Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/)
-   Курилка консольщиков (http://console-forum.com.ua/cf26.html)
-   -   Чат! (Общение обо всём) (http://console-forum.com.ua/cf26/dh-dh-n-th13559.html)

Asher 13.08.2019 20:26

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от KEHT (Сообщение 189099)
По IP не банятся?

у всех разные айпи. Я админу снова писал по этому поводу, уже 4200 активных пользователей. Ещё 300 добавиось ботов.

MasterCyrax 15.08.2019 21:27

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, Случайный вопрос который используется при регистрации очень слабая защита, которая решается спам софтом очень легко и быстро. Добавьте гугловскую невидимую капчу и боты на 99.9% исчезнут.

Asher 15.08.2019 21:52

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
админ написал, что сегодня поменял регистрацию, посмотрим. Было 4500 пользователей активных, уже 4550. написал админу за это

MasterCyrax 15.08.2019 22:04

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, если что обращайтесь.

link_ukr 17.08.2019 16:44

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Всем привет! Во что играем на этих выходных? Вопрос ,а к Вий U же можно подключить одновременно два геймпада? Именно который с сенсорным экраном ,родной,комлектный.

Tarrask 17.08.2019 20:13

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Это уже прям эпидемия ботов-:spam:. А очаг заражения - раздел PLAYSTATION :help me:

midfielder 17.08.2019 23:43

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Tarrask (Сообщение 189246)
Это уже прям эпидемия ботов-:spam:. А очаг заражения - раздел PLAYSTATION :help me:

Дайте коктейль молотова для уничтожения гнезда фриков (с) :-D

Asher 18.08.2019 00:27

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
кто знает, где можно обмотку мотора перемотать?

MasterCyrax 18.08.2019 12:39

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 189257)
кто знает, где можно обмотку мотора перемотать?

https://dvigun.kiev.ua/ceni.html

Asher 18.08.2019 12:52

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от MasterCyrax (Сообщение 189270)

тю, даром. Спасибо! Мотор оригинальный к моему пылесосу стоит 700 евро на рынке. А тут 600грн перемотать. Только надо его ещё тестером проверить, или там действительно обрыв, а то работает, но искрит одна щётка.

добавлено через 6 минут
Ещё вопрос знающим, какой тестер/мультиметр флюк купить? Полно моделей, а чем отличаются6 фиг знает. Дорогие роуд и шварц не потяну по пару тысяч евро за тестер, а вот какой-то простой флюк мог бы купить, китайское гамно не перевариваю и не собираюсь поддерживать эту загнивающую страну псевдокоммунизма.

KEHT 30.08.2019 12:51

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 189271)
какой-то простой флюк мог бы купить

Fluke 114, но он тоже кетайский. :-D

Торба на самом деле с этими вещами, оно-то понятное дело, что Америка не просто так щемит китайцев и нужно избавляться от монополии, но слишком выгодная цена. :(

Asher 30.08.2019 14:58

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
флюк 17B+ для китайского рынка, такой мне подойдёт с температурой. Пригодится. Одно дело китайская копия чего-то, другое дело, когда корявыми китайскими руками собрано, без китайских кривых извилин.

Получается как умный человек сказал китайцу, бери лопату и копай в этом месте яму 2 на 2. Он берёт и копает. Простое перераспределение труда, умный занимается своей работой, бездарный делает чёрную работу. В своё время после войны японцы копировали других, но через десяток стали делать лучше всех других, вот это умные люди. А делать десятилетиями хлам и подделки на других ужасного качества беря мизерной себестоимостью засчёт загрязнение своего окружающей среды, потом болеют и умирают, за счёт мизерной оплаты, что селяни приезжают в город, живут в бараках и работат по 10-12 часов. Для этого много ума не надо, просто истощают свои ресурсы как природные, так и людские.

Китайские тестеры по 600грн, флюк 17Б стоит 4000грн. И это один из самых дешевых, основные их модели потребительские от 300 евро стартуют.

Страны вводят себя в полную зависимость от Китая6 в один день Китай скажет, мы поднимаем цену в 2 раза, а другим деваться некуда будет, потому что у себя все хаводы закрыты, чтоб заново построить, надо пару лет и огромные вложения. Вот итальянцы ходят в китайские магазины и там покупают всякое дерьмо, я гооврю им6 что они тупые, они сами себя хоронят, китайские магазины большие в каждом городке на 10тыс населениея, и по несколько штук6 а итальянские магазины закрываются, потому тчо не тянут аренду, зарплаты, налоги. Вот так через лет 10-20, закроется всё итальянское, а китайцы будут владеть торговыми центрами со всеми своими товарами. Надо думать более глобально, а не купить подешевле, сёкономить, и так ми рне рухнет от этого. Как раз и рухнет. Надо начинать с малого, с себя. Если каждый мусор выбросит во двор, что будет? Каждый может подумать, ладно, выброшу раз. А так один выбросил6 другой видит, уже валяется, он докинет, третий видит уже свалка, и все дружно начинают выбрасывать. тогда будем жить как в циганских районах Болгарии

https://secret.travel/blogpics/2015....G-Gypsy-24.jpg

Мне нравится в немцах, американцах и других некоторых странах, так это здоровый патриотизм, не налепить на лоб тризуб, или с балкона свесить флаш и по утрам гимны петь, а именно думтаь о своей стране, покупать свои торвары. В Украине часто встретишь, купуй львивське, купуй украинське. Эй, ребята, вы делаете товары ужасного качества по высоким ценам, вы меня считаете за дурака? Он производит пиво львовское, которое пьют только бухаре последние, а сам покупает мерседес. Почему не Таврию? Почему в Польше продукты лучшего качества, а стоят дешевле? Да6 у них на продукты питания НДС пару процентов, как во всех развитых странах, в Украине один на все товары 20 процентов. Но это всэ равн оне объясняет, почему в Польше кабаносы стоят 4 евро за кило, в Украине 20 евро за кило украиснкого производства??? На алкоголь в Польше акциз +-20 процентов, но пиво за 0,5 евро отличное, в Украине это помои. И они заставляют покупать украиснкое? Тогда из принципа поддержу польские продукты. Если бы китаские товары были по качеству выше амеиканских или итальянских, я бы их с радостью покупал. А так это мусор по низкой цене. Я лучше куплю б/у, но намного лучше качества. Тем более китайцы и обманывают постоянно, на блоке питания написано 500 ватт, а там и 350 нет, комп не стартует слабенький. А на 400 ватт чифтека запускается сразу. Покупают итальянцы безмозглые в китайском магазине батарейки, там треть сходу не работает, они идут и ещё покупают там же. Я иду в нормальный магазин и покупаю дюрасел. Пусть китайцы захлебнутся своим токсичный мусором. Если Европа не додумается перекрыть краник и ввести высокие таможенные пошлины на китайский мусор.

kapellan 31.08.2019 21:09

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Камрады нужен совет:
Есть задача собрать родственнику ретро эмулятор на rasberry.
С этим вроде сложности нет, а вот вопрос в контроллере. Хочу взять xbox elit controller, подскажите как у него крестовина? Расположение, на сколько тугая? Просто когда человеку надоест, можно будет с компом нормально использовать. (задача не в аутентичности) если с креставиной для ретро не айс, то возьму что-то из 8bitdo.

Я сам не по эмуляторам, и не по xbox, я больше по реальному железу нинтендо и сони.

MasterCyrax 31.08.2019 21:23

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Я для своего ретро комбайна на Respberry использую Logitech F710. Правда когда я его покупал он стоил 720 грн. :)

kapellan 01.09.2019 21:10

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Спасибо, подумал и заказал )

Sobaka_T2 02.09.2019 23:20

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Привет всем, давно не виделись))) Asher - ну ты даешь, такие простыни строчишь и так г..ном исходишь, что я серьезно, начинаю переживать о твоём психическом здоровье. Толи ты тут пишешь исключительно о плохих вещах в твоей жизни, но не верю что к тебя может быть всегда все плохо...Да, мы и так в курсе, что итальяшки туповаты и ленивы, не смотря на крутейших предков. Да мы в курсе что есть много китайского ширпотребного г..на. Но тут как сказать - айфоны тоже китайцы собирают - не все китайское плохое, просто качество денег стоит...Уже мы в курсе за то, что тебя щимят "умные" иностранцы при продажах на ebay...и так далее...

Комрад, больше позитива, я не верю что все так плохо, пиши что-то положительное - та например хоть даже о своих подработках на стройках - я сам связан со строительством, интересно сравнивать. Короче - больше позитива, и не унывать, за спадом всегда идёт подъем.

Кстати насчёт стройинструмента - знаешь почему в Киеве например преобладает фирма Hilti - просто они на время ремонта твоего инструмента выдают в подмену аналогичный инструмент. Больше так никто не делает, поэтому на нормальных стройках только Hilti хоть и дорого...

Теперь трохи баек, позитивчик - недавно с непосредственной помощью глубокоуважаемого HaseoArmah провернулась такая мулька - я просто хотел подключить xbox live gold - и спросил об вариантах подешевле тут на форуме. И HaseoArmah провернул такую "акцию" - короче с его помощью было куплено 24 месяца live gold в Аргентинском сторе. Мы их активировали, а после, поверх них подключили xbox game pass ultimate купленный на срок 1 месяц. И оопля - xbox game pass ultimate автоматом становиться сроком на НА НА 24 блин гребанных месяца!!! Вот это финт, я и надеятся не мог, что у меня будет gamepass на 2 года. Вот это я называю позитивчик!!!

И да, по прежнему страдаю спортивным "нищебродством" - последний улов - 3 диска для xbox one (Halo 5, Ryse son of Rome и Forza 6) выциганил у продавца за 750 грн! А вы так могете? Тотоже!!

KEHT 03.09.2019 00:46

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189653)
Вот это финт, я и надеятся не мог, что у меня будет gamepass на 2 года. Вот это я называю позитивчик!!!

Трындец, нас ипут, а мы крепчаем.
Майкрософт полностью слила библиотеку на ПуКа, если уж совсем невмоготу большинство из всего этого благополучно воруется в Гоге, хотя даже свои проекты Майкрософт раздавала по 200-300 грн., было бы только желание (нет) играть. Вишенкой на торте полностью забила на развитие библиотеки, сконцентрировавшись на играх-сервисах. Но нет, мы ещё и проплачиваем подписку.



Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189653)
И да, по прежнему страдаю спортивным "нищебродством" - последний улов - 3 диска для xbox one (Halo 5, Ryse son of Rome и Forza 6) выциганил у продавца за 750 грн! А вы так могете? Тотоже!!

Дай угадаю, американки без русеков?

Sobaka_T2 03.09.2019 01:03

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Та просто у меня игровой ПК последний раз был в 2006 году. Потом только ноутбуки, я их не насилую, считаю что работа = ПК, игры = консоли. Поэтому куда и что слили МелкоМягкие мне пох, играю только на консольках. С подпиской да, признаю что xbox live как и ps+ это просто разводняк и жлобство платформодержателей. Но фишка в том что gamepass - это сразу много игр, не нужно ждать и накапливать их. Обещают и новинки - gears 5 например будет в gamepass сразу после релиза. Круто же поиграть в новинку "нашару"))

Насчёт "американок" на американском - как раз на xbox one я почти не переживаю за регион, так как большинство игр с немецкой, французской и т.д. полиграфией во время установки качают русскую версию (ну по крайней мере мне пока так попадались), так что мимо. И вообще конкретно в этом случае просто человек скидывал эти диски с консолью, ну и получилось так удачно сторговаться. Я же говорю, что сторговаться на минималках - просто как спорт, 100 раз не выгорит, но один из ста выстреливает. Поныть продавцу, позадалбывать его - и дело в шляпе)))

добавлено через 10 минут
P.S. сегодня прошвырнулся по "антресолям" и вытащил старушку Nintendo Ds Lite. Она у меня в паре с простеньким флешкариком TopToy. Так эмоций море, куда там современным играм до Contra4 или Kirby Mass Attack...DS-ка я считаю вообще супер консоль с массой разнообразных игр. Вот где класс!

Asher 03.09.2019 08:18

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189653)
Привет всем, давно не виделись))) Asher - ну ты даешь, такие простыни строчишь и так г..ном исходишь, что я серьезно, начинаю переживать о твоём психическом здоровье. Толи ты тут пишешь исключительно о плохих вещах в твоей жизни, но не верю что к тебя может быть всегда все плохо...Да, мы и так в курсе, что итальяшки туповаты и ленивы, не смотря на крутейших предков. Да мы в курсе что есть много китайского ширпотребного г..на. Но тут как сказать - айфоны тоже китайцы собирают - не все китайское плохое, просто качество денег стоит...Уже мы в курсе за то, что тебя щимят "умные" иностранцы при продажах на ebay...и так далее...

Комрад, больше позитива, я не верю что все так плохо, пиши что-то положительное - та например хоть даже о своих подработках на стройках - я сам связан со строительством, интересно сравнивать. Короче - больше позитива, и не унывать, за спадом всегда идёт подъем.

Кстати насчёт стройинструмента - знаешь почему в Киеве например преобладает фирма Hilti - просто они на время ремонта твоего инструмента выдают в подмену аналогичный инструмент. Больше так никто не делает, поэтому на нормальных стройках только Hilti хоть и дорого...

Привет.
ПИшется про что-то актуальное и полезное. Смысл писать, класс, я продал в Канаду 2 игры вга за 600евро. Кому какая польза от этого? А вот предостеречь от мошенников на ибее, и как оно может случиться, это полезно. Да6 для тебя это негатив, для других предостережение, как может получиться, поэтому должны быть готовы. Почему в рубрике про мошенников все пишут негатив, а не позитив? Потому что пишут конкретно полезную информацию, а не просто говорят о жизни. И я писал конкретно о китайских вещах, а не что сделано руками этих ублюдков. Производство айфонов могут перенести в США, да, оно вырастет в цене, как писали, аж на целых 20 процентов, в чём я сильно сомневаюсь. ЧЕловек покупающий телефон за 1000евро, купит его и за 1200 евро, не проблема. ЦЕны на технику сильно упали за последние 40 лет. С учётом инфляции они должны бы стоить сейчас минимум в 4 раза дороже. Значит сэкономили на качестве, чтоб люди чаще обновлялись, а не купили сд проигрыватель на 50 лет и пользовались с удовольствием.

По поводу хилти, то совсем не поэтому покупают, китайцы тоже могли бы подменять инструмент, но оно по прежнему осталось бы мусором на месяц работы. Хилти, фестул, маффель и тому подобные марки берут качеством и сервисом. Но первым идёт качество. Инструмент предназначен для работы, а не для лежания в гараже и работы час в год.

На днях наткнулся но новую модель компрессора Стенли самого тихого в мире, почитал отзывы6 пишут бомбезный, сразу заказал, должен в четверг получить. Мне как раз нужен был для продувки инструмента и деталей из дерева и тому подобного.Вчера заказал мотор к пылесосу промышленному фестул. Разобрал полностью наконец свой, там мотор оказался домель. Как потом вышло, во всех промышленных пылесосах Хилти, Фестул, Бош, Кархер и так далее ставят словенские моторы домель. Только если заказывать напрямую у фирмы хилти или фестул, этот мотор стоит 200евро, а так купил за 74 евро с доставкой. А то стал искрить мотор, видимо, обмотка оборвалась. Покупал его под ремонт, вот поменяю мотор и должен работать отлично. Как раз под шпаклевку и под шлифмашинку для стен, а то машинкой работал с пылесосом маленьким фестул для стружки больше. А то тут сильно хитрые, принеси свои инструмент и потом получи за день работы обычно. Я раз показал, на что способна машинка, а то говорили херня, им понравилось. Вот теперь или платите больше, или сами руками стены шлифуйте. А то тут преобладает фраза: а я так 30 лет уже делаю.

добавлено через 1 час 10 минут
Сейчас удаляю на олх сообщения старые6 которые не несут полезной информации, половина пользователей удалено.:-D Особенно такие, где спрашиваю, олх доставкой отправляете? Нет или молчание, или продано.

KEHT 03.09.2019 11:42

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189655)
Поэтому куда и что слили МелкоМягкие мне пох, играю только на консольках.

Но ведь Хуан - недоПуКа с недоШиндовс.
Ладно бы хоть игры были, но ведь и того нет!
Гири-кало-форца, которые и так есть на ПуКа, и которые уже сто раз можно было купить по скидкам за копейки, а также куча говнеца в лучших традициях Стимопомойки.
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189655)
Обещают и новинки - gears 5 например будет в gamepass сразу после релиза.

После Моря воров и Крякдауна? Я бы дважды подумал, чем давать кредит доверия Майкрософту и платить наперёд.
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189655)
Я же говорю, что сторговаться на минималках - просто как спорт, 100 раз не выгорит, но один из ста выстреливает. Поныть продавцу, позадалбывать его - и дело в шляпе)))

Цитата:

6 января последняя ачивка
Лишь бы в игры не играть, чесслово. :-D

добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 189655)
P.S. сегодня прошвырнулся по "антресолям" и вытащил старушку Nintendo Ds Lite. Она у меня в паре с простеньким флешкариком TopToy. Так эмоций море, куда там современным играм до Contra4 или Kirby Mass Attack...DS-ка я считаю вообще супер консоль с массой разнообразных игр. Вот где класс!

Последняя Нинтендоконсоль, где были игры.
До сих пор выходят фанатские переводы игр. Зацените, возможно что-то найдёте, что давно уже ждали.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4037352
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5658076

Guntalk 07.09.2019 22:24

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
https://youtu.be/NnRVmiqm84k?t=249

Asher 07.09.2019 22:37

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
прикольно. Поставил себе метки кружки цветные для быстрой ориентации:)

AMAGANGSTA 09.09.2019 21:19

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Блин, а четвертый резик(ПАЛ) страдает той же болезнью, что и драйвер четвертый. Ох уж эти черные полосы. Интересно, из за четвертой в серии или из за лени разрабов(тех, кто переводил в другой регион)

Я походу тут один такой кретин, который играет на кинескопном телике)

Asher 12.09.2019 00:54

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
У меня есть кинескопный сони 32, пока на нём только проверял игры на снес. Чтоб реально играть, надо оборудовать комнату нормально. Да и тяжеленый он, просто так не поставить на тумбу хлюпкую. Или надо под него оригинальную тумбу покупать, или деревянную стационарную.

Сомневаюсь, но спрошу. Кто-то имел дело с спектрофотометром X-Rite Pantone Capsure RM200? Загорелся купить для определения цвета. Нашёл ему применение. Если надо сделать ретушь, а не перекрашивать всю лестничную клетку или фасад, а только в одном месте зашпаклевать и закрасить в тот же цвет, этим прибором можно точно определить цвет, он выдаст кодировку в одной из систем цветности. Потом пойти в магазин, заказать по номеру необходимый цвет краски и сделать ретушь. Интересует, насколько точно он определяет. Если определить, и потом по нормальной стене прокрасить квадрат, скажем, после высыхания он будет видел или нет?

Получил уже аппарат безвоздушной покраски, компрессор тихий для продувки, теперь нацелился на спектрофотометр.

ProfessorK 12.09.2019 10:46

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от AMAGANGSTA (Сообщение 189805)
Блин, а четвертый резик(ПАЛ) страдает той же болезнью, что и драйвер четвертый. Ох уж эти черные полосы. Интересно, из за четвертой в серии или из за лени разрабов(тех, кто переводил в другой регион)

На счет драйвера не скажу, но Резик 4 имеет соотношение сторон 16:9 независимо Пал или НТСЦ, даже на ПК так же, если играешь на экране 4:3 то естественно будут полосы сверху и снизу. 4 резик лучше играть на полноцеyном Жк\плазме 16:9 и лучше в HD переиздании с ПК\PS4\Xboxone

Цитата:

Сообщение от AMAGANGSTA (Сообщение 189805)
Я походу тут один такой кретин, который играет на кинескопном телике)

Ну если есть дача или чердак в часном доме, куда можно втулить этого динозавра то вполне разумно. Держать же в основном жилье эти раритеты вверх безумства:)

AMAGANGSTA 12.09.2019 10:56

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от ProfessorK (Сообщение 189852)
Ну если есть дача или чердак в часном доме, куда можно втулить этого динозавра то вполне разумно. Держать же в основном жилье эти раритеты вверх безумства:)
На счет драйвера не скажу, но Резик 4 имеет соотношение сторон 16:9 независимо Пал или НТСЦ, даже на ПК так же, если играешь на экране 4:3 то естественно будут полосы сверху и снизу. 4 резик лучше играть на полноцеyном Жк\плазме 16:9 и лучше в HD переиздании с ПК\PS4\Xboxone

Та ладно уж, безумство) Просто хочу чтобы все было под стать друг другу.
За ответ спасибо.
Хм, интересно, а много еще таких игр, которые идут в широкоформате? Вроде бы Motorstorm имеет такой же формат

добавлено через 26 часов 3 минуты
Возвращаясь к резикам. Я так и не понял, в аутбрейк можно играть вдвоем на одной консольке?

Asher 14.09.2019 15:31

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Купил рулон малярной ленты чувствительной, в чеке потом посмотрел, 5,50 евро. Подумал, нифига себе. Проверил в Укриане цены, 11 евро :-D

https://besplatka.ua/obyavlenie/maly...x-50-mm-48c853

Ну, у вас и цены.

Asher 18.09.2019 23:39

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Сегодня мне отправили ракетку для тенниса. На Укрпочте из-за длины цена вышла 108грн, на новой почте 50грн:-D Тот очень редкий случай. Хоть использую бонусы, а то там уже 64грн насобиралось а услугами их я не пользуюсь.

VsVsV 19.09.2019 19:11

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 189981)
Сегодня мне отправили ракетку для тенниса.

Что за ракетка? Название?

ApTyp777 19.09.2019 20:19

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, сегодня купил пакет молока , багет французский (сделанный в Украине) , пачку масла и бутылку хайнекен :-D

Asher 19.09.2019 20:46

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от VsVsV (Сообщение 189996)
Что за ракетка? Название?

wilson blade 98. Попробую, как пойдёт, играл разными двумя моделями вилсонов, мне очень подходят по балансу и размеру. Играл хедом, просто никак, очень не любил её, баболат тоже понравилась, близкая к вилсону. Так что проверю через полторы недели в действии.

VsVsV 19.09.2019 21:14

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 189999)
wilson blade 98.

А вес какой у нее? Это уже для профи? Я купил 6 мес назад для начинающизх дешевую https://www.wilson.com/en-us/tennis/...-tennis-racket. Правда в Украине брал через инет магаз забыл какой. Ну есть у меня чувство что не то (вес 290 вроде)

Asher 19.09.2019 21:54

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Написано со струнами 323грамма

https://www.tennis-warehouse.com/Wil...SON-WB98R.html

Забавно, Симона Халеп ей играет. Так что если Халеп ей играет, многоразовый победитель гранд слемов, то точно для профи.:-D

Для начинающих там или площадь головки будет меньше, или вес легче, материал другой, не композит. Скорее для детей они. Та там разница в цене небольшая. Это не то, что купил для про и стал профессионалом, а про с детской ракеткой проигрывает каждому ребёнку. Вся разница в материале, размере ручки и так далее. Что для профессионала важна любой грамм или другой баланс, начинающему это без разницы. Вот и всё. Вот я раньше играл металлической вилсон и прекрасно было, видны были уже чуть следы ржавчины в местах сколов. Другу бабка купила на секонде за пару гривень.

А по той ссылке чушь написана Strung Weight 290 oz
1 унция это 28 грамм ракетка выходит 8 кило:-D

Я купил эту ракетку б/у на олх за 1000грн с чехлом баболя. И сумку большую за 450грн на том же олх

https://www.keller-sports.it/p/wilso...TWI037001.html

А так пришлось ещё покупать всю остальную экипировку новую:

https://www.maxisport.com/asics-1544...5101_8094.html
https://www.maxisport.com/wilson-sof...8601_lime.html
https://www.sportsshoes.com/it-it/pr...B&gclsrc=aw.ds

во Львове в Команчеро
Сумка для взуття TOUR SHOE BAG II NAVY (2014) - WRZ841487 : МАГАЗИН : КОМАНЧЕРО Спортивне Спорядження
2 банки М'ячі тенісні TOUR CLAY RED (туба 4 шт.) - WRT110800 : МАГАЗИН : КОМАНЧЕРО Спортивне Спорядження
2 виброгасителя Віброгасій BOWL O' FUN DAMPENERS (1 шт.) - WRZ534800 : МАГАЗИН : КОМАНЧЕРО Спортивне Спорядження
Струна ADRENALINE 130 16 ga/1,30мм 12,2 м - WRZ993900 : МАГАЗИН : КОМАНЧЕРО Спортивне Спорядження

Хотел ещё одну ракетку купить, а то начинаешь играть, струна порвётся и всё, домой. Так что всегда лучше иметь минимум две натянутые ракетки.

А то раньше играл с другом во Львове, у него всё было, теперь пора своим обзавестись и не позориться. Да и за сво ракетку б/у не надо переживать, чем чужой ракеткой ни запульнуть нельзя, ни поломать. Люблю, чтоб всё было своё. Испортил, то ничего страшного, ничего никому не должен.

VsVsV 20.09.2019 18:52

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Симона Халеп это класс. Сильно и в основном стабильно играет. не зря была 1 ракетуой недавние годы. Правда сейчас слегка сдулась

323 грам вроде как считается вес для мужчин профи)

Моя вроде реально 290 грам, хз в общем. Мне как начинающему норм в целом, главное что не ломается, хотя не всегда нормально попадаю по цетру.

Что каксается бу то тренер совтеовала как вариант бу. Но мне стремно, вдруг там дефект есть или почти уже нарисовался и чел решил от нее избавиться пока не стало явно заметно. Ведб это не консоль и даже не джой. Это штукой сильно бьют по мячу и не всегда как положено по центру:-D

AMAGANGSTA 21.09.2019 13:21

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
На википедии прочитал о проблемности GTA 3 и Gran Turismo 4 на PS2 Slim 75 и 77. Кто то с какими то проблемами сталкивался?

MasterCyrax 25.09.2019 22:13

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Всем привет. Есть вопрос по Ebay и в частности по PayPal'у.

Купил на Ebay лот, но через день оказалось что лот случайно был выставлен повторно и оказывается давно продан. Продавец сделал полный возврат средств, в PayPal я вижу что деньги пришли, но никак не могу найти где посмотреть баланс.

Как я понял на карту, которая привязана к PayPal, ничего не вернётся, но при следующей покупке через PayPay сначала спишется с баланса PayPal и если не хватит то часть с карты.

Кто в курсе подскажите что и как.

BenderUA 25.09.2019 22:20

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
MasterCyrax, когда я выигрывал спор на ибей, мне деньги возвращались на ту карту, с которой я оплачивал, которая была подключена к пейпал:)

MasterCyrax 25.09.2019 22:45

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
BenderUA, т.е. всё таки деньги должны на карту прийти. Ну тогда буду ждать может не так быстро они заходят обратно, хотя 2 дня уже прошло с момента возврата денег.

Кстати, карта привязана виртуальная, "Интернет карта" от ПриватБанк

Asher 25.09.2019 23:34

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
деньги возвращаются туда6 откуда списывались. Если с карты, то именно на ту карту, и никуда больше

MasterCyrax 26.09.2019 11:20

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Вернули всё кроме TAX штата в размере 2.5$ казлы :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0