Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.03.2015, 15:45   #229 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на СЛАНДО

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
хоть предположительные мотивы есть? Просто так потратить своё время.. может заказной подсёр в репу?
Предположительные мотивы, человек болен на голову. Я сразу написал в поддержку аукро, он иудалили его негативный отзыв мне. Тольк оэто не конец той истории. Через месяц он мне написал на аукро, чтоб я дал телефон, что он хочет купить этот кошелёк. Я ему пишу, что он уже раз его покупал, ещё раз хочет? дал телефон друга, сказал, что это его кошелёк, пусть ему и звонит. Через пару дней друг спрашивает, или тот тип будет звонить или нет? Я написал тому невминяемому. Отвечает, что у него денег сейчас нет (150грн). Занавес.....


Сейчас выходил за водой, встретил товарища, котоый аймак в декабре покупал на олх и писали с ним заявление в милицию. Позвонила ему прокурорша и говоит, чтоб он сходил в Приват банк и взял у них выписку за последние полгода по карте мошенника!!! Друг говорит, дайте мне ещё ваш жетон и пистолет, пойду расследовать дальше, посмеялись они по телефону. Он для прикола написал в приват, говорит, что понимает, что это бред, но прокурорша ему сказала обратиться в приват за выпиской по карте мошенника. В привате ответили, что он всё правильно сам понял, только милиция должна подавать запрос. Он прокурорше это сказал, она его спрашивает, а как это делать? Мне кто-то может объяснить, для чего в этой стране милиция??? Когда мы писали заявление, до нас была девушка с арабом каким-то, у них магазин соседний номер с отделением милиции в том же дома на первом этаже. Гооврит, что их второй раз грабят за последних пару месяцев, спокойно ночью себе двери выламывают и грабят. Что в 20 шагах районное отделение милиции это вообще не помеха. Так что в этой стране мошенничество больше не наказуемо, разве что самому найти и убить, а милиция и так не найдёт никого. Каждый за себя сам.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников