Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  01.04.2015, 02:39   #1090 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ровно 20 игр насобиралось на ПС3 для меня.

Ещё понравилась сёльднер, любимая игра нашего админа, но она на диске не выходила, так что прохо*у мимо.


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АL16 Посмотреть сообщение
во первых рейменов на консолях от Нинтендо полнои причем тут юбисофт к Н, второе - морталы тоже есть на Нинках, третье - слава тибе яйца шо сони выпускает свои эксклюзивы и хоть иногда меняет тайтлы а не хуярит марио54 или соник супернью, продавать по две с половиной игры из поколения в поколение это шлакомаразм!
Вообще-то ремены выходят на всех платформах, так как это мультиплатформеная игра, да*е на ПК выходит. Морталы были последние лет 15 назад на н64. 3д морталы я не беру в счёт, так как это отступление от серии и просто хлам. После трилогии идёт МК 9, ме*ду ними было не то. А лишними игры про Марио не бывают. Не нравится, не играется, главное, чтоб было во что играть кроме этого. Я из Марио прошёл толко на снес марио ворлд 1 и на вии марио брос. Обе игры очень понравились, очень качественные 2д платформеры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 01.04.2015 в 02:43.. Причина: Добавлено сообщение