Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/)
-   Рынок продукции XBOX (http://console-forum.com.ua/cf65.html)
-   -   Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH) (http://console-forum.com.ua/cf65/dhyn-dh-dh-th6338.html)

andrey558 27.05.2012 19:06

Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH). Состояние консоли на 5. Прошивка привода LT 2.0+ если имеет принципиальное значение. Чип установлен Matrix 2. Игры установлены на жесткий диск.
Комплект: приставка, БП, геймпад, оригинальный акум. черного цвета, AV кабель. Коробка есть.
Отправляю Новой почтой. Обмен не интересует.

2300 грн.


http://i.pixs.ru:/thumbs/1/9/7/10006...07_4914197.jpghttp://i.pixs.ru:/thumbs/2/0/0/10006...30_4914200.jpghttp://i.pixs.ru:/thumbs/2/0/1/10006...18_4914201.jpghttp://i5.pixs.ru:/thumbs/2/0/2/1000...04_4914202.jpghttp://i5.pixs.ru:/thumbs/2/0/4/1000...04_4914204.jpghttp://i.pixs.ru:/thumbs/2/0/6/10006...55_4914206.jpg

andrey558 11.06.2012 14:53

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
:hi:

e730919\ 26.06.2012 14:53

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Напишу сразу, что не люблю все эти разборки, гневные тексты и т.д., но просто хочу предупредить других.

Я купил этот Xbox.
Приставка пришла новой почтой, была включена на складе, 30 сек (это насторожило сразу) и огоньки горят, бокс рабочий. Мчусь домой, включаю бокс- не стартует! Выключаю, включаю снова- около минуты никакой реакции, потом он ожил. Закинул на хард форзу 4, играю. На следующий день история повторилась- бокс запускается со 2-3 раза.
На третий день грянул гром. Утром коробка не ожила вообще. Много попыток включения- результат один: горит средний огонёк включения, бокс не стартует.
Звоню продавцу, объясняю ситуацию, тот говорит, чтоб я отсылал приставку обратно, он отдаст "мастеру", тот починит. В качестве гарантии того, что бокс вернётся потом обратно, ко мне- только его "честное слово".

Решил справится своими силами- звоню местному мастеру, тот говорит, чтоб вёз бокс ему. Отвожу, отдаю.
Диагноз- некорректная пайка, неправильно подобраны кондеры, всё держится на соплях. Фрибутовский чип вообще никак не закреплён, припой везде, провода болтаются как нечто коричневое в проруби. Сам чип получил замыкание, утянул ли за собой проц бокса- неясно. Советуют звонить продавцу и требовать возврата.

Звоню продавцу, тот десять раз рассказал одну и ту-же историю про исправный бокс, про ремонт его мастерами, гарантий опять никаких, кроме слов, "ды меня все знают", "хочешь дам телефоны клиентов" и т.п.
Под конец телефонного разговора начался полный неадекват и я положил трубку. Денег за неисправный бокс мне, естественно никто не вернул.

Звоню "своему" мастеру, рассказываю. Тот предлагает попробовать оживить бокс, но положительного результата не обещает. Даю добро, жду.

CPU key и nand-образы, к слову, при покупке бокса я не получил. Это было ещё одной проблемой. После того, как дал мастеру отмашку на ремонт, я ещё раз позвонил продавцу, потребовал ключ и образ, не получены до сих пор. То "его" мастер трубку не берёт, то у меня почта не та.

Вечером вчерашнего дня меня обрадовал "мой" мастер. Бокс ожил, чип фрибута он полностью перепаял, cpu key считал, нанд тоже. Весь софт собран и установлен заново. Бокс стартует от моментального до 15 секунд.

Про недостаток болтов, полу-живой привод я даже писать не буду, текст и так вышел большим. Благо, это всё тоже исправлено.

Все работы по оживлению бокса обошлись в 400 гривен.

andrey558 26.06.2012 15:54

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Цитата:

Мчусь домой, включаю бокс- не стартует! Выключаю, включаю снова- около минуты никакой реакции, потом он ожил. Закинул на хард форзу 4, играю. На следующий день история повторилась- бокс запускается со 2-3 раза.
Уважаемый почитайте на форумах, сколько времени требуеться для запуска фрибута от 5 сек. до 2 мин., а потом уже пишите, не надо перезагружать его по 10 раз, всего лиш нужно немного подождать.
И правильно как вы хотите, я ж говорил что сделаем, и спрашивал "каких гарантий вы хотите" вы нечего не ответили, только верните деньги, и мне не сказали что отдали своему мастеру, потом в процесе разговора вы проговорились что разбирали хбох, и после такого вы хотите чтоб мы его приняли? непронятный мастер там покопался, не понятно что там сделал, и еще хотите чтоб приняли назад.)))), какой магазин так работает, после вскрытия хотите сделать возврат по гарантии?!?!?!? а то что вы не доверяете ето ваш принцип.
Цитата:

Звоню продавцу, тот десять раз рассказал одну и ту-же историю про исправный бокс, про ремонт его мастерами, гарантий опять никаких, кроме слов, "ды меня все знают", "хочешь дам телефоны клиентов" и т.п.
я Вам предлагал стандартный процес по возрату и ремонту. А что вы когда сдаете вещь на ремонт, они в качестве гарантии на вас дом переписывают?

Еще звоните закатываете истерику, я сразу говорил, зачем разбирать самому или мастеру????? И какая после етого гарантия???:mad hammer bash:

И ж не сам их паяю, мастер работал и что там я так же не вижу, никаких проблем не было. И имейл я сразу передал ваш, научитесь писать правильно, и проблем не будет, сразу б скинули.

Цитата:

Все работы по оживлению бокса обошлись в 400 гривен.
Цену за ремонт каждый мастер может себе поднять притом что вы хоть знаете что такое "кондер" (установка фрибута стоит 550 грн. а вы 400 заплатили, незачто) :-D. Сделали как я говорил, вообще не чего не заплатили, я с себя вину не снимаю, но научитесь нормально общаться. Насчет болтов и полу-живого привода ))) ето уже к своему мега мастеру обращайтесь, знаю я таких.

П.с.
Цитата:

Вечером вчерашнего дня меня обрадовал "мой" мастер.
Так за 400 грн. и такую халяву кто бы вас не обрадовал :-D :-D:-D

e730919\ 26.06.2012 18:02

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Андрей, вы пишите как истеричная барышня, пролившая молоко, точно так-же вы общались со мной по телефону.

Бокс я вскрыл, т.к. отправлять непонятно кому, непонятно куда, без каких-либо гарантий я не собирался. Тем более, то как работает ваш мастер... нет, спасибо, ему я ничего бы не доверил.

По поводу "не сказал, что вскрывали бокс". Это было сказано в начале разговора, не врите, что я это скрыл.

А ваши попытки обвинить меня в истеричности просто глупы- почитайте свой пост и узнаете, кто истеричка. Хотя к делу это отношения не имеет. И ещё- пишите грамотно, пожалуйста! Читать ту кашу, что вы написали довольно сложно.

Я понимаю, что вам удобно свалить всё на меня и выйти "чистеньким", но факт- приставка, проданная вами проработала два дня.

lordik6 26.06.2012 18:26

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
а ты как думал что тут на форуме все хорошие и честные люди и продают все работоспособное, извини но это сказка тут 80% людей продают убитые приставки и пишут работает все на ура

andrey558 26.06.2012 18:38

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Цитата:

Андрей, вы пишите как истеричная барышня, пролившая молоко, точно так-же вы общались со мной по телефону
. где тут проявляеться истерика? И к чему мне истерить?:(

Цитата:

Бокс я вскрыл, т.к. отправлять непонятно кому, непонятно куда, без каких-либо гарантий я не собирался. Тем более, то как работает ваш мастер... нет, спасибо, ему я ничего бы не доверил.
- Так правильно, все вокруг плохие он лучший, всегда к нему обращайтесь, мастерские без таких как вы загнулись б уже. Спустили 400 грн. и з спокойно душой и лапшой пошли домой, мой мастер самый лучший на свете. :-D

Цитата:

По поводу "не сказал, что вскрывали бокс". Это было сказано в начале разговора, не врите, что я это скрыл.
я и не вру, я сказал что "вы ето сказали только потом". Читайте внимательно!

Цитата:

Я понимаю, что вам удобно свалить всё на меня и выйти "чистеньким", но факт- приставка, проданная вами проработала два дня.
Еще раз читайте внимательно, я не снимаю вину з себя, просто поступили глупо, и с вас скосили 400 грн. незачто, вижу принять етот факт тяжело. И не надо тут грамотностью плескать.:good:

e730919\ 27.06.2012 01:08

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Для начала- я не утверждал, что мастер, починивший мой бокс- самый лучший на свете, это ваши слова.

Его ценник я знал сразу, он меня вполне устроил, так что свои слова про
Цитата:

с вас скосили 400 грн. незачто, вижу принять етот факт тяжело
можете оставить при себе.

Вы, похоже, так и не поняли моих мотивов написания истории покупки и ремонта. Дело-то не в деньгах.

Sparda99 27.06.2012 03:02

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
в студию реквизиты продавца будь ласка :)

e730919\ 27.06.2012 09:13

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
тел: 095-406-17-30, Андрей
Г. Ужгорож
Более подробно- если найду бумажку из новой почты, хотя вроде отправлял не он сам, а его товарищ.

xbox_uk 27.06.2012 10:37

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Знаю Андрея. никогда с ним не было никаких проблем! Всегда хороший и недорогой товар! купил уже боксов 30 у него!!!

Похоже что e730919\ реально тяжело признать то факт что его мастер лоханул на 400 грн.:) Ему же говорили высылай обратно на ремонт (я так это с переписки понял).

Тут скоро новый раздел откроют с этой войной :-D

Короче e730919\ хорош Ныть!



e730919\ 27.06.2012 11:11

Re: Продам Xbox360 Elite 120GB Jasper Freeboot (RGH)
 
Какой няшный... 400грн. меня вообще не напрягают, если ещё не ясно.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0