![]() |
Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
Здравствуйте! Выставляю на продажу 24х дюймовый аймак!
iMac 7.1 Intel Core 2 Duo 2.4GHz 3GB 667MHz DDR2 Optiarc DVD-RW 1920*1200 Ati Radeon HD 2600 256MB WD 320GB AirPort Wi-Fi/Bluetooth Lan, FireWire, 3 USB клавиатура Bazoo Ike-101 и мышка Logitech B110 Комплект полностью рабочий, без каких-либо дефектов. Оригинальная коробка отсутствует. В комплект входит аймак, оригинальный кабель питания, мышка и клавиатура. Система OS X Lion 10.7.2, iWork 09, iLife 09 Продаю за 9500грн. Нахожусь во Львове, в другие города могу выслать наложенным платежом по предварительной оплате стоимости доставки в обе стороны в случае отказа. |
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
та дофига)
|
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
чего?
|
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
он имент ввиду..дофига всего суперского в комплекте..а отдаешь за бесценок) :-D
|
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
да я вот так и понял, за оперативку сразу подумал;)
компьютер эпл да ещё и за 4хзначную цену, это только даром |
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
комп не очень, видяха древняя, хдд маломестный, сам дисплей так себе, если что-то сламается то добыть детали очень не просто (а частей всего горит пб у них). Как на меня цена завышына конкретно, он того нестоит. Половина цены только из-за названия яблоко.
|
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
смешно слышать человека далёкого от техники эпл:-D Какая разница, какая там видяха??? У меня в мак про стоит Жефорс 7300, он ещё древнее, что с этого??? Я наоборот рад, что она слабая, так как радиатора бесшумного хватает. На эпл в игры не играют. Это не ПС, как у нас люди купят от бедности, чтоб можно было и смотреть бесплатно фильмы с интернета, качать бесплатно игры и ииграть на компьютере, качать бесплатно музыку, попутно ещё сидеть в интрнете и самому ремонтировать, если что-то накроется от некачественного питания или частого вырубания света. Аймак - обычный домашний компьютер для средних нужд, он компактный, по толщине, как обычный монитор от ПС, только нет большого страшного ящика сбоку с шумом работающим и горой шнуров. Хдд за надобностью подключается внешний. Дисплей большой так что качества этого хватает, чтоб картинка была постоянно яркой и чёткой. Я посоветовал аймаксвоей девушке, для чего ей мощная видеокарта, 8 ТБ винчестеров или гроб стоящий возле монитора??? Ей надо для интернета + по работе с документами работать. Стоить стильный компьютер, на который никому в голову не приходит, что это и ест ьуже весь компьютер, а не просто монитор. И работает он не на виндовсе, а на мак ос, который стоит дешевле виндовса, не надо постоянно переустанавливать новый виндовс, потому что они исправили ошибки в предыдущем и постоянно взламыват ьпрограммы, или покупать за огромные деньги. В мак ос можно просто установить с фирменного диска на сколько угодно компьютеров или скача тьс интернета оригинальный установочный файл и установить Мак Ос, потом через интеррет официально обновить версию до самой последней, так же и с другими программами Эпл, там нет никакой защиты вообще. Не надо никаких антивирусов! Работает быстро и надёжно.
Так что покупайте дешёвые ПС с мощными видяхами, я понимаю, что не у всех есть деньги играть на приставках, смотреть фильмы на блуреях, а музыку на дисках или пластинках. Бедным лучше купить компьютер и красть фильмы, музыку и игры. |
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
Я знаю что это за комп так как сам за ним сидел пару лет работал, так что я знаю что говорю не вспоминая о других эго недостатках.
Для девушки больше подойдет ноутбук. |
Re: Продаю iMac 24" Core 2 Duo 2.4GHz/3GB/320GB/Radeon HD 2600 256MB/Wi-Fi/Bluetooth
в ноутбуке маленький дисплей, неудобная клавиатура. Это как раз тот тип компьютеров, которые в ближайшем будущем исчезнут, так как их полностью заменят планшеты. Первое, что я бы никогда не покупал - это ноутбук!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:11. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0