Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/index.php)
-   Рынок продукции PLAYSTATION (http://console-forum.com.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Продам игры на PlayStation 2 (http://console-forum.com.ua/showthread.php?t=16496)

Bullet 25.11.2015 13:52

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
У меня около 100 штук таких валяется в родительском доме. С марочками и голограммами все. Покупал в своем родном городе по 30 гривен за штуку в 2008-2010 годах.

Меняю на PS 4!

HaseoArmah 25.11.2015 13:57

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
[url=http://www.cdcopy.com.ua/ru/copy/control_mark.html]
гуглятся аналоги по тыще штук, делаются они в подвалах. Никакие не лицензии - надувательство и все. И не надо наваливать про проверки: на раскладках торгую самописками и ниче, нормально все идет.

Asher 25.11.2015 14:03

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Получить контрольную марку просто
Если вы имеете права на информацию, которую собираетесь тиражировать – получить контрольную марку просто.


ЧИтать умеешь? Надо иметь права, чтоб получить марку, А на базарах приходит полиция и им платят, в магазинах такое если есть, то там очень хорошая крыша. Во Львове такое один был, там Лида из партии какой-то была, был склад с пираткой фильмами 8 в 1 и только она такое продавала и крышевала раскладушки.

Ты со стороны смотришь на это всё и думаешь, что знаешь:haha: Я лично в этом деле был и прекрасно знаю, как оно всё устроено. Если ты торгуешь дисками с контрольными марками, никакая служба не страшна, какие угодно проверки, без разницы. А елси у тебя пиратка без марки, тогда рано или поздно для видимости приходят и конфисковывают партию дисков + в месяц по 400долларов платить службе. Мне повезло, что я с пираткой без марок не связался, как раз тогда рейд пошёл и на одного знакомого наехали, из магазина вынесли под 1000 дисков и дело криминальное хотели заводить, потом за деньги разрулили. А ко мне приходили с проверкой из службы по защите авторских прв и с УБОЗа, всё с контрольными марками и всё в поярдке, не могли ничег осделать. Глвное контрольная марка, остальное не имеет роли никакой. Им плевать, что это пиратка, по закону Украины это лицензионный диск!

HaseoArmah 25.11.2015 14:07

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 125694)
ЧИтать умеешь?

читать умею - если делают сотни в таком маленьком регионе - сам понимаешь какой контроль. Марку в подвале склеил - на диск налепил и все: никто не придерется, есть же марочка, лицензионочка значит.

А марка никакой цены . кроме уплаченой маркоделам - ну ваще никакой.

Asher 25.11.2015 14:10

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
контролируют фирмы, которые марки выпускают, им не надо все марки проверять, достаточно держать под контролем выпуск марок.

Марка имеет цену, как и на алкоголь. Выпустили марку, продали за 10грн и всё. За каждую выпущенную марку они платят. Неогейм имеет прекрасную крышу, елси они и адрес свой писали киевский. Вот они легально и продаются. На ПК там свит розваг или как называлась та контора, тоже пиратские игры взломанные выпускали на дисках и получали контрольные марки. Куда оно платилось, понятное дело, но авторы прав их не получали точно.

Punish 25.11.2015 20:01

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Дурдом%)

Viktor 25.11.2015 21:04

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Punish, действительно, продавать б/у де-факто пиратку под видом лицензии, по 100 грн за штуку, когда я такие могу при желании набрать по 15-20 грн целыми пачками :-D тот ещё дурдом и не говори :wacko wacko:

Punish 25.11.2015 21:52

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Хватит флудить в теме!

Viktor 25.11.2015 22:57

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Цитата:

Сообщение от Punish (Сообщение 125755)
Хватит флудить в теме!

Повторяю для неграмотных еще один раз :twisted: Мы не флудим, а обсуждаем товар и неверное его описание. Лучше скажи спасибо что твой мусор в топе держим. И мотивируй свою цену, поскольку я такие же диски могу взять по 20 грн.

Asher 25.11.2015 22:59

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
я думаю, человек, которому знакомы эти диски, и он имеет пару таких, уверен, что приставка читает их без проблем, а по цене уже сам решит дорого или нет. А кому нужны оригинальные диски, тоже в курсе, что это им не подойдёт, так как приставка не прочитает украинскую " лицензию".

Punish 25.11.2015 23:00

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 125762)
Повторяю для неграмотных еще один раз :twisted: Мы не флудим, а обсуждаем товар и неверное его описание. Лучше скажи спасибо что твой мусор в топе держим. И мотивируй свою цену, поскольку я такие же диски могу взять по 20 грн.

Так бери. тебе не хватает мозгов прочитать, что я изменил цену. Или читать не умеешь? Повторяю для слоупоков еще раз: Хватит флудить в теме!

Alex1982 25.11.2015 23:10

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Punish, Ладно пусть будет по 30, может кто и заберёт.
Но моё предложение в силе 102грн., за все! ;)

Punish 25.11.2015 23:26

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Цитата:

Сообщение от Alex1982 (Сообщение 125767)
Punish, Ладно пусть будет по 30, может кто и заберёт.
Но моё предложение в силе 102грн., за все! ;)

Спасибо за предложение, я подумаю:)

Viktor 25.11.2015 23:50

Re: Продам игры на PlayStation 2
 
Цитата:

Сообщение от Punish (Сообщение 125764)
Повторяю для слоупоков еще раз: Хватит флудить в теме!

Повторяю для слоупоков ещё раз: Мы не флудим, а обсуждаем товар и неверное его описание :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0