Последние сообщения
Старый XBox Original Чип, 80 GB, два джоя    Рынок продукции XBOX 
Старый Продам Wii U 32 GB Прошита комплект    Рынок продукции NINTENDO 
Старый Продам карты пмяти на PS2 с поддержкой Magic Gate    Рынок продукции PLAYSTATION 
Старый Джои на XBox Orig    Рынок продукции XBOX 
Старый Game Boy Advance Game Pak картриджи    Рынок продукции NINTENDO 
Старый Nintendo DS Game Card. Картриджи    Рынок продукции NINTENDO 

Доставка товаров
Вернуться   Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO > Технический раздел > Игрушки, софт, прошивки

Игрушки, софт, прошивки Полезное для PSP . Инструкции и советы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме  
Уровень: 26

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,939
Очки: 1,939, Уровень: 26 Очки: 1,939, Уровень: 26 Очки: 1,939, Уровень: 26
61 to up lv
Опыт: 39% Опыт: 39% Опыт: 39%

Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 235
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 2
olekk вне форума  
  21.12.2009, 13:15   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию CWCheat -чит-устройство для PSP

[IMG][/IMG]

Прежде всего, хочу сказать, что я никогда не пользуюсь читами в играх. На мой взгляд, читы делают игровой процесс скучным и неинтересным, да и к тому же, играя с кодами, вы никогда не наберетесь должного опыта и не сможете победить онлайн-противников в честном бою...

На PSP еще со времен DevHook существует плагин CWCheat, являющийся превосходным чит-девайсом, позволяющим использовать коды и читы во всех существущих PSP играх.



1) распакуйте архив с плагином в папку SEPLUGINS
2) пропишите в файл конфигурации GAME.txt строку ms0:/seplugins/cwcheat/cwcheat.prx
3) пропишите в файл конфигурации POPS.txt строку ms0:/seplugins/cwcheat/cwcheatpops.prx
4) активируйте плагины в Рекавери меню


Использование:

Есть два варианта использования CWCheat. В первом, наиболее простом случае, вам нужно будет просто выбрать чит из базы, включить его и радоваться бесконечному здоровью, броне и патронам. Во втором же случае, нужный код придется подбирать вручную, как вы это, наверняка, не раз делали в популярной программе ArtMoney.

применение кодов из базы:

Запускайте интересующую вас игру, дойдите непосредственно до игрового процесса, после чего зажмите на 3 секунды кнопку SELECT. На экране появится страшная менюшка с большим количеством иностранных слов.

Бояться тут особо нечего. Пунктов может быть и много, но нужен нам только первый – Select Cheats. Жмите напротив него крест и перед вами появится список имеющихся в базе CWCheat кодов для данной игрушки. По умолчанию все они выключены. Вам нужно выбрать нужные (можно несколько) и напротив каждого нажать крест так, чтобы [N] сменилась на [Y]. После чего можно жать на круг и в главном меню включить Enable Cheats. Жмите круг и меню пропадет. Вы вернетесь в игру, а включенный чит уже должен работать.

Самую свежую чит-базы можно скачать отсюда. Файл этот нужно скопировать в /SEPLUGINS/cwcheat/

ручное добавление кодов:

Но бывают такие случаи, когда читы из базы наотрез отказываются работать. А, быть может, игра настолько новая, что к ней еще просто не успели сделать добавление. В таком случае остается только играть честно. Шучу)) Остается только добавлять читы вручную. Для этого предназначен пункт меню Cheat Searcher.

Здесь нас интересуют 4 пункта:

- начать поиск фиксированного значения (Start Fixed)
- начать поиск разницы значений (Start Difference)
- продолжить поиск фиксированного значения (Continue Fixed)
- продолжить поиск разницы значений (Continue Difference)

Принцип действия нехитрый и легко укладывающийся в голове. Для примера предположим, что мы хотим получить 9 жизней вместо 3 имеющихся. Для этого мы начинаем поиск фиксированного значения, вводим в соответствующую графу цифру 3 и жмем крест. После продолжительного ожидания CWCheat отрапортует, что нашел вагон и маленькую тележку адресов в памяти, содержащих искомую нами тройку.

Теперь можно несколько раз жать на круг пока меню плагина совсем не пропадет и героически погибать. Теперь счетчик жизней показывает двойку (2). Снова заходим в Cheat Searcher, но в этот раз просим уже не начать, а продолжить поиск по фиксированному значению, не забыв прописать в поле для поиска цифру 2. Количество найденных адресов должно резко сократиться, но их, как правило, все еще слишком много.

Снова выходим, гибнем и продолжаем искать значение. На этот раз, соответственно, единичку (1). После третьего поиска у вас (по идее) не должно остаться более 1-3 адресов. А сейчас очень внимательно:

1) нажмите один раз круг, чтобы попасть в основное меню Cheat Searcher (не CWCheat!)
2) один раз нажмите крест напротив Continue fixed
3) нажмите треугольник
4) наведитесь на первый адрес из списка и нажмите крест
5) увеличьте значение на требуемую величину с помощью стрелок
6) снова нажмите крест
7) если адресов было большего одного – повторите пункты 4-6 еще один или два раза
8) два раза нажмите круг

Теперь осталось убедиться, что пункт Enable Cheats включен и можно возвращаться в игру. Жизней должно стать 9, причем пока вы не выключите читы – счетчик будет заморожен. Да, и если вы хотите сохранить читы для последующего запуска, зайдите в Select Cheats и нажмите SELECT. Это запишет найденные вами значения в базу кодов CWCheat.

Практически тоже самое справедливо и для поиска разницы значений. Её нужно использовать, когда вы не знаете, какое именно значение у переменной было, и какое стало. Это справедливо в первую очередь для шкалы здоровья в файтингах, а также ряда других игр, не показывающих конкретных игровых показателей.

Особенность этого метода лишь в том, что при продолжении поиска вам нужно будет указать характер изменения переменной:

- значение не изменилось (equal)
- изменилось в непонятном направлении (different)
- уменьшилось (less)
- увеличилось (greater)

Ну и к тому же данный способ получается немного более затянутым, так как поиск изменений идет дольше, да и шагов повторного поиска скорее всего понадобится больше.
Вложения
Тип файла: rar cwcheat_0_2_2_revd.rar (522.7 Кб, 2 просмотров)
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
У вас нету прав для создания новой темы
У вас нету прав чтобы отвечать в темах
У вас нету прав для прикрепления вложений
У вас нету прав для редактирования своих сообщений

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


top Наверх Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.



Рейтинг@Mail.ru
RSS форума о консольных приставках