![]() |
Куплю PS Vita
Доброго времени суток.
Хочу купить данный девайс с полным комплектом(коробка доки карточки и т.д.) + карта памяти минимум 8 гиг. желателен конечно еще чехольчик и хорошее состояние. жду ваших предложений тут с адекватной ценою или в ЛС Фото консолей приветствуются |
Re: Куплю PS Vita
Поздновато ты созрел с покупкой девайса, сейчас из-за курса валют цены на такие девайсы просто огонь. В принципе как и на всё другое. Стоимость твоего желания с такой комплектацией сейчас наверно от 2000грн, раньше можно было и за 1500 грн найти. У нас в городе видел такой комплект 2300грн Б/у в магазине, а слим версию за 2800грн. Но надеюсь люди не жадные. Удачи в покупке.:)
|
Re: Куплю PS Vita
На сландо цены гуляют от 1300 до 3800...очень большой диапазон...сейчас жду перевод, который будет на днях и буду определяться с покупкой....тему создал т.к. вдруг кто-то тут предложит что-то еще, помимо объявлений на сландо
|
Re: Куплю PS Vita
Честно скажу на OLX.ua брать не советую если с другого города. Сейчас очень много кидалова, знаю не по наслышке. У меня у самого магазин приставок. Люди приносят трупы и жалуются что взяли такое счастье на olx. Плюс новая почта в край оборзела, минимальная отправка у них уже не 100 грамм а 2кг а это не 20 грн как раньше а 25грн. И ещё один нюанс, на новой почте проверить на бан не сможешь ибо эти жлобы не дают пароль от своего wi-fi. Так что можно получить забаненую консольку. Так что будь по оккуратней и не видись на низкие цены.:)
|
Re: Куплю PS Vita
Спасибо....вот собственно еще одно "почему" создал собственно тему тут:)..вдруг кто с Харькова будет продавать тут консоль...али кто-то из проверенных опытных пользователей с хорошей репутацией:rolleyes:
|
Re: Куплю PS Vita
А поподробней про бан Ps Vita можно, первый раз слышу))
|
Re: Куплю PS Vita
Цитата:
с баном 3-к за тыренные акки - уже сталкивался |
Re: Куплю PS Vita
|
Re: Куплю PS Vita
Цитата:
|
Re: Куплю PS Vita
Бан PsVita - это воспаленный маразматический бред "владельца магазина приставок" который имеет проблемы с орфографией)) При чем тут бан 3х плоек?
|
Re: Куплю PS Vita
Sobaka_T2, не трех,а третьей. там же один акк на все консоли можно вешать, и типо если забанили акк за кражу, могут и консольку за ним утащить. Вроде как распостраняется на все, но слішал только о пс3 и пс4, за виту не видел ни разу новостей.
|
Re: Куплю PS Vita
Armenjun, в какой ценовой категории ? есть идеального состояния, с пленочками, картой 8 гб , чехлом, коробками-доками, картами реальности .
3G & Wi-Fi |
Re: Куплю PS Vita
Цитата:
|
Re: Куплю PS Vita
2.500
|
Re: Куплю PS Vita
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0