![]() |
Re: Тема для негативов продавцам
А с какого он (они) Николаева? Село, что под Львовом, или город на юге? И вообще не меняете пс3 и хбохи, это всё очень нездорово пахнет. Я так с Италии пс3 купил, когда у друга во вреям игры приставка потухла через 2 месяца игры, достали фен и решили профенить процессор, оказалось ,ч топриставка уже благополучно вскрывалась. А Ylod ps3 я мог и сам купить и пофенить, получилась бы в полтора раза дешевле. Очень хороший бизнес, покупать хбох360 и пс3 с диодами, пофенить и продавать/менять, типа не вскырвалась, всё работает прекрасно. Особенно таким меняться через почту.
|
Re: Тема для негативов продавцам
Asher,
НУ развалил молодец :-D |
Re: Тема для негативов продавцам
Цитата:
|
Re: Тема для негативов продавцам
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
|
Re: Тема для негативов продавцам
Цитата:
|
Re: Тема для негативов продавцам
Янцен Елизавета Александровна,0930342075,
карта приват банка 4149605399600386 |
Re: Тема для негативов продавцам
тот самый женя) 0930342075
|
Re: Тема для негативов продавцам
Він же Юрчмен він же Евгеній Еф!!!
Він же кідалово малолетне!!!!!!!!!!! |
Re: Тема для негативов продавцам
Цитата:
|
Re: Тема для негативов продавцам
А в милицию что ли обратится нельзя, со всеми этими кидалами. Есть такая статья как махинациии. Так же им могут приписать и вымогательство.
|
Re: Тема для негативов продавцам
Вымогательство 100% не прокатит - деньги то добровольно отдавались.:)
|
Re: Тема для негативов продавцам
:mad hammer bash: кто у кого вымогал?
а ну плати бабки, а то не вышлю тебе плейстейшн!:butcher: :haha: |
Re: Тема для негативов продавцам
Цитата:
|
Re: Тема для негативов продавцам
если открыть прямо на почте при них. Я как получал хд сателлитарный тюнер за 1600грн, явно не хотел его распечатывать там (деньги положил раньше на карту, чтоб не платить ещё пересылку денег назад по наложке), вроде коробка от него была, дома уже распечатал и проверил. А там уже была бы открытая коробка и домой бы было сложнее нести. Тоесть стоит выйти за угол и уже ничег оне доказать, можно так выйти, а потмо вернуться через 30 секунд и сказать, смотрите, пустая коробка, отдавайте деньги.
|
Re: Тема для негативов продавцам
Ilia,не хороший человек(мягко говоря).Выслал ему диск 16.03.2012,наложным платежом,сегодня приехал на Нову Почту,диск не забрал,пришлось платить за доставку туда и обратно и за простой.
PS.Короче говоря,Ilia-малолетний мудак.Потерял на его время и деньги. |
Re: Тема для негативов продавцам
у кого какие ес ьпредложения по составлению списка нечестных продавцов/покупателей? Указывать ФИо, телефон, адрес, так как ник особо не играет роли, можно тут же перерегистрироваться? Указывать продавец или покупатель, так как это важно. Если покупатель отказался от наложки, это одно, просто после этого ему надо продавать только по предоплате. А вот елси продавец не выслал товар, тогда уже чёрный список продавцов и можете писать заявление в милицию. Форум в свою очередь может дать подтверждение переписки, IP компьютера мошенника и прочее.
|
Re: Тема для негативов продавцам
Маріуполь. denyc1
Как выяснилось пользователь врун и обманщик мною была приобретена эта приставка всё выяснялось до покупки, обсуждалось что сломано что целое, пользователь меня убеждал о том что всё на месте всё целое единственное что доставался диск с привода, сдав в сервис центр сегодня, через пару часов позвонили и сказали что вам отдали безнадёжную ремонтированную приставку, в дисководе нет платы, лазера, hdd сломан, там где подключение питания и информационных шнуров с мясом выдрано, плата перегретая, чипы памяти спаленные, батарейки нет шлейфи с привода нет ну и так далее. В общем крайне недоволен, на связь не выходит 0982183764 тупо морозиться не рекомендую иметь дело с этим человеком, буду обращаться в службу прав потребителя и заявление в милицию может там помогут. К тому же за диагностику взяли 100 грн и того моё горе обошлось 330 ps3, 42 грн доставка, 100 грн сервис центр. = 472 грн |
Re: Тема для негативов продавцам
Всем привет!
Покупатель не с этого форума, просто, что бы были на чеку. Около месяца тип задавал вопросы о ТВ донгле - как? куда? зачем и тд., что не есть преступление, потом на пару недель пропал, затем объявился - готов купить! ура! Отправил... тут письмо - ляля тополя, что прислали, не работает, поменяйте! На что я ответил, подождите пару дней, надо связаться с lightake для организации возврата... и тут тип пропал, прийдя на НП за наложенным по этому донглу, оказалось, что ТВ даже не покидал Новую П.! Я написал заявление на возврат, приходит ТВ и что я вижу, покоцанный донгл, без упаковки, ну естественно не рабочий. Походу этот тип, подменил свой ТВ, на мой в отделении Новой Почты, при получении/проверки, после чего отказался оплачивать/забирать. Так как если бы он его забрал домой, оплатив наложенный, то на след день никто бы не стал ему возвращать деньги на Новой Почте, поскольку платеж был бы выслан мне в тот же день. Данные типа: Артём Сорокин, забирал Сорокин Роман. Ахтырка 0501434246 [email protected] |
Re: Тема для негативов продавцам
Жесть как она есть:-D:-D:-DКак этих кидал уродов земля терпит(((
|
Re: Тема для негативов продавцам
Из-за таких додиков вера в людей пропадает))))
Просишь предоплату, хотя бы 20 грн, люди обижаются, не просишь - люди прокидывают)) |
Re: Тема для негативов продавцам
надо сделать как на аукро отзывы о покупателе и продавце что бы были ,зашел посмотрел и сразу видно что за человек и можно ли сним работать:ya za:
|
Re: Тема для негативов продавцам
+1 Я за ещё бы было хорошо проверять телефон при помощи кода смс при регистрации, думаю жлобня бы меньше телефоны меняла.
|
Re: Тема для негативов продавцам
Я предлагаю, тем кто продает приставки, если есть возможность(можно даже и диски), снимать видео работоспособности приставки или диска.:ya za:
|
Re: Тема для негативов продавцам
097-2-777-938, 093-5-000-926, Эдгар
Алиев Эдгар Вюсал оглы г.Одесса ул.Канатная д.114 кв.17 Одесская ол. 65039 очередной кот Базилио....Диск пролежал на почте месяц-вернулся назад.... |
Re: Тема для негативов продавцам
хоть укрпочтой не так попандосно, там за диск 6грн отправка, и назад, наверно не надо было заплатить. Новой почтой бы 30грн в обе стороны + за простой гривень 60 бы накапало
|
Re: Тема для негативов продавцам
Геймкуб75
Купил Wii. По словам Продавца Геймкуб75, Wii продавалась прошитой. Могу выложить соответствующие скрины, где продавец это утверждает. По факту пришла не прошитая, что подтвердили в двух сервисных центрах (хз, как ещё назвать такие места). Мелочь, а неприятно. Самое интересное, что товарищ Геймкуб75 после получения мной девайся (а соответственно и отправки ему денег назад наложным платежом) без лишних слов добавил меня в игнор, из-за чего не получилось отправить гневный текст напрямую. Раз так, пусть будет на виду. |
Re: Тема для негативов продавцам
а я предупреждал по поводу геймкуба (нинтендо, марио, сега), ничего, его теперь забанил пожизненно с всеми его никами бывшими и будущими
|
Re: Тема для негативов продавцам
Ну думать нужно было раньше.... таких не адекватов как он нужно сразу банить.
Хотя Захар сам виноват, мне хватило пары минут общения с этой Геймкоробкой чтоб понять что дел с ним лучше не иметь. |
Re: Тема для негативов продавцам
выкладывай ФИО отправителя по накладной
|
Re: Тема для негативов продавцам
стоит проверить его ip
и ввод мыла его что то подозрительный сообщение от PlayBox)--- Добрый день,могу взять у вас xbox 360 jasper за 1400 грн ---Конец цитаты--- Спасибо но маловато ---Конец цитаты--- А если 1500 грн ---Конец цитаты--- 1650 меньше не смогу хочу себе взять ps3 ---Конец цитаты--- У меня есть ps3 на продаж,могу вам продать ---Конец цитаты--- покажите фотографии что за модель что за прошивка, какая комплектация, пломбы сфоткайте и в работе с диска желательно видео где вы вставляете диск и играть начинаете, были ли проблеммы с ней прогревы замена лазера, привода, комплектующих ---Конец цитаты--- Я ейо только два раза включыл,ps3 slim 320 gb без дисков но с двома джойстиками,пломбы есть,она новая,причина продажа:диски очень дорогие к пс3 модель CEHC 3003B ---Конец цитаты--- сколько вы за неё хотите ? ---Конец цитаты--- 2500 грн(без торга) ---Конец цитаты--- не потяну если даже и продам свою ---Конец цитаты--- а в каком состояние ваш xbox 360,можем сделать обмен, Разкажите мне всьо про вашу приставку,на ней пломбы есть? И тд. ---Конец цитаты--- В хорошем состоянии, за пломбы не знаю не разбирал но если прошитая то соответственно открывали для прошивки, стандартный комплект джойстик приставка шнуры блок питания память внутренняя 512 mb дополнительно ставить можно от 20 до 320, покупал чуть больше полу года назад один раз прошивали на lt3.0 перегревов не было играл максимум по 4 часа за 2 дня бывало и меньше. В принципе вид на фотках так же работы на видео. Расскажите про свою где покупали сколько гарантии на неё ещё есть ---Конец цитаты--- А как тут у вас н а сайте добавлять фотографие в обявление? ---Конец цитаты--- скинь их на почту [email protected] ---Конец цитаты--- так за чем мне скидувать если вы не будете брать у меня ps3? Или будете? ---Конец цитаты--- :)) Вы же пишите а в каком состояние ваш xbox 360,можем сделать обмен, а потом пишете зачем в чём логика не пойму Вас ---Конец цитаты--- в любом случие моя ps3 дороже чем ваш xbox 360 и ещо у меня джойстика ---Конец цитаты--- так вы покажите её или нет ? ---Конец цитаты--- у меня нет email,как мне сюда выложить фотки? ---Конец цитаты--- тогда скажите не опытному админу как вы обошли данный пункт регистрации на данном форуме Адрес электронной почты Введите правильный адрес электронной почты. Адрес электронной почты: Подтвердите адрес: ---Конец цитаты--- я написал email своево друга и он подтвердил |
Re: Тема для негативов продавцам
неужто это тот самый геймкуб?
этот диалог мне напомнил продажу пс3 с мощным процессором за 4500 :) |
Re: Тема для негативов продавцам
Цитата:
|
Re: Тема для негативов продавцам
Assassasin - просьба забанить этого урода.
ФИО Гонсьор Оля Иванивна адрес ВІдділення N 12 (до 30 кг): вул. Сірка, 21, (р-н Левандівка) во львов на склад новой почти тел, +380967351535 Договорились обменяться приставками при договоре , что высылаем одновременно , но я первый проверяю приставку его , а потом говорю номер декларации своей. В итоге выслал , и урод пропал . Есть родственники во Львове , попрошу чтобы приехали по этому адресу и забрали его приставку . Будет уроком :-D |
Re: Тема для негативов продавцам
Мне раз при обмене высылали новой почтой так, что когда я забираю, я должен отправить, то есть мне на руки не дадут посылку, пока я не отправлю. Интересно, как можно прийти по адресу новой почты и забрать его (то есть Ольги) приставку???
|
Re: Тема для негативов продавцам
Так не на нову почту чтобы пришли , а домой заехали . А то пролежала приставка на отделение 5 дней , вот за простой и доставку туда и обратно платить нужно мне . Пускай значит бабки дает , а то малолетки делают виртуальные обмены , а на деле падают на мороз.
Вообще спасибо , буду знать про обмен, пока не отошлешь тебе не дадут посылку |
Re: Тема для негативов продавцам
мдааа пацан не попонятиях делает кинуть нормальных пацанов еще какое то обсосаное я например здесь уже 2 недели и очень рад етим форумом продал свою пс3 Godfazer-у и всё ок он меня не кинул я его не кинул и мне 17) пездец молодёжь пошла)))
|
Re: Тема для негативов продавцам и покупателям
Доброго времени суток.
Отправил наложным платежом Селюгину Николаю (067 437 44 84) в Каменецк-Подольский PS3. Приставку не получил, на звонки не отвечает. Написал ему смс, отписал что не будит забирать, на вопрос почему снова тишина. Позвонил на Новую Почту, узнал - может запрашивали да не подошла, ответили что никто даже и не запрашивал! Так , что , подумайте прежде чем отправлять что либо данному "товар ищу". |
Re: Тема для негативов продавцам и покупателям
пользователь под ником "Егор" из Одессы купил 6 лотов на аукро, предварительно согласившись с условиями оплаты. потом сказал что не может сделать минимальную предоплату. наложкой ему не советую ничего высылать.
|
Re: Тема для негативов продавцам и покупателям
:-D:-D:-D это видать один из моих фанов...
ник, адресс , номер тел. |
Re: Тема для негативов продавцам и покупателям
Ну, это не криминал! У меня на аукро регулярно "покупают" лоты и пропадают, ставлю негатив, потом возврат комиссии. КОнечно, не очень приятно, но я по рейтингам смотрю и при +- нулевых сразу перевыставляю лот. Если оплатят, снимаю с продажи. А вот елси выслать и он отказался, тогда уже ФИО, телефон, адрес сюда пишем.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0