Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 81
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,983
Очки: 15,983, Уровень: 81 Очки: 15,983, Уровень: 81 Очки: 15,983, Уровень: 81
367 to up lv
Опыт: 27% Опыт: 27% Опыт: 27%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,196
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  01.04.2015, 02:24   #1086 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Виктор, не смеши. На контроллере 2 кнопки, елси ты не видишь.

2 варианта:

1. кнопка старт и кнопка 2 (твой вариант)

2. кнопка 1 и кнопка 2 (мой вариант)

Конечно, твой вариант логичнее, зачем кнопка 1, сразу кнопку 2 надо делать Просто кнопка 1 мо*ет выполнять ещё и команды кнопки старт по аналогу с другими консолями. А по сути есть кнопка 1 и кнопка 2.
Мде, видимо надо разжевывать да не один раз. Перекручивальщик наш)
Взгляни внимательно на геймпад, там четко написано над одной кнопкой "1 START", над другой "2". Как я уже выше и сказал, как отдельной кнопки - старта действительно нет, но она тут является совмещенной с кнопкой один. Твоё утверждение в том, что её нет вообще. Но как мы видим, по факту она есть, белым по красному написано. Тут не стоит вопрос какие функции этими кнопками выполняются и какие значения им потенциально могут присвоить и поменять разработчики. Так что по сути есть кнопка 1 START и кнопка 2. И никакими попытками перекрутить фразы это не изменить.

Цитата:
Виктор, так что там с шедеврами на пс2, которых я не нахо*у?
С ними всё в порядке. Другой вопрос, в порядке ли твой уровень информированности о библиотеке игр и насколько силен уровень идолопоклонничества великой нинтенде.
Сразу скажу - не стану перечислять то, что легко гуглится. Об отсутствии шикарных игр можно голословно заявить в отношении любой консоли, назвав это субъективным мнением. Осталось ориентироваться на общепринятости и мнения фанатов конкретных жанров. Тут то всплывает, практически везде, помимо рекордного количества продаж самой консоли, так же и единогласное (кроме хейтеров и пекарей) признание огромности её библиотеки и наличие игр на любой вкус.
Гугл в помощь, тонны информации по играм каждого жанра, всяческие топы, hidden gems, обсуждения на профильных форумах и юзвери, готовые насоветовать тебе кучу игр на 10 лет вперед.
Для себя уже столько хороших игр выделил, что лучше б я их не знал, чем понимал что не судьба во многое из этого успеть поиграть. Под боком полно других платформ с не менее интересными играми. Да и по хорошему, желательно бы лет до 50-ти завязать с этим увлечением, учитывая насколько оно затягивает и избыточное количество игрового стафа, как для здорового человека, ничего хорошего не сулит.