этот диск. На аукционе он дал 100, в итоге я выиграл со ставкой 105грн. Я говорю 18евро, он пишет, что максимум 300грн может дать. ВОт непонятные у нас люди, неделю назад этот дискпродавался этим же продавцом за 200грн, никт оне покупал, тогда он дал 95грн и аукцион. хасеоармах поставил, тот перебил и я выиграл. жлобство или что? Надеялся купить подешевле, не вышло и теперь в отчаянии предлагает 300грн? Не хотел покупать неделю назад за 200грн или не видел, но на аукционе мог дать столько, сколько не жалко за диск, а не потом кусать локти. Но я этот диск не отдам. Даже сам непонимаю, как я забыл про него, соником загорелся и забыл, что этот диск намного лучше, только стритс оф рейдж 1-2-3 чего стоят, мы с другом год назад всё лето играли в стритс оф рейдж 3, его пс3 накрыли тряпочкой и играли на моей сеге. А теперь мы сможем играть на пс3 и убивать контроллеры соневские.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников