PDA

Просмотр полной версии : Продаю PS4


WaReZoR
09.09.2015, 01:28
Консоль привезли со штатов, морячком была уронена и сломан HDMI, успешно был заменен на оригинальный новый, консолька жива, не банена, тестировал со своего аккаунта, на судне в онлайн выхода не было, обновлял лично после замены HDMI разъема. Глянец как всегда изнасилован, состояние внутреннее идеально, внешне 6-7 с 10ти

Комплект: Консоль в добром здравии , абсолютно новый джойстик, куплен на амазоне, есть чек покупки,, кабель питания, кабель для зарядки джойстика, HDMI v1.4. + гарантия 6 месяцев.

Видео работоспособности

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]

ФОТЫ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям])

Отправка Наложенным платежом Новой Почтой, доставка за счет клиента, без предоплат.

ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!

HackStock
09.09.2015, 08:57
Это обычная цена б\у консоли в хорошем состоянии ;) но никак не вскрытой и отремонтированной ;)

Viktor
09.09.2015, 09:18
Уронил в море с корабля? :-D

Guntalk
09.09.2015, 09:58
5500-6000 в самый раз за такие дрова.

zzr-ps3
09.09.2015, 09:59
Уронил в море с корабля?
моск

HackStock
09.09.2015, 10:05
Ну 5500 то занадто, а 6000 полностью адекватно :)

Viktor
09.09.2015, 10:35
моск

соск :twisted:

WaReZoR
09.09.2015, 10:39
Без джоста за 6 отдам :D

ApTyp777
09.09.2015, 11:58
Добавить 1600грн. и взять новую приставку новой ревизии с какой-то игрой типа Ордена в комплекте

6000 я думаю это потолок для приставки в которой ковырялись

WaReZoR
09.09.2015, 13:26
Ну ковырянием назвать работу мастера, это с легонца обидновато, тем более термоинтерфейс заменен сделана чистка и перепаян только HDMI. консоль только внешне отличается от новой, + гарантия 6 месяцев от магазина. Я не заставляю конечно, но стоимость которую вы назвали, это закупочная цена бандла, если знаете где еще дешевле кроме польши можно прикупить новую, поделитесь местом затарки ;)

Viktor
09.09.2015, 14:27
WaReZoR, падала, вскрывали, чинили. Значит послеремонтное б/у. А HDD тестировали? Они ведь падения тоже не очень любят.
За 7к легко гуглится и покупается обычная б/у с 1-2 играми. О каких 7к речь может идти в данном случае, не понимаю.

Devil_Dant
09.09.2015, 14:39
+ гарантия 6 месяцев от магазина
Какая гарантия от магазина после всего этого?:-D

WaReZoR
09.09.2015, 14:55
Являюсь владельцем магазина компьютерной техники с сервис центром, утрировать нет нужды таварищь, всего этого это, это мелкий ремонт, не нравится, пройдите молча мимо, объявление для покупателей, а не для тролей.

HDD тестирован, в идеальном состоянии, при желании могу скинуть логи и скрин виктори с серийником и тд....


Еще рас, кого что не устраивает, рулим мимо, нуждался бы во мнени, сходил бы на Дерибасовскую.........

WaReZoR
14.09.2015, 20:17
up

NIKO2934
14.09.2015, 22:51
Ты купил ее на амазоне.отремонтировали продаешь дороже.но цена не соответсвует качеству продукта.ктокупил консоль после ремонта по такой цене.если новая стоит 8 тыс.почему модераторы не следят за ценовой политикой на сайте.эти спекулянты достали уже.чтомне стаоей консолью делать когда она через полгодаперестснет работать.обьясни тупому.:ya protiv:

WaReZoR
14.09.2015, 23:31
Объясняю как ты просишь, ТУПОМУ, тут даже спорить не буду. КОсноль привезена с рейса, не с амазона, пад куплен на амазоне, если бы тебе зрение починили, ты бы читать хотя бы научился. Еще ни одной мертвой консоли после замены HDMI порта не видел в жизни через пол года.

Во вторых, дорогой, не покупаешь, прошел мимо молча в трубочу, здесь не обсуждают а покупают или нет.

Действительно куда модеры смотрят. Это единственное что твой мозг с генерировал дельное, но опять же не в тему, не в том месте.
Да кстати вася, глянь здесь, вроде твой шлак не так? [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] про 8 тысяч он мне тут травит, святоша.

WaReZoR
20.09.2015, 11:12
Консоль продана, всем выше писавшим всякую ересь машем ручкой, завидуйте дальше!