Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/)
-   Курилка консольщиков (http://console-forum.com.ua/cf26.html)
-   -   Чат! (Общение обо всём) (http://console-forum.com.ua/cf26/dh-dh-n-th13559.html)

RetroRock 13.06.2018 04:34

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Приходилось лично наблюдать как например французы, просто офигели от качества нашей работы, достигнутого на обычном оборудовании просто при эксклюзивной и продуманной технологии работ.[/QUOTE]


И тут с тобой согласен, в этом отношении наш народ прост и надееться на кого-то не привык. Как говорится: Засучив рукава и в жар и в холод. Наши люди в этом плане не привыкли ждать, да и оправдано это . В наших городах сотрудники тех помощи сами в курсе, что пока доедут, наш мужик сам сообразит, благо смекалистый, поэтому поддержка особо не торопится.

Что- что но это качество наверное и пугает Европейцев в нас, закалены и универсальны. И куда нам до интелегенции аристократической, зато от предков ещё, с правильными руками и смекалкой нехилой.
Правда сейчас такой бардак среди наших творится, все поперемешались, сейчас каких только людей нет, извращуги бегают, нацисты ЧСВ-сят, во власти не пойми кто,большинство мошенников , люд пьёт от безысходности, лишь единицы находят в себе силы изменить свою жизнь. А на этом же формируются предрассудки о нации,у людей такова натура ориентироваться в других, формируя свое впечатление на негативных качествах и недостатках окружения, потом же нас за это лицом в лужу, будь ты хоть трижды молодцем прекрасным .... И приходиться терпеть, ведь большинство именно так себя и ведёт.

Один раз с поляком чинили оборудование на производстве, так вот не оказалось под рукой нужного рожка, так он полдня метался от Офиса директоров и обратно, в итоге остановилась работа, пока не пришлось вмешаться и найти применение пассатижам. Сказать, что он был удивлён, ничего не сказать. Не знаю откуда у них сложилось такое отношение к работе, наверняка повзаимствовали у немцев. Очень они узколобые. Работают типа качественно и часто привязаны к принципу " По инструкции ", он может часами копаться в железе органично подбирая элемент к элементу и в определённом порядке, ему в голову не приходит то,что все можно сделать в разы быстрее приходя к аналогичному результату. Но он тебя ещё может и раскритиковать, мотивируя это тем,что все должно происходить согласно его убеждениям.

Чудной народ, немцы такие же, те вообще педанты, но в отличие от поляков, у большинства вся жизнь в таком графике, что наверняка и влияет на высокую производительность и то у поколений постарше. Таков подход у них, мы не поймем их, они не поймут нас.

Допустим я не смогу ждать если у меня в доме трубу прорвет, буду готов выявить и отремонтировать поломку. Ну а кому то сподручнее ждать специалиста. Таковы их нравы.

zzr-ps3 13.06.2018 04:37

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от RetroRock (Сообщение 174013)
Кстати да,если я не ошибаюсь, то комбинат это второй уровень)stage 2) :-D:-D:-D

Zeman, Pribram?

RetroRock 13.06.2018 05:00

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 174016)
А чего вы хотели - это и есть злобный оскал капитализма. Правда у нас он какой-то дикий и однобокий - обязанностей на тебе хоть отбавляй, а прав у тебя нет никаких...Этим наш капитализм от западного и отличается...


Подход иной к работе, ценности ложные,перестали руководствоваться человечностью,исковеркали справедливость и лишились стыда. Люди понимают, чтоб бы жить хорошо, то не нужно работать. Нужно грамотно научиться влиять на людей, заниматься мошенничеством, подхалимством и подлостью.
Большинству вместо того чтоб пытаться развиться, получить образование ( не для работы, а для саморазвития и получения опыта), ругают правительство и упиваются в хлам в погребах своих. Также жить проще, и от проблем вроде бы избавляет. Конечно это зависит от многих относительных событий в жизни, но большинство отметает ясный разум, и выбирает позицию ждать и надеяться на манну небесную, авось кто за тебя все устроит. А при малейшем несоответствии желаемого и действительности, то уходит во все тяжкие, ведь там же напрягаться не стоит. Остаётся в своих потрясениях неудачах винить Родину матушку и "Соседа на лексусе". К сожалению такова наша суть, искать виноватых в нашем несовершенстве и вечно тем самым оправдывать свою мягко говоря деградирующую позицию.

Asher 13.06.2018 07:53

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Наконец вчера позвонил тому херу и он сказал, точ не хочетплатить долг. Забрал деньги за 7 дней последних работы6 которые он оставил другому работнику, а долг платить не будет. Первый раз правду услышал. Кто хочет заплатить, тот платит, а не обещает с завтра на послезавтра. Открытием это не стало. Всегда поражался тупости людей, которые живут сегодняшним днём. Я доставал лепнину, доставал инструмент выгоднее6 потому что он интернетом вообще не пользуется, хотя и 42 года. Телефон нокия допотопная кнопочная. Компьютера не было никогда и не умеет пользоваться им вообще. Так имел бы постоянную выгоду, но ему выгоднее раз обмануть и больше не иметь выгоды с меня. :-D Главное, что в последние дни работы познакомился с нужными мастерами и телефоны взял, так что сразу стал работать с другими и за другие деньги. А не слушать, как я плохо работаю, и меня держат из жалости за 25 ерво в день с долгом.

Carnage 13.06.2018 10:16

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 174012)
жилью подаренному государством нашим родителям за работу на заводе...

Ты что куришь, пахать на заводе это бесплатно?
Дворнику нужно было лет 10 отмести улицы, покидать снег что бы заработать на квартиру, на заводе тоже не на много меньше. Теперь посчитай сколько этому же дворнику нужно сейчас пропахать на ту же квартиру - пару жизней не есть и не пить:-D
Бесплатно это ты лежишь на диване валяешь дурака тут бац к 20 годам тебе хату дарят

Здесь мужик тему говорит, справедливо и для Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=KfmvfIYRRiI
https://www.youtube.com/watch?v=Y003MymLXkI

Sobaka_T2 13.06.2018 17:54

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Ну ты же верно рассуждаешь - раньше 5 -10 лет на заводе (не за хату, платили зп которой хватало на то на се), сейчас на заводе хату и за 100 лет не заработаешь даже если всю зп будешь отдавать...Так что считай в Союзе жилье было на шару...
P.S. насчёт лежать на диване - к сожалению не про меня)) После технаря - армия, потом сразу на работу. Все дальнейшие образования и дипломы паралельно с работой,иучеба заочно...Ну сейчас да - могу иногда и на диване поваляться - заслужил так сказать))

Carnage 13.06.2018 18:21

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 174028)
Ну ты же верно рассуждаешь - раньше 5 -10 лет на заводе (не за хату, платили зп которой хватало на то на се), сейчас на заводе хату и за 100 лет не заработаешь даже если всю зп будешь отдавать...Так что считай в Союзе жилье было на шару...
P.S. насчёт лежать на диване - к сожалению не про меня)) После технаря - армия, потом сразу на работу. Все дальнейшие образования и дипломы паралельно с работой,иучеба заочно...Ну сейчас да - могу иногда и на диване поваляться - заслужил так сказать))

ЗП должно хватать не на то на се, а за пар лет макс 10 лет отложить на квартиру. Вот при совке в отлиичии от запада и было, ЗП не очень большая но зато компенсировали жильем, скажем так сказать бартер жилплощадью за работу. И то это было только розширение, несеменного холостяка на расширение никто бы не поставил. Так что это не халява никакая.
На счет себя тоже работаю с 21 года, кроме отпуска больше не расслаблялся, так к 35 годам не заработал разве тчо на пару квадратов, и не зависимо есть семья или нет. Отец к 30 годам без напряга уже заработал на 3шку при совке.
На счет диванов не тебя имел ввиду, просто указал что на шаур это когда ничего не делаешь и тебе падает квартира. На счет работаешь за ЗП то, рекомендую ознакомитсья с видосиками которые я кидал выше, там все подробно объяснено что значит работать за ЗП а что значит работать бесплатно

Asher 13.06.2018 20:01

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Carnage (Сообщение 174024)
Ты что куришь, пахать на заводе это бесплатно?
Дворнику нужно было лет 10 отмести улицы, покидать снег что бы заработать на квартиру, на заводе тоже не на много меньше. Теперь посчитай сколько этому же дворнику нужно сейчас пропахать на ту же квартиру - пару жизней не есть и не пить:-D
Бесплатно это ты лежишь на диване валяешь дурака тут бац к 20 годам тебе хату дарят

истинный укрианец, хотел бы родиться6 в игры играть, по базарам ходить, и чтоб деньги за это платили и квартиры давали. Наверно, ты не в курсе, когда при собзе на заводе работали, платили зарплату. А квратиру не давали бесплатно, так как это не была частная собственность, а давали пожить в государственной квратире, которую никто бы не забрал.

добавлено через 4 часа 38 минут
кстати, могу добвить за работников. У кого деньги забирал, появился неделю назад мужик из Луцка атошник. Гооврил 10 лет назад уехал из этого городка6 до того тут 8 лет работал с женой. Пошёл работать сразу к нашему мастеру Сане Винницкому. Тот сказхал 25 в день, тому подошло. Поработал день и сказал, точ тяжело, не могу. Приглашал меня в гости к нему, бухнуть, пообщаться. Я сказал, точ работю в воскресенье, нет времени, хотя нет желания и потребности ходить бухать с украинцами, у меня дел выше крыши6 времени нет на всё. Потом он вспомнил, точ тот был на 9тке с номерами прилепленными скотчем, я говорю, точ тот говорил, точ у него была 9тка. Тот говорит, всё, я понял, на него работать не буду. доработал день и получил свои деньги. Потом стали делать работу в нашем городке. Мастер понял, что я работать с ним больше не буду и жду, чтоб свалить, стал того обхаживать. Смотрю, начали работу с тем новым луцким. Постоянно говорил за мастера, чтоб тот делать нихрена не умеет, что нафиг он подписался на ёто. А до того говорил, я на 25 евро в день никогда не работал, та мне тут сразу работу предлагают, я уде в понедельник иду на работу. Прошло 2 недели. И когда я уже просто стал плевать на мастера, и кинул ключи, луцкий стал такой довольный во вне рабочее время приходить, слушать, точ надо сделать, довольный такой. КЕак забрал вчера у него деньги, то уже стал говорить, точ ему заплатил и премию дал. Я говорю, с моих денег вам заплатил. Тот говорит не знает, но должны были переделывать после меня. Я говорю, елси гипсокартон никогда не ставил, а он мне во вне рабочее время стал говорить, точ делать в зале на 100 метров, не цепляя к потолку делать перегородки соединительные и всё прочее. А нахрен оно мне надо за 25 в день делать его работу6 а он будет только приезжать деньги брать??? Вот так элементарно купить украинца, который сейчас говорит плохо про одного, тот заплатил мизер , и уже радый на него пашет. А все сказки про не работаю за 25 в день, и что у меня полно предложений уже где-то подзабылись. Сказал, точ я не работаю на него, а потом он мне предложил работу, я и делаю:-D:-D:-D вот вся сущность украинцев. Румын говорил, точ у них так де, в Германии румыны со своих румын деньги дирают за работы и прочие услуги. Я просто не имел дел особо с румынами, поэтому не могу говорить. Говорю за то, что знаю наверняка, а не по наслышке или как я подумал. Так же и сосед говорил, поехал в Польшу на работу, в поезде позгнакомился с украинцем6 тот ему предложил работу лэгкую, ходить и проверять какие-то электролинии. В итоге тот довольный ходил и проверял, в итоге ничег оне заплатили и уехал назад.

Но можно взглянуть и не только с негативной стороны! Я у этого черта научился что-то делать. Теперь приходу к мастеру на проду6 говорю6 делал то и то6 он мне даёт такую работу, я делаю, и он видит, точ я действительно её делал. Проверяет и говорит, точ я хорошо делаю. Так же узнал, точ гипсовая лепнина пользуется спросом, пару заказов делал и доставлял. Про такое даже не думал, кому оно в Украине надо? Карнизы берут пенопластовые, розетки вообще никто не ставит под люстры и так далее. А тут колонны дома ставит, я доставлял 4 колонны. Ещё украинцы увидели, когда я забирал с автобуса и смеялись, или мы хотим мавзолей кому-то делать. Просто мне хватило 5 месяев на черта поработать. Если бы не купил абонемент на автобус, было бы 4 месяца одной полной работы. Если была бы маленькая, хватило бы ещё меньше. Но именно в последние дни познакомился с одним и вторым мастером. Кто ищет только негатив, так и будет дома всю жизнь работать за гроши в комфорте, кто ищет возможности, их найдёт. Для великого майстро Алессандро из горда-героя Винницы, как он себя представляет, 900 евро оказались большими деньгами. Я получил опыт и знания, и пошёл дальше. У него работали наполовину моим инструментом, наполовину его деволтом, каким-то хламом и зелёным бошем шуруповёртом. Сейчас работаю с итальянцами со всем инструментом хильти, а у себя имею с десяток инструмента фестул. Даже возникали вооще непонятные ситуацияя с тем рагулэм. Ему предложили в магазине шлифмашинку скилл для стен за 600 евро. Я проверил амазон ит и она стоила 450 евро. Я ему говорю, точ хоть сейчас могу достать ему за 500 евро с гарантией новую и всё дела. Он гооврит6 да, 100 ерво разницы хорошо, но в магазине своёя я могу платить в рассрочку хоть год! Я подмал, 500 евро на год в рассрочку за 100 ерво дополнительных???? Я бы сам с радостью дал кому-то в долг 500 евро на год, чтоб потом вернули 600 под залог. Это говорит человек, который зарабатывает деньги??????? Я могу купить таких 5 машинок хоть сейчас открыв ящик стола.

Что реально в этой ситуации купило, точ она сам пашет!!!!! Это купило всех!!!! Никто ещё не видел кидалу, который сам пашет с 8 утра до 9 вечеа включая воскресенье. Алкоголя боится как огня! Или он на метамфетамине сидит или на чем, я так и не понял. Обычно такие организаторы ничег оне делают, просто на работу привозят и всё. Так что век живи, век учись! Бывают и такие кидалы6 которые сами пашут и нанимают работников за копейки обманом и наживаются. До последнего момента не хотел говорить, сколько за день платит. Когда уже я хотел просто не выходить, чтоб не увеличивать долг, он посчитал, точ 25 в день. Поле этого в тот же день я начал разносить славу о нём. Хоть был ему повод сказать, почему он мне долг не заплатит, потому тчо много языком треплю, мы в Италии. А то любил гооврить, точ тут кто-то умрёт, в море кинут и не узнает никто. За себя он не подумал, что он никому тут не нужен и неинтересен, его так же никто искать не будет.

Даже такой один из десятков пример: украинский жулик говоит6 что вы мног орасходуете наждачной бумаги, надо выбивать и можно ещё использовать6 тереть до дыр, итальянский мастер говорит менять чаще бумагу6 а то я устану6 а бумагу он ещё может купить6 не проблема.

zzr-ps3 14.06.2018 02:00

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
25євриков в день, мда....
Даже 30д х 25є=750.
Я в Чехии 1200-1500$ имел, с безплатным жильем, питанием 2разовым на работе, и трансфером утром и вечером, но работа адская, и мор.и физ.
Че атошник поперся на 750 євриков не пойму, сейчас мин зп на солд. должности 7600-7800 + 10000 боевых, + 1500-2000 за Бд, + выслуга 25% от оклада при 1-3года. Обувают, одевают+ харч жри хоть лопни, ни коммуналки ни проезда, на ППД жилье бесплатное + обед + путевка санаторий, + оздоровительные 8000 и материалкаа 8000 по разу вгод., В госпитале ещё на халяву можно месяцок отлижаться. Служи не хочу. + 2 га земли, у нас или 8000-9000 раз в год за аренду фермер платит или 60000-70000 сразу на руки за аренду на 49 лет. То значит такой атошник-или аватар галимый с ямы не вылазили, и без бабла был , если на освидетельствование возили, -ЗП сразу, или же мобик обосраный.

Asher 14.06.2018 08:14

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
потому что его жене тут операцию сделают бесплатно, опухоль вырезать будут. Я говорю, могу дать телефон хорошего врача, хотел написать мастера, во Львове бы ей сделали операцию хорошо и заплатил бы 1000 евро максимум. А тут бесплатно сделают, но тяп-ляп, шрам большой будет, в больнице будет валяться сама по себе, через 2 дня выпишут. И это не считая затраты по жилью, еде, переездам. Но он сказал, точ он всё решил и будет делать так. Думаю, ладно, моё дело предложить, учить жить не собираюсь. Ощущение, тчо заграницу едут какие-то вообще непонятные люди, то сидевшие, то неадекваты, алкаши и прочий сброд. Реально общаться тут не с кем из украинцев вообще. И всем становишься сразу братом. Думаешь6 подальше бы были такие братья со своей выгодой.

zzr-ps3 14.06.2018 11:04

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Если он атошник УБДшник, то соц гарантия на мед распространяется и на членов семьи, тот кто в курсе тот знает , что военные госпиталя, это далеко не гос больницы, и попасть гражданскому на лечение в госпиталь, не так то просто и дёшево. Да для членов семьи оплата 20%, но какой уровень специалистов, оборудования и питания. Сам это знаю не по наслышке в марте месяце, лежал в главном госпитале ВСУ в Киеве на Печерске, и в Ирпене, в Одессе, Полтаве тоже отличные госпиталя.

Asher 14.06.2018 20:55

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
не расспрашивал, потому что я работаю, а он любит поговорить. Меня такое отвлекает и потом тот хер говорит, точ мало сделали. А этому поговорить, покурить, класс. Рассказывал, точ он потом поедет в Украину, восстановит права и вернётся, подаст на политическое убежище6 потому что его данные в интернете опубликованы. И что ему на 5 лет дадут право на работу6 пока будут рассматривать его дело. Я про себя посмеялся с этого. Тут полно беженцев политических. Один другому байки рассказывает, потом я это слушаю. Одному говорил уже, какой беженец? От кого? С Самбора и убегает от войны или от России. Подал на беженца и потом понял, точ ничег оему не светит и уехал в Самбор:-D Теперь ещё один, решил подать на беженца и 5 лет получить право на работу:haha: Сам придумал, сам поверил. Когда подают на беженуа6 дело рассматривается в течении года или полугода. Надо нанимать адвоката, чтоб он какие-то весские доводы мог предоставить, что еси он вернётся в Украину, то его будут преследоать или арестуют по политическим мотивам. А они себе просто так раз и беженец. Веселые люди сюда приезжают, поражаюсь с них. Мужику 45 лет, он и фирмы открывал, Свитязь какой-то6 и в Италии работал на автовозах фиат возил с фабрики на Сицилию, и очень много чего ещё. Тут каждый как приезжает, то он и машины из Польши возил, и на всех стройках во всех странах работал, и ешё много чего. Пока только космонавтов не всстречал, было бы интересно послушать рассказы, как они в космос летали.

zzr-ps3 14.06.2018 21:49

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
оно такое везде, сплошь и рядом:russian:

Sparda99 14.06.2018 22:02

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
zzr-ps3, охохо какие люди

Kick-Ass 14.06.2018 22:12

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Вечер добрый. Стоит ли брать такой кабель?https://thumb.ibb.co/iauFvJ/1_tovar_preview_optim.jpg

zzr-ps3 14.06.2018 23:22

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Sparda99, да давненько мы не видились:hi:
Много воды утекло. А у тебя вина)
Отпуск у меня епта.
Стафа консольного почти не осталось, кое что для ребенка оставил. Так захожу погомонить;)

Asher 15.06.2018 00:30

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
зззррррр, так ты ездишь в Ялту ещё или нет?

zzr-ps3 15.06.2018 00:39

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Нет, не ездид тепер зизер, не в Ялту, не в Севастополь... не те времена теперь.... последний раз там был летом, перед анексией...

Asher 15.06.2018 00:40

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
троппо мале:( дево прендере квести каццо ди дики

zzr-ps3 15.06.2018 00:50

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Я не вим, цо жикав?

Asher 15.06.2018 00:51

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
ненч :)

zzr-ps3 15.06.2018 00:53

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
френч?)

Asher 15.06.2018 00:55

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
итальиано э унгарезе :sorry:

Sparda99 15.06.2018 00:57

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от zzr-ps3 (Сообщение 174088)
Sparda99, да давненько мы не видились:hi:
Много воды утекло. А у тебя вина)
Отпуск у меня епта.
Стафа консольного почти не осталось, кое что для ребенка оставил. Так захожу погомонить;)

то уже давно не стафф, а так... пережитки прошлого.

zzr-ps3 15.06.2018 00:59

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 174092)
троппо мале:( дево прендере квести каццо ди дики

?? Я то понял що макаронка, и матюх, и все...:wallbash:

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Sparda99 (Сообщение 174097)
то уже давно не стафф, а так... пережитки прошлого.

Ну не такие уже и пережитки, новее витки в портативе нет пока что ничего, плойка еще стоит, пора уже и 4тую брать, но малому и 3ей за глаза хватает, соседи и так с низу жалуются когда толпа ребят с мувами гоняют)

Sparda99 15.06.2018 01:15

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
zzr-ps3, мне снасти на рыбалку докупить, вот и роспродую всякий шлак, да и двигло на корче розсыпалось .. сезон пошел розвеятся, а тут плейстейшины остались:-D

zzr-ps3 15.06.2018 01:22

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Все лучшее детям, пацану уже летом 11. Шпилит мама не горюй, всем двором.

добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Sparda99 (Сообщение 174100)
zzr-ps3, мне снасти на рыбалку докупить, вот и роспродую всякий шлак, да и двигло на корче розсыпалось .. сезон пошел розвеятся, а тут плейстейшины остались:-D

И вобщето лучшая снасть на рыбалку ргд-5:good::-D

Sobaka_T2 15.06.2018 03:03

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Заслушался Gaia - Saint Vitus, понравилось, на повтор поставил. Gaia это же вроде Armin Van Buuren'а один из псевдонимов? Asher вроде такое слушает и должен знать?
ВОПРОС чето приспичило пройти очередной Doom. Может кто видел на диске для xbox one дешевле чем за 450 на олх'е? Ну в смысле именно диск, или на крайняк код на скачку. Может кому попадался?

добавлено через 19 минут
Или может взять игру на аккаунте, типа П1/П2? По 200 видел. Реальные юзеры xbox one типа corqess или vasya555 подскажите, стоит ли с этими П1/П2 связываться, или брать диск и не париться?

HaseoArmah 15.06.2018 08:44

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Sobaka_T2, 200 грн игра, 120 грн доставка - такой вариант тебе норм?

Sobaka_T2 15.06.2018 12:26

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Если это с game.co.uk бу диск, то я знаю, мне там с доставкой насчитало 7.94 фунтов = примерно 280 грн. Только там вопрос что возможно она не имеет русского языка...Если бы знать наверняка что будет русский - точно заказал бы там.

Или ты о чем-то другом говоришь?

HaseoArmah 15.06.2018 12:35

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
о нем же) просто дешевле я нигде не видел. но русич там мало вероятен. с другой стороны - это ж дум,можно за такие деньги и на англ мыльнуть)

zzr-ps3 16.06.2018 15:28

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Мда, сколько я всего пропустил, что это за существо такое Kaufmann ?

Asher 16.06.2018 19:24

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Sobaka_T2 (Сообщение 174106)
Заслушался Gaia - Saint Vitus, понравилось, на повтор поставил. Gaia это же вроде Armin Van Buuren'а один из псевдонимов? Asher вроде такое слушает и должен знать?

так точно, он самый. Я сейчас слушаю Sean Tyas, Aly & Fila, John O'Callaghan, Paul van Dyk и других из их бригады. Не люблю более попсовый хлам6 который сейчас топы играют, в частности Армин. Или Эих же артистов6 но алиасы под старый ихний звукЁ6 типа Purple Haze от Saner van Doorn, Gouryella 2.0 от Ferry Corsten, Alpha 9 от Arty, Hydra от The Threelseekers и так далее. Сами артисты говорят, точ ушли оченб далеко от своего звука и стали играть коммерческий шлак6 поэтому теперь играют свой старый звук под своим алиасом старым

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от zzr-ps3 (Сообщение 174147)
Мда, сколько я всего пропустил, что это за существо такое Kaufmann ?

Это российская элитная водка??? Не пробовал ещё, перестали в метро продавать российскую водку, твари. Так обычно брал русский стандарт, белугу раз купил на подарок в Италию, а до кауфмана руки не дошли ещё. Даже в Италии в своём городке покупал русский стандарт в маркете. Стоит почти в два раза дороже, чем немецкая водка из лидла. 11 евро за 0,7. И даже самый дешёвый русский стандарт намного лучше финляндии или абсолюта, про смирнофф даже не говорю, то вообще гадость редкая, просто пить невозможно. По неосторожности лет 5 назад купил пару литров для пробы, то потом открытая бутылка в холодильнике стояла, наливал , как друзья приходили в гости, не мог её пить. Лучшая водка только российская.

SAMuel 16.06.2018 19:32

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
:russian:

zzr-ps3 16.06.2018 20:18

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Та нах та водка, вискарик вот тема!
В том же лидле или альберте всегда можно какой-то по акции найти. Только от вискаря голова свежак на утряк, та и тяга магкая не хардкорная.
Но к норвежскому бутерброду с селедочкой, да лучше водки нету.
А за Кауфмана я как за личность спрашивал.

Asher 17.06.2018 00:13

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
я не очень виски люблю. Разве что Чивас, а так лучше бурбон типа Джека Даниелса или Дим Бима. Водка универсальная, под салаты, под картошку, под любое. Виски под Оливье не будешь пить, майонез с виски на любителя. Поэтому использую ещё один универсальный напиток ром. Он под Оливье идёт очень хорошо. Не на одном Дне Рождении проверено. А без ничего, просто под фильм или под музыку уже коньяк пойдёт или абсент. Типа коньяк с сырком, ну, абсент уже вообще без ничего. Его ни к чему не прилепить. :)

Sparda99 17.06.2018 00:35

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Пацаны , надо электро опрыскиватель , какой взять? На спину, шоб пару сезонов.

zzr-ps3 18.06.2018 17:54

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Никто не едет в Европу ближайшее две недели?

VsVsV 22.06.2018 01:22

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
https://www.olx.ua/obyavlenie/famico...d=1#a0d4b53d2b

налетай

HaseoArmah 22.06.2018 08:31

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
ты ж понимаешь что он рекламит свою группу и продает на самом деле по договорной цене?)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0