![]() |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Мифы и легенды Атлантиды :-D Спирты во фруктах и продуктах умеренного брожения не наносят. В алкогольных напитках оно несколько по другому действует и обычно не только спирт в составе из вредного. В общем и целом, физиологические последствия и привыкание больше от алкоголя, чем от многих наркотиков, несмотря на все публичные страшные сказки. У нас и тем более Россия страдает от алкоголизма, легализовали бы травку, было бы гораздо лучше, но правительству удобнее иметь деградирующих дурачков с зависимостью. Настолько больные люди, что тебя считают каким то странным и неправильным, если категорически отказываешься пить. Хотя никакой необходимости выпивать нет. Стадные традиции. Хотя бы женщин уберегли от распития, чтоб не рожали потом инвалидов. Ну ничего, вот скоро европейские ценности завезут и станет в социуме стыдно быть не геем или хотя бы бисексуалом, может начнёте умеренно это самое, надо же быть в тренде :-D ---------- Кто смотрел презентацию или трейлеры нового Комбата? Как впечатления? :) |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Viktor, вчера смотрел , но пришёл до этого с гостей и там хорошо так посидели . То не особо всю презентацию и помню :-D буду пересматривать ключевые моменты
добавлено через 49 минут Коллекционка за 300 баксов .... последнее время , цены себе не могут сложить . Как ни резидент со своими 200-300 евро , так теперь ещё и Мортал |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Покрутил фокус, не помогло, а вот скрин помог, слова по углам стали четкие и читабельные, но цвета покосились вправо.
Хм, в чем же проблема? |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Помню свой старый телек тоже крутил. в итоге помогло размагничивание экрана специальной петлей. четкость стала лучше чем у нового, но эффект прошел через месяц-два.
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Человек и без спиртного может быть живым, весёлым, позитивным, не отравляя себя лишним. А если без этого не может, то уже проблемы у него. Цитата:
Если у меня будет выбор между свежим виноградным соком и прокисшим, я выберу первое. Мне не нравится, когда сомнительные напитки возводят в статусное пойло. Цитата:
Организм много чего выделяет, например слизь, серу. Тоже её употребляешь? Почему кровь не пьёшь? Организм сам регулирует в зависимости от активности, температуры окружающей среды, входящей пищи - нужное ему для функционирования количество алкоголя. Это как сахар, во фруктах и свекле, в сыром виде, он не так же действует, как выделенный сахар, который мы насыпаем в чай или который в конфетах содержится, он через фрукты усваивается по другому. Спирты тоже во фруктах есть и съесть килограмм яблок по пользе и эффекту отличается от литра пива, например. Так что для своих нужд организм выделит сколько надо, заливать в него нет необходимости, кроме случаев болезни или как наркоз. Цитата:
Так почему его тогда запрещают детям, беременным женщинам? Если ты придёшь в гости к кому либо, где есть дети, предложишь пива, вина, коньяка малолетнему? А что такого? Он же НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДЕН в малых количествах. Цитата:
Именно что стадные, самая глобальная проблема - пьянство. Это уже традиция, тебя нормальным не считают, если ты не выпиваешь, ты белая ворона, к тебе падает уважение, ты уже не полноценный член коллектива. Часто так бывает, хотя по факту, какого чёрта вы заглядываете в мой желудок. Захочу пить только воду - не должно вас беспокоить. А станцевать на столе могу и без градуса, если попросят. Вечно вам требуется какой то костыль для социального взаимодействия в виде веществ. Цитата:
Нагружение организма фильтрацией и переработкой спиртного это весьма странное понятие расслабления. А вот когда твои уши отдыхают, пищеварительная система не занята, глаза не получают много информации и мышцы находятся в спокойствии - вот это настоящее расслабление. В связи с чем, хотелось бы развития бизнеса контейнеров депривации чувств, флоатинга. По отзывам людей, за 1 час такой процедуры, энергии набирается как от примерно 6 часов сна. Но для этого нужен выход общества из клетки обманчивой культуры пития, на новый культурный уровень. Цитата:
Можно и 10 литров обычной воды за раз жахнуть и умереть. Но не об этом речь. Есть более вредные вещества, есть менее. Опять же, поставь стакан сока перед ребёнком и пол стакана водки, коньяка, виски, да чего угодно с градусом. И отследи изменение жизненных показателей, поведения, адекватности восприятия. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Привет всем! Подскажите,за какую цену можно найти пс 3 (слим,суперслим) не прошитую? Есть норм цены или только небо?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Не здоровая реакция это когда ты не пьёшь и всем вокруг доказываешь - что это правильно или когда не пьющему доказываешь, что пить это нормально, а если ты не пьёшь то ты того. Вот это и есть пример такого себе воспитания и менталитета. =) |
Re: Чат! (Общение обо всём)
:DRINK: :drink drunk: :russian: :scull:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
HaseoArmah, та хз. Думал или есть дешевле. Я бы побегал в принца Персии,в Элон ин зе дарк и всё.
А выкидывать деньги,что б пылилась сонька потом не особо хочется. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Нинтендо кинула все силы на перетаскивание игр с других платформ. Это видно из каждой новости. Скайримы, Дьяволы и прочие игры переизданные годы и годы спустя на свиче. Предстоящий релиз мортал комбата впервые за несколько поколений приставок от Нинтендо, а тут и экскобзив от Намко, которая выпускала серию для плейстейшена с самой первой части, а тут 8ю на Нинтендо свитч:-D |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Был период, когда переживал за других людей и советовал не заливаться, не курить. Но потом стало пофиг, в принципе, они взрослые люди, сами знают чем рискуют и на что свои деньги тратят. Лучше смеяться последним, когда их зароют на кладбище, не дотянувших до пенсионного возраста :-D Оно то с одной стороны индивидуализм, повышенная свобода, "моя хата с краю", живу как хочу. На деле мы видим как живут обычные мужики, да и жёны ихние, таких абсолютное большинство, если тебя окружают одни прогрессивно мыслящие, тогда достойно похвалы. С другой стороны мы все так или иначе связаны. Я склоняюсь к тому, что должно быть нечто, типа мужского содружества развития, для культивирования моральных ценностей, физической культуры, братства и конструктивности. Когда будет в обществе, на практике уважаем определённый стандарт, ниже которого будет стыдно падать, где будет социальный почёт за личностное развитие, а быть хулиганом и пьяницей станет так же позорно, как бегать голым по городу или быть загнивающим наркоманом, продавшим всё имущество ради дозы, вот тогда начнёт формироваться порядок. У сегодняшних мужчин нет авторитетов, нет своей "дружины" не позволяющей низко падать, где за счёт взаимодействия крепко удерживалась бы планка достойного поведения и ответственности. Что хочу то и делаю, как хочу так и воспитываю своих детей. Так быть не должно. И женщины тоже портятся, потому что мы ослабили хватку и позволили. Но, конечно, наблюдая сегодняшние реалии, сколько вокруг людей, которые даже читают с трудом и головой думают только изредка, а повсюду воровской менталитет, кумовство, распил имущества, заводов, промышленности и прочие плюшки, то и желание пропадает взаимодействовать с людьми. Просто смотришь на лица и видишь - там уже всё решено для них, осталось только лечь в могилу. Остаётся ждать чуда, а чуда не будет, придёт очередной тоталитарный режим, по хорошему царящий менталитет не вытравить. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Ridge Racer 6 - X360 Ridge Racer 7 - PS3 и еще мелкие убогие наборы карт на 3дс, витку(так же были на ДС и псп). |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Что интересно: Ridge Racer 6 - X360 и Ridge Racer 7 - PS3 это по сути одна игра.
А вот реальный эксклюзив (и просто игра-шедевр) от Namco - это Ace Combat 6 для X360 |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Подскажите, насколько геморойный процесс записывания игр и непосредственно запуска игр на хакнутой switch под atmpsphere?
И заодно есть ли где то линка на торрент с играми что бы одним файлом? |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Всем привет! Как начало недели? Хочу к планшету подключить джостик xbox360.Для xbox360 были джойстики с usb проводами?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
ZooL22, А без проводной джостик 360 можно по юзб подключить?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
ZooL22, О,спасибо.Вопрос ещё.Какая в общем ревизия лучшая? Или они все хорошие? А то на пс4 слышал - то стик облазит,то кнопка курка ломается..Просто много буду заказывать ,хочется лучшее купить.
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Различие выпускаемых геймпадов с маркировкой "for Windows" и просто "XBOX" только в том, что в комплекте с беспроводными геймпадами для Xbox нет ресивера для подключения к ПК и диска с драйверами. У проводного нет диска с драйверами. Цвет упаковок: "XBOX" - бело-зелёная, "for Windows" - красная. Соответственно проводной геймпад "для Xbox" можно без проблем подключить к ПК, а для подключения беспроводного геймпада "для Xbox" понадобиться ресивер. Раньше такого понятия как ревизии для геймпада Xbox 360 не было как сейчас для Xbox one. Если подключать геймпад к мобильному или планшету следует лучше обратить внимание на геймпада от Xbox one третей ревизии с интерфейсом подключения Bluetooth, но это касается только мобильных устройств под управлением Android (от 5.1.1), iOS мимо. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Был такой, с консолью работает, с ПК нет. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Viktor, Это получается на планшете джостик от хбокса360 с проводом не будет работать?
добавлено через 1 минуту Я к планшету инвидиа шилд хочу джостик подключить и потестить фирменные сервисы от инвидиа. добавлено через 25 минут ZooL22, А как мне понять где какая ревизия для джойстика хбокс ван? |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Пацаны, раз тут движуха за джойстики пошла, скижите, пожалуйста, джойстик от PS3 подойдет на ePSXe погонять? Просто без дополнительного софта если подключить к компу и назначить кнопки в самом эмуляторе.
Слышал где-то, что для геймпадов PS3 нужно какую-то софтину ставить еще... |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Bullet, без софта Джой не будет работать
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
Делает вид, что используется x360 контроллер, в эмуляторах выбирать Xinput. |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Спасибо, хлопці!:thank you:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
ZooL22, А если я буду заказывать новый xbox one,то как определить какая будет лежать в комлекте ревизия джостика?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Цитата:
так же все фатки идут со старой ревизией, слимки и Х с новой. собсно по линке кинутой выше внизу есть сравнение: тот что выше(предпоследняя пикча) - корпус составной - старая ревизия, тот что ниже(самая нижняя пикча) корпус цельный |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Ребята , нужен стилбук со вторым резидентом ремейком . Может кто везёт ?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
рбязи, естьвопросик: купил итем на ибэе 18.12, написано отправили, но он не пришел(из 4-х заказов от этогопродаванприехало ток 2), я отписал продавану он отписал шо отправит заново. собсно вопрос: там же есть срок у ибэя, в который надо успепть запросить рефанд иначе закроется и потом даже если тебя кинули - гуляй лесом. вопрос вот в чем: в какой срок? в 30 днейкак пишет ибэй, или есть какие аддишинал шаги?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Вот решил задаться вопросом.
Может такая хрень только у меня, но все же. Почему когда включаешь прогрессивную развертку в играх, то картинка приближается? |
Re: Чат! (Общение обо всём)
Мужики, а кто тут на форуме когда-то занимался восстановлением пластиковых корпусов консолей: полировка, удаление царапин и т.д.?
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
портяшок решил счётчик пользователей форума накручивать, подходит:-D Мне заблокировать всегда проще, чем открыть новый аккаунт, а для форума плюс:good:
|
Re: Чат! (Общение обо всём)
Bullet, шо нужно сделать ?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0