![]() |
Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Продам PS1 FAT SCPH 5502 PAL из личной коллекции. Консоль выглядит идеально (на 4+ из 5). На корпусе незначительные царапины. Сколов, трещин и прочих дефектов нет. Цвет корпуса - серый (не какой желтизны и пятен). Надписи на кнопках полностью сохранены. Кнопки нажимаются плавно. Шпиндель целый. Лазер в идеальном состоянии – читает все и вся. (пиратку штамповку, самозаписующие болванки, даже затертые диски).
В комплекте: - Приставка. - Обычный и Оригинальный Аналоговый джойстик. - Оригинальный видео-кабель RCA (Тюльпан). - Оригинальные шнур питания. - Карта памяти оригинал - 10 дисков в подарок [Штамповка] Цена 1000 грн. Продам PS1 FAT SCPH 9002 PAL из личной коллекции. Консоль выглядит хорошо (на 4 из 5). На корпусе незначительные царапины. Сколов, трещин и прочих дефектов нет. Цвет корпуса - серый (не какой желтизны и пятен). Надписи на кнопках не много стерты. Кнопки нажимаются плавно. Шпиндель целый. Лазер в идеальном состоянии – читает все и вся. (пиратку штамповку, самозаписующие болванки, даже затертые диски). В комплекте: - Приставка. - Оригинальный джойстик + не оригинал ( в хорошем состоянии). - Оригинальный видео-кабель RCA (Тюльпан). - Оригинальные шнур питания. - Карта памяти - 10 дисков в подарок [Штамповка] Цена 1000 грн. Приставки в очень хорошем состоянии, НО без коробок. Так что кто хочет, прям всё в сборе - это не ко мне, а кто просто хорошую фатку в состоянии 4+/5 с нормальными джоями и тд, то Вам сюда. Отправка Новой почтой по Украине наложенным платежом или через услугу "ОЛХ доставка" |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Шпиндель не целый на 5502, дядя. Следовательно, лазер не в идеале. Тем более, его ещё и штамповкой напрягали.
Ну, то такое))) Карту памяти оригинальную продаешь отдельно? |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цена хорошая даже учитывая эти детали
|
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цитата:
Шпиндель целый и лазер там в идеале, не пиши ерунду:butcher:, проверено на 20 дисках. Читает все не каких завесаний, дорганей и тд ... (проверял на разных дисках,от затертых и на новодельных штамповках укр лицензия :)) Карту отдельно не продаю, все продаю взборе. :gun vinsent: |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цитата:
|
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Шпиндель и лазер там в очень хорошем состоянии, вывод был сделан потому как шпиндель держит диск, как крутить его в приводе, какие звуки издает при чтении дисков. Как выше я писал, все читает идеально, вставил диск и играешь ... :good:
|
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цитата:
|
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
midfielder, а по чем их покупают ребята из троещины?
|
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цитата:
Пацаны с троещины берут их бесплатно. :hi: Харош флудить :spam: |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
шпиндель таки не целый, но работает нормально. У меня лично на моей пс1 от шпинделя отламывались лепестки и под ними было красное как и на фото, так что шпиндель не в идеале, но функции свои выполнял нормально у меня и этот думаю тоже.
как ты к монитору подключил? |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
Цитата:
Чито ? не чего там не отломано, это оригинальный шпиндель, красное это уплотнительная резинка. На не оригинальных шпинделях может и есть какие то лепестки хД Не нужно строить догадки и писать что там не целый шпиндель и судить по 1 фото ... А к монитору приставка подключается через конвертер + адаптер, Конвертер AV на HDMI RCA2HDMI тюльпаны и Адаптер STLab HDMI - VGA, 0.15 м с кабелями аудио и питания от USB ... |
Re: Продам PS1 FAT SCPH 5502 - SCPH 9002 PAL [Чип]
ПРОДАНО!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:27. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0