Просмотр полной версии : NieR PS3
2000 грн.
Без торга и строго по предоплате.
UK import
Продажа из личной коллекции и мне спешить некуда.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
2000 грн.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
P.S. фантазёр.
HackStock
18.08.2019, 14:14
прошью любую PS3 и поставлю эту игру за 300 грн :-D
Explorer
18.08.2019, 15:33
Та он нолик нечаяно лишний поставил..
Youngcrab
18.08.2019, 20:13
2000 грн.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
прошью любую PS3 и поставлю эту игру за 300 грн :-D
А очко не жим-жим получить бан на основной аккаунт? :-D Особенно где у тебя покупок в лучшем случае на 10+ косарей? :-D Платина - она ж ведь такая, важно же всем показать, что она у тебя есть. :-D
HackStock
26.08.2019, 14:31
А очко не жим-жим получить бан на основной аккаунт? :-D Особенно где у тебя покупок в лучшем случае на 10+ косарей? :-D Платина - она ж ведь такая, важно же всем показать, что она у тебя есть. :-D
Сейчас есть прошивка которую нужно запускать вручную, по умолчанию консоль включается на оф прошивке. Прошел игру, и больше можешь никогда не включать пиратку.
Синхронизировать ачивочки всё равно нужно, а значит придётся логиниться в аккаунт и лезть в PSN. Чистка логов - пук в лужу, никто доподлинно не знает что приставка сливает Сони и очень много погорело даже с максимальными перестраховками.
На PS3 покупки пофиг, да, но есть желающие рискануть своим PS4 аккаунтом со всеми покупками?
Платина - она ж ведь такая, важно же всем показать, что она у тебя есть. :-D
Не каждому дано платиной Нира похвастаться, из-за трофея Forging Master. Это не самая сложная игра, конечно, но нужно обладать ангельским терпением, чтоб вынести этот адский гринд, когда тебе по 1,5 часа ни одного компонента не выпадает, а потом, 3 за раз, а нужно 40.
З.Ы. А если по делу, у меня 3 копии Нира было, я тебе отвечаю, ты дороже 800грн его никогда не продашь, разве что сказочному оленю какому-то. одно дело, если бы его у нас в стране не было, как чего-то свежего на 3ку, типа Transformers: Devastation, а так он еще и на ОЛХ по 200грн всплывает раз в пару месяцев, периодически. Я лично любое говнище за любые деньги покупаю на 3ку, лишь бы редкое было, в коллекцию, или ради трофеев, и я тебя уверяю, я не знаю ни одной базовой версии игры для ПС3, которая бы 2000грн стоила, или за которую я бы столько отдал.
Не каждому дано платиной Нира похвастаться, из-за трофея Forging Master.
В Автомате та же история. Проапгрейдить подов - анриал из-за очень редкого дропа. Благо тут Маэстро не стал мучать игроков, а дал возможность купить недостающие ачивки.
З.Ы. А если по делу, у меня 3 копии Нира было, я тебе отвечаю, ты дороже 800грн его никогда не продашь
Мне как бы спешить некуда, плюс я хочу попытаться сделать эксперимент, навеянный вот этой темой ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]). Готовы ли люди выложить за редкую игру правильного UK import издания, чтобы всё было по фен-шую и игра на английском, и полиграфия на английском. Сам просто один раз зубы на этой теме обломал, когда приехал диск с жабоедской полиграфией.
Так-то немецкий Nier можно и сейчас достать, даже новые и недорого, вот только какая его ценность?
Готовы ли люди выложить за редкую игру правильного UK import издания, чтобы всё было по фен-шую и игра на английском, и полиграфия на английском.
Так я ж тебе про то же и говорю, у меня было 3 копии Нира 2го региона, одна в плёнке, и еще десятки редких игр на 3ку - продаю и покупаю по редкой игре еженедельно. Реалистичная цена редких дисков ПС3 это 600-800грн, больше никто за них не даст, я тебе гарантирую, а нереалистичная цена кучу народа отвадит. Ты просто потратишь время, вместо того, чтоб совершить продажу.
взял бы на Xbox такое издание за 1к, а на плойку - эти диски вообще не редкость
взял бы на Xbox такое издание за 1к,
Игра по обратке не робит
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot