Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/index.php)
-   Рынок продукции NINTENDO (http://console-forum.com.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай! (http://console-forum.com.ua/showthread.php?t=8897)

upstream 16.03.2013 19:30

Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Цена 950 грн за базовый комлект либо же 1300 за расширенный (с аксессуарами).

Сделан софтмод. Отлично читает самописанные DVD, можно играть с винчестера, флешки. Отсутствует боковая крышечка - на работоспособность это не влияет никак, скорее улучшает ее за счет дополнительной циркуляции воздуха. Игровая приставка полностью исправна, не ремонтировалась, не глючит, не зависает. Продаю по простой причине - нужны деньги. Иначе бы сам в нее играл и дальше, хотя бралась сначала только для ребенка.


В комплекте с приставкой всё, что нужно для "включил и играй"
1) Wii Remote + Wii Nunchuk
2) Стандартный аудио-видео кабель
3) Блок питания
4) Сенсорная планка
+ в подарок карта памяти SD на 4 Gb - она нужна для работы софтмода и записи сейвов игр
+ в подарок лицензионная игра Wii Water Sports
+ в подарок 2 батарейки Duracell для Wii Remote


Также предлагаю к ней аксессуары, без которых в принципе можно обойтись, но они сделают игру гораздо удобнее/комфортнее/безопаснее. Если будете покупать их вместе с приставкой - сделаю скидку еще.
1) Фирменный компонентый видео-кабель - улучшает качество изображения до 480p - 170 грн
2) Качественная сумка Digitex на 136 дисков с самыми лучшими играми (72 диска с играми уже в комплекте) - 250 грн
3) Силиконовый чехол для джойстика Wii Remote - 30 грн
4) Надежные ремешки для Wii Remote - по 15 грн за штуку

Отправлю Новой Почтой.
Сам живу в Запорожье.
Артур. 0960851607.

http://www.picatom.com/28/IMGA0350-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0376-2-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0379-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0380-1-th.JPG

http://www.picatom.com/29/IMGA0381-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0385-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0388-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0391-1-th.JPG

http://www.picatom.com/29/IMGA0397-1-th.JPGhttp://www.picatom.com/29/IMGA0400-1-th.JPG

zzr-ps3 16.03.2013 19:40

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Цитата:

Сообщение от upstream (Сообщение 48039)
Надежные ремешки для Wii Remote - по 15 грн за штуку

во до чего дожили,ремешки отдельно продавать:-D

upstream 16.03.2013 19:50

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Цитата:

Сообщение от zzr-ps3 (Сообщение 48041)
во до чего дожили,ремешки отдельно продавать:-D

Не понимаю в чем шутка юмора. Я их отдельно покупал. Отдельно и продаю.

Mr.Green 16.03.2013 20:02

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
:-D

Peccatum 17.03.2013 10:47

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Вообще-то кстати начальные версии Wii выходили моуты с ними! БЕЗ РЕМЕШКОВ ! но после множества "неприятных случаев" и судебных разбирательств вторая партия и все последующие шли с ремешками :)

добавлено через 1 минуту
ах да и кабель компонентный не фирменный а китай подделка от 3его лица

upstream 17.03.2013 12:23

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Цитата:

Сообщение от Peccatum (Сообщение 48117)
Вообще-то кстати начальные версии Wii выходили моуты с ними! БЕЗ РЕМЕШКОВ ! но после множества "неприятных случаев" и судебных разбирательств вторая партия и все последующие шли с ремешками :)

Думаю здесь проблема в менталитете наших людей. Если бы я выставил цену 980 грн за приставку и написал, что в подарок 2 ремешка - то все были бы счастливы. Однако почему-то никто не обращает внимания и считает само самой разумеющимся , что я дарю карту памяти на 4 гига + лиц.игру + 2 батарейки, хотя всё это покупалось отдельно за деньги. Плюс если брать приставку с аксессуарами - то я сбрасываю еще порядка 100 грн.

Цитата:

добавлено через 1 минуту
ах да и кабель компонентный не фирменный а китай подделка от 3его лица
Настоящий, оригинальный кабель нинтендо стоит 47$ на амазоне + еще доставка 20$ до Украины. Т.е. порядка 500 грн в сумме. Все остальные кабели являются по определению подделками от 3его лица, изготавливаются в китае и отличаются только качеством материалов и соответственно ценой. Я мой кабель брал за 250 грн, продаю за 170. До этого у меня был другой компонентный кабель - более дешевый - вот он действительно был некачественный, но тот что я продаю - наверное один из лучших кабелей для нинтендо - изображение выдает кристально чистое.

zzr-ps3 17.03.2013 12:52

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
Цитата:

Сообщение от upstream (Сообщение 48133)
+ 2 батарейки, хотя всё это покупалось отдельно за деньги.

да,за батарейки здесь еще вроде никто немелочился:-D

upstream 23.03.2013 11:45

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
up

добавлено через 55 часов 14 минут
up

upstream 29.03.2013 11:00

Re: Продам Nintendo Wii + аксессуары (Дешево! Налетай!
 
up


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0