Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/index.php)
-   Новости, приставочные интернет -магазины (http://console-forum.com.ua/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Насадка для Wii-пульта в виде младенца! (http://console-forum.com.ua/showthread.php?t=271)

Admin 15.11.2009 00:19

Насадка для Wii-пульта в виде младенца!
 
http://www.gameland.ru/post/46668/img/babyandmebox.jpg

Помните замечательные контроллеры для Wii в виде гантелей и велотренажера? Французы из BigBen Interactive, оказывается, не одиноки в своем стремлении создавать самые безумные насадки для пульта.

Шведская студия Zoink Games представила игру Wiiwaa, в комплекте к которой идет плюшевая кукла героя. Ей в рот (!) запихивается пульт, после чего юные игроки смогут управлять персонажем на экране, сотрясая в руках игрушку. Как это работает, можно посмотреть в официальном трейлере.

Если людей, которые купят своим детям Wiiwaa, еще можно понять, то от специального издания вышедшей в Австралии игры Baby and Me у многих идут мурашки по коже. К ней прилагается кукла младенца, в спину которой вставляется пульт. Полу-виртуального, полу-игрушечного малыша надо кормить, убаюкивать, играть с ним и учить ходить (последнее – с помощью Balance Board) – и если ему что-то не нравится, он начнет орать через встроенный в пульт динамик!

Что же дальше?

cano 15.11.2009 13:00

мда... что еще придумают
вот бред..


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0