Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.03.2015, 01:17   #171 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Кто в какие игры сейчас играет?

Цитата:
Сообщение от АL16 Посмотреть сообщение
Прошли времена отсутствия интернета и редких книжек с кодами прохождения......
Это очень прискорбно!

Я помню, как мы ходили в кинотеатр Укриана на игровые саомдельные автоматы, там два брата смастерили автоматы из телека и мега драйвов в деревянный корпус и вывели контроллер в корпус, там собирались со всего города шпилюны и обменивались информацией. По морталу 2 то отдельный разговор, а как кто-то показал потом фергалити, это вообще отпад. В 95м где это узнавалось или находилось, непонятно вообще, интернетом тут и близко не пахло! А за то каждая такая находка сколько радости приносила!!! Я с другом в дабл драгон 5 добивания искали сами, пробовали разные комбинации и записывали. Сейчас ничего этого нет, всё есть в интернете, каждый лох зашёл и всё прочитал.

А по описанию колектиблы собирать просто нет смысла. Тогда лучше просто пробежать игру и перейти к другой. Какой смысл по описанию посмореть, где все секреты и их собрать??? данки конгла 3 я прошёл на 103 процента, думал, что всё нашёл, на ютюбе увидел на 104 процентавидео. Вот это было интересно искать, когда игра нравится очень. А когда не нравится, тогда смысла нет искать секреты ни с описанием, ни без. Вся суть коллектиблов, чтоб игроку было интересно их найти, исследовать мир и испытать радость от находки. По описанию это тупая рутина, сейачс идём туда разбиваем стену и берём дракончика, потом идёт под водопад и там находим следующего и так далее. Банально скучно так собирать сектеры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников