Показать сообщение отдельно
АL16
Уровень: 66

Заблокирован
Очки: 9,887
Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66 Очки: 9,887, Уровень: 66
163 to up lv
Опыт: 60% Опыт: 60% Опыт: 60%

Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,265
Поблагодарили: 161 раз(а)
Репутация: 58
АL16 вне форума  
  01.04.2015, 02:38   #1089 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
О, да, я поклонник Нинтендо. И как это мне могут нравиться игры на Сеге, прямому конкуренту Нинтендо в своё время? И реймен от Убисофта, который к Нинтендо вообще ничего не имеет. А мортал комбат? Его вообще на Нинтендо не выпускают! В интернете я смотрел по играм на пс2, мне там нет игр, ради которых бы покупал приставку. Я признаю, что там огромное количество игр, как и на пс1, просто никакого отбора не было, дорвались до почти бесплатной себестоимости игр и стали штамповать всё подряд. Никаког оконтроля со стороны Сони, выпускайте, что хотите. Я на пс1 такие игры видел, что просто в голове не укладывалось, как такое можно было выпускать на приставке с сд и 32 битами??? Я на 8 бит в такое бы не играл. Даже названия не помню таких игр, вид сверху и самолётик летит стреляет шарики.

Мой список есть у меня в теме, что-то мне не сильно насоветовали такого плана игр, может, потому что их и нет больше достойных?
во первых рейменов на консолях от Нинтендо полнои причем тут юбисофт к Н, второе - морталы тоже есть на Нинках, третье - слава тибе яйца шо сони выпускает свои эксклюзивы и хоть иногда меняет тайтлы а не хуярит марио54 или соник супернью, продавать по две с половиной игры из поколения в поколение это шлакомаразм!