Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/)
-   Архив обзоров PSP игр на русском (http://console-forum.com.ua/cf57.html)
-   -   Burnout: Dominator (http://console-forum.com.ua/cf57/burnout-dominator-th798.html)

Алекс 19.12.2009 08:44

Burnout: Dominator
 

Релиз: 06.03.2007
Жанр: Гонки
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 06.03.2007
Сетевая игра: Ad Hoc


Краткое описание игры Burnout: Dominator(PSP)

На дорогах Burnout всегда было лишь одно правило — побеждает сильнейший! Burnout Dominator еще нагляднее демонстрирует превосходство силы и наглости над вежливой слабостью. Собрат-водитель не уступает дорогу? Так сбросьте его в кювет, вытолкните на встречную полосу, протараньте его драндулет, наконец! Новый эпизод Burnout — отличное средство для «выпуска пара». Выплесните всю свою раздражительность на виртуальных соперников — и пусть они погибнут красиво.

Burnout Dominator вобрала в себя лучшие режимы из всех предыдущих эпизодов! Любите скорость? Вам сюда! Болиды с реактивным ускорением за считанные секунды «кладут» стрелки спидометров — под их шинами плавится асфальт. Жаждете разрушений? Вы снова не ошиблись адресом! Burnout Dominator — это самые эффектные и масштабные автокатастрофы за всю историю серии. В авариях участвуют десятки транспортных средств, от ударов разлетающихся на мелкие осколки. Вам придется побороться за жизнь и победу.

* Прокатитесь по свету! Вас ждут десятки трасс на любой вкус: прямые и широкие для любителей больших скоростей и относительно честной езды; узкие и извилистые для ценителей трюковых, агрессивных гонок.
* Развлечения на любой вкус! Каждый найдет здесь что-то для себя — стремительные состязания в скорости, конкурс на \"лучшую\" аварию и многое другое.
* Маршруты полны сюрпризов. Следите за значками-подсказками — некоторые заборы и стены можно пробить насквозь. Но не делайте это сами: не стоит портить машину о бетон. Куда забавнее проделать дыру с помощью незадачливого соперника, а затем срезать путь через образовавшийся пролом.
* Все машины хороши! Вы не найдете двух одинаковых болидов — у каждого из них свои достоинства и недостатки. Побеждая в опасных соревнованиях, вы соберете полную коллекцию уникальных авто.
* Узнайте, кто лучший гонщик в вашей компании! Соедините две PSP и устройте остросюжетные состязания. Гонять можно, находясь дома, во дворе, в метро или даже на лекциях в университете!
* Побейте все рекорды! С помощью специальной функции вы с приятелем можете обменяться рекордами, чтобы \"заочно\" одолеть друг друга. Соревнуйтесь, даже когда между вами десятки и сотни километров!
* Финиш — еще не конец. Одержав победу на всех трассах, не спешите загонять авто в гараж. Коллекцию маршрутов на PSP можно пополнять, регулярно загружая дополнительные треки.

http://console-forum.com.ua/picture....pictureid=3876
http://console-forum.com.ua/picture....pictureid=3875
http://console-forum.com.ua/picture....pictureid=3874


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0