Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.04.2015, 03:13   #1094 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

уменя один знакомый только имел пс2, остальные не хотел итакое покупать, потому что не видели смысла. Играли себе на компьютерах. И тот, у кого была пс2
, играл в ролевые, всякие метал гиры и тому подобное, морталы те ему не нравились вообще. А когда я первый раз увидел МК9 на е3, я сразу всем знакомым поскидывал, что МК возвращается, а не 3д, которая им не нравилась, вот тогда и интерес появился к пс3 у друзей. Один сразу купил с МК игрой и к нему ходили другие играть. Потом другой знаокмый купил пс3 и мортал. Именно МК9 стал поводом покупки пс3 для двух моих друзей и меня.


У вас какая-то мания с зацикленностью. Мне нравится этот жанр. Это понять можно или нет? А в такие игры намного удобнее играть на крестовине. Если я иду вправо или влево, зачем мне аналог, чтоб там точно держать в сторону и он случайно не присел? Кто-то не видит смысла в 2д играх, разработчики наоборот увидели и стали выпускать всё больше таких игр, а люди их покупают с радостью, так как наконец стали возвращать 2д игры на современные приставки. Вы играйте в свои метал гиры, ролевые и прочее, а мы в свои 2д игры. Главное, что стал появляться выбор. Ну, извини, скорее всего МК в 3д уже делать не будут, когда увидели, что людям нужен был именно тот старый. Х выходит точно в таком же стиле
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников