Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.03.2015, 16:26   #231 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на СЛАНДО

наложкой и так никто не отправит. А делать предоплату каждому и выйдет та стоимость аймака. Так что это без разницы. По 200грн так купить наложкой 30аймаков и получается стоимость его покупки. Аукро там до 5000грн возмещает что-то. ОЛХ там просто сейчас клондайк дла заработков. А если подумать, зачем работать? Выставил айфон 5с за 5000грн, продаю срочно, нужна операция и предоплата 150грн, 200 айфонов "продал" и полгода не работаешь. Я бы скорее заплатил всю сумму, чем платил 100-200грн предоплаты за наложку. Тогда мы пошли только из-за того, что не знали ещё, что старый аккаунт это ничто. Их можно купить и поменять ник, там по сути ника вообще и нет. Есть имя, как обращаться к продавцу, там хоть Apple Store напиши, а до того был просто Вася. Как это узнали, что покупается старый аккаунт, меняется ник, продаётся и закрывается, затем покупается другой аккаунт старый, меняется ник и продаётся опять до закрытия аккаунта. Тогда стало понятно, что дата регистрации аккаунта не играет роли вообще никакой! Сейчас я или говорю на аукро выставить и там куплю или наложкой без предоплаты, в свою очередь свой рейтинг могу показать и на форуме и на аукро. Если не подходит, значит не судьба. А я просматривал по телефонам сейчас, так как свой благополучно потерял неделю назад после хорошей гулянки в парке в честь продолжения моего деньчика. Так там и смотреть толком не на что, сплошная лажа. Теперь даже приблизительно не знаю, от какой суммы отталкиваться, чтоб сразу отрезать все поломанные и мошенничество. По айфонам 130 страниц, устал смотрел и ограничился аукро, как с банка деньги отдадут, тогда буду ещё раз просматривать и что-то подбирать, это помимо мортала
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников