Просмотр полной версии : посоветуйте новодел Сегу
Snoophool
07.02.2017, 15:05
Добрый день всем. Хочу купить новодел сегу, но вот от роликов на ютубе только одно разочарование. Посоветуйте стоит ли вообще его брать или лучше клон того времени поискать? А если стоит, то может кто посоветует новодел приличного качества с хорошими джойстиками. За качество готов раскошелиться))):thank you:
Прошу прощения у администрации если создал не в той теме)
HaseoArmah
07.02.2017, 15:09
Snoophool, не стоит. Да и за стародел не стоит: сейчас можно купить сегу с джоем в среднем состоянии за 800-900 грн.
Весь новодел: это капля на держателе картриджа, качество ниже просто нельзя(хотя китай умеет удивлять).
Snoophool
07.02.2017, 15:12
нашел магазинчик в Киеве Ретромагаз, парень по телефону сказал что вроде нечего Sega Mega Drive ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
добавлено через 2 минуты
HaseoArmah, спасибо, а может знаете где в украине найти можно.....ебей не мой путь))
HaseoArmah
07.02.2017, 15:15
Snoophool, 520 грн за это? серьезно? там цена максимум 5 баксов. "вроде нечего" - там не вроде, там точно нечего, от слова "пусто"
Snoophool
07.02.2017, 15:20
HaseoArmah, ахаха) поэтому и решил совет попросить здесь, ретрогеймеры может подскажут что путевое)
HaseoArmah
07.02.2017, 15:26
Snoophool, да тут и смотрите, или олх: в последние месяцы тут частенько сеги багрят, хотя и ищут тоже не мало.
а нужна именно новая сега? могу предложить б/у
MasterCyrax
07.02.2017, 16:47
нашел магазинчик в Киеве Ретромагаз, парень по телефону сказал что вроде нечего Sega Mega Drive ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])
О да, знаю этих "бизнесменов", у них на лох.юа полно объяв.
Snoophool
07.02.2017, 18:29
Ладно спасибо еще раз)) буду искать оригинал....
Snoophool, не туда пишешь. Обращайся к этому челу, он и подскажет, и если что модифицирует твою сегу
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Snoophool
09.02.2017, 11:56
Izotov, спасибо
Будет на днях японка дженесис HDG, если по цене сойдёмся то продам )
HaseoArmah
10.02.2017, 09:16
Бамбула, если в коробке - я б купил)
Бамбула тоже интиресно, но коробка не критично, а вот состояние очень)
520 грн за это? серьезно? там цена максимум 5 баксов.
Исходя из моих наблюдений за ценами на твои товары, а также учитывая твоё признание в собственной жадности, я более чем уверен, что сам бы ты продавал эту же приставку ещё раза в два дороже, чем 520 грн. :-D
Бамбула, если в коробке - я б купил)
Всебкупили, только стоить оно будет как бмв )))
Приехала консоль в допупаковке типа кулёчек ) Состояние очень приятное, не лайкнью и близко, но приятное, и самое главное я первый её вскрывал по ходу ))) там даже есть железяка с резьбой, которая в отверствии торчит сзади, я думал это вообще просто дырка ...Помою, сделаю фото и можно будет продавать, по нынешним ценам форума )))
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot