Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/index.php)
-   Курилка консольщиков (http://console-forum.com.ua/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Чат! (Общение обо всём) (http://console-forum.com.ua/showthread.php?t=13559)

ApTyp777 25.07.2016 16:48

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, Просто находишь подставную фирму , которой ты будешь платить минимальный налог за 3 месяца , потом они подают документы на карту и всё , ты ожидаешь ответа. Ответ можно ждать и год , разве так не дешевле будет там находится , чем через пол года выезжать . В польше не обязательно вообще находится

IvanConsol 26.07.2016 10:03

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
когда у тебя толпа тупых фанатов
https://geektimes.ru/post/278834/

за 65 баксов продавать китайскую поделку с алиэкспрес - таки могут

BenderUA 26.07.2016 10:26

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
IvanConsol, тож вчера удивился этой новости :-D а вот нес мини думаю взять когда выйдет, хотя 30 игр без возможности залить новые печалит, но мб ломанут или чет придумаюют как другие игры залить :)

3dfx 26.07.2016 11:43

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от IvanConsol (Сообщение 140121)
когда у тебя толпа тупых фанатов
https://geektimes.ru/post/278834/

за 65 баксов продавать китайскую поделку с алиэкспрес - таки могут

с чего вы взяли что это палево с али, я думаю вполне лицензионный сертифицирован продукт.
Как то старое отжившее хламье по сути мусор можно багрить по 100-200$, а самой сеге новинки нельзя по 60:-D

MasterCyrax 26.07.2016 12:34

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
От Sega там только название, как было замечено в комментах на хабре (я про вундервафлю от ATGames), т.к. реального внешнего вида девайся не увидел.

Asher 28.07.2016 15:58

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от BenderUA (Сообщение 139901)
заметил, что на ибей много товаров по приемлемой цене из Великобритании, но стоимость доставки не указана. Запросил у продавца одного стоимость доставки в Украину и он написал, что хз, сколько почта запросит столько и он выставит мне стоимость доставки. Можно ли как-то добится от продавца стоимость доставки до завершения аукциона? А то вдруг игра на 3дс 500 грн стоит, а доставка столько же выйдет:(

а самому цену узнать? Я англичанам сам писал, сколько стоить будет. Заходил на сайт ройал мейл и там смотрел тарифы. Вопрос езё в том, что некоторые или ольшинство хотят слать только сигнед фор и игра получалась 10 фунтов доставка. Они не хотели рисковать, потому что говорили, что уже были проблемы, человек получал и открывал проблему, что гне получил, в итоге возвращали деньги автоматом и игру имел. Чек на отправку ибей не рассматривает, если посылка теряется продавец пдлатит, елси посылка не застрахована и с подтверждением получания, что потмо у продавца на руках есть бумага, где чётко написано что посылку получили и расписались.

добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ApTyp777 (Сообщение 140101)
Asher, Просто находишь подставную фирму , которой ты будешь платить минимальный налог за 3 месяца , потом они подают документы на карту и всё , ты ожидаешь ответа. Ответ можно ждать и год , разве так не дешевле будет там находится , чем через пол года выезжать . В польше не обязательно вообще находится

Там можно так с подставной фирмой иметь дело, что потмо ни денег, ни визы:-D На фирму прийдут с проверкой, а я в Италии, сразу аннулируют документы и ещё в базу могут внести какую-то. Это в Украине можно иметь фирму на бумажке, всё проплатить и никто ничего проверять не будет.

ApTyp777 28.07.2016 17:56

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, чувак , через нормальную фирму все делается . А че проверка , им вообще пох , главное что ты платишь налог каждый месяц и всё )

Asher 28.07.2016 19:56

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
сколько знакомых визами занимаются и делают визу и друг имеет фирму в Польше, сам себе выховы делает и никто не предлагал такое за деньги. Это как в Италии там любят поговорить водители автобусов, 100евро рабочая польская виза шенген и в Италии себе можешь легально на работу устраиваться. Думаю, тчо за бред? Я бы тогда такую сеюе и сделал, а не рабочую национальную польскую за такие же деньги. Потом оказалось это бизнес виза с которой 3 месяца находиться и даже в Польше работать нельзя.

Платить налоги ещё неизвестно сколько, и не проверишь или за тебя платят или нет. Моэет ыирмы не быть, а ты дальше платишь им налоги и не знаешь ничего. Налог ведь за тебя платит фирма, а ты им авансом даэшь. Опять же даже с такой картой побуту в Италии находишься как турист и не можешь даже квартиру снимать, ни счёт в банке открыть.

Или так ездить по полгода и там найти, кто сделает документы и будет заинтересован в тебе, или жениться6 или ждать пару лет, пока мать граданство получит и тогда сразу может сделать воссоединение семьи. Как вариант предожили сделать 2 загранпаспорта и по полгода чередовать визы и паспорта, получится надо только ихз Польши вернутся и сразу по другому паспорту заезжаешь на полгода опять. Вариантов много, но главное иметь там работу, у меня уже есть, там что уже знаю, на что еду, а не как первый раз.

ruslan4ik 30.07.2016 08:55

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
del

Izotov 01.08.2016 20:50

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Уже видели? Новая почта стала посредником. Заказы с амазона\волмарта и прочих магазинов, ценник 6$ за кг, и 1.45$ за последующие 250грм

Novaposhta

VsVsV 01.08.2016 21:10

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Izotov (Сообщение 140426)
Уже видели? Новая почта стала посредником. Заказы с амазона\волмарта и прочих магазинов, ценник 6$ за кг, и 1.45$ за последующие 250грм

Novaposhta

Нет, думаю мало кто видел. Это очень круто :thank you::ya za:

webAssai 04.08.2016 12:02

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Вопрос знатокам:) Подумываю купить Зельду (Wii/WiiU) попробовать, что оно такое. Фанатом не являюсь не в одну из частей не играл...с чего стоит попробовать начать? И стоит ли вообще?

Asher 04.08.2016 12:07

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
начать надо с линк ту зе паст на снесе. Я в неё как поиграл, очень игра понравилась, просто шедевр. Я бы сказал лучшая зельда за всё время! Чтоб втянуться в игровую механику и Вселенную, самое оно! В твилайт принцес первых пару часов может показаться скучноато, там очень долгое введение. Сама жара начинается уже после возвращения волком из замка в деревню и начинать открывать миры. А дальше вообще жир полнейший. Но играть надо часов по 10 в день, иначе потмо мног овремени терять, вспоминать, где что сделал, куда думал идти и что надо было брать. На нинтендо 64 тоже понравилась, но играл недолго, меня контроллер н64 убивал с тем аналогом убитым. В некоторые зельды не играл, но на нинтендо дс хаургласс тоже очень понравился. Вайнд вокер хочу поиграть. Вселенная заслуживает внимания однозначно! не фанат, но в отличные игры люблю поиграть.

HaseoArmah 04.08.2016 12:07

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
не стоит, если из-за зельды - они есть на вии(эмулится геймкуб).

но если найдешь еще что интересное - стоит.

пробовать сразу стоит с вии-шной скайворд сворд - игрулина отменная.

это мое имхо, если что

добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 140514)
с линк ту зе паст на снесе

она есть на 3ДС, если что

Asher 04.08.2016 12:18

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
для меня масенький экранчик не вариант совсем. Я даже в дороге не играл на портативках. Я понял, что мне это вообще неинтересно! Не хочу никакие портативки и не буду на них играть. А то дорога полторы сутки, то мне было интересно даже смотреть просто в голые поля или ночные города. Понял для себя, что не зря я не покупал их никогда и не коллекционировал, потому что я вообще их не могу воспринимать.

HaseoArmah 04.08.2016 12:23

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, то ты просто игру для себя еще не нашел: я вон на псп-хе когда валькирию 3 начал - залип. Спина ныла, руки ныли, голова отваливалась - дротил что проклятый.
Так что - прост еще не играл в то, что заставит стерпеть боль. А в дороге - да, сам не играю, ибо глаза потом болят и чутка тошнит, но это уже отступление.

добавлено через 1 минуту
webAssai, я б порекомендовал вии ю только ради ксеноблейда,эмуляции вии(если нет компа под рукой) и вроде как эмуляция гейм куба(не смотрел, точно сказать не могу есть ли такое).

т.е. - я вии ю держу тольок ради одной игры)

webAssai 04.08.2016 12:25

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, Ну снес у меня нет и покупать ради зельды не буду. Уж больно сейчас трешево мне кажется будет все это выглядеть. А как не фанату то и и еще с большим сомнением зайти может.:(
В наличии есть ВииЮ и 3ДС, вот что-то и думаю может прикупать потестить.

Цитата:

Сообщение от HaseoArmah (Сообщение 140515)
скайворд сворд - игрулина отменная.

надо посмотреть что за зверь такой :thank you:

добавлено через 1 минуту
HaseoArmah, я виию взял изза Байонеты :-D

HaseoArmah 04.08.2016 12:30

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
webAssai,
если есть вии ю - то тогда ты просто обязан поиграть в зельду)

в переизданиях подтянули графен знатно.

байонетту купил почти на старте - все никак не долезу( первая безумно понравилась, на ряду с ванквишем - на боксе до дыр заиграл.

добавлено через 1 минуту
стоп, не увидел что есть 3ДС: забей на вии ю - играй в окарину или мажора маск - игры просто до боли в суставах офигенные. я над 3дс чах долго пока в них играл

добавлено через 1 минуту
и да, в зельде просто божественное 3Д из-за зелени и красок

webAssai 04.08.2016 12:59

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, попробуй байонетту) Вторая мне зашла на ура после первой. Ванкиш тоже был хорош. Играл несколько раз. 3ДС у меня шитая, там если чтото новое то надо перешивать на новые прошивки, я боюсь запутаюсь уже там. А вот на виию чтото бы прикупил, хочеть=ся на диване на большом экране поиграть, если конечно оно того стоит?

HaseoArmah 04.08.2016 13:04

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
webAssai,
я байку 2 никак не начну, ибо как тольок расчехлю вииюшку - так сразу анчартэды всякие или резидент эвилы выходят)

Оно точно того стоит: бери твайлайт принцесс ХД,а на 3ДС старые зэльды , они не требуют новых прошивок.

Окарина оф тайм я играл еще на 4.4

Asher 04.08.2016 13:33

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
только сразу готовься6 что пока не вылезешь из замка6 будет скучновато. Первых часов 6, елс инеспешно и грать. Я там уже 80 часов наиграл и застрял в одном месте с курицей холотой6 не знаю, точ делать, уже куда только ту курицу не кидал, пробовал с ней летать и так далее. Описание читаьт неинтересно, так тчо на вии ю , елс ия ещё куплю её по такой ене, а то продал и теперь купить не получается дешевле. На немецком ибее вообще по таким ценам уходят, точ я в шоке. Начал бы с начала зельду проходить. Мне лучше по 2 раза в такую игру сыграть, чем в то, точ не нравится и мучтаь себя,

Noire 04.08.2016 13:49

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
webAssai, скайворд сворд отличная) А если еще режим vWii прошит, сможешь поиграть в отлично русифицированную версию. Только нужен вимот с мошн+ иначе не поиграть :)

webAssai 04.08.2016 14:09

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, ну у меня 3дс вроде 4.4 или 4.5.

Asher, Та так как я играю мне на год))) правда цена высоковата за игру которая может и не зайти.


Noire, Приставка не прошита. :( была вии шитая но после покупки продал. В принципе если заморочиться, можно и прошить, все есть. Но это ж надо заморочиться)))

HaseoArmah 04.08.2016 14:20

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от webAssai (Сообщение 140550)
Но это ж надо заморочиться)))

не надо: там ничего не прошивается, просто банальный браузер запустить и радоваться жизни)

Noire 04.08.2016 14:24

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, ну немного прийдется заморочится) Да и для вии режима, нужно диск подходящий искать, что бы софтмод сделать

webAssai 04.08.2016 14:26

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Noire, Диск давно куплен. Времени нет или желания :rolleyes: Просто реально все что хотел купил в лицухе из экзов. А тут нет чтото нового ничего, гоняю амбрела корпс и думаю может зельду попробовать.

добавлено через 53 секунды
Еще правда не пройдены ведьмак и форза, но надо от них отойти. И так много уже наиграно :-D

HaseoArmah 04.08.2016 14:42

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
webAssai, а на чем амбрела корпс? а дай поиграть? а давай я тебе зельду на вии на время а ты мне корпс)
я просто жуть как хочупоиграть, но пока жаба душить за полторы покупать(

добавлено через 42 секунды
или чего могу еще подогнать на время в обмен на корпс

webAssai 04.08.2016 14:53

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, Амбрелла дисковая на пс4, пока сам залип, но в принципе можно будет махнуться на время на зельду. там кстати демка с торе есть, можем попробовать онлайн сыграть.

HaseoArmah 04.08.2016 14:57

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
а дорого брал?
когда наиграешься - пинай меня, махнемся на время.

webAssai 04.08.2016 15:27

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, брал вроде в районе 35-40 уе. Оке отпишусь. С кем то бы рубануть со своими :gun vinsent:

добавлено через 55 секунд
https://youtu.be/nPfh3L99khg

HaseoArmah 04.08.2016 15:40

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
да мне самому побегать тож хота,я видосы глянул и чет захотел. а жаба за 40 брать давит дико.

webAssai 04.08.2016 15:46

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Кстати азия молодцы. Приехал дискач, сама игра инглиш с русс сабами. Обложка китайская, иероглифы все дела, а внутренняя часть сделана на англйском. Перевернул обложку и нормальный диск :-D

HaseoArmah 04.08.2016 15:50

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
да, я знаю. у них там же даж указывается в описании: я вон Резидентов 5 ждупока приедет, и все еще контролю когда четвертый выйдет с преордера. Первый раз заказываю - 20 баксво за доставку содрали, уже неделю сижу жду. Долго ждал посылку и сколько платил за вес?

webAssai 04.08.2016 16:01

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Я брал на ибей с фри шипинг. Сам жду резидента 4, чтобы заказать 4 и 5 сразу. А приехала дней за 10.

ApTyp777 05.08.2016 12:31

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Кто уже был на отряде самоубийц ?
Я вчера ходил , скажу что в трейлере всё как обычно наворотили . А по ходу дела в фильме не хватало пару сцен . Я не расист , но какого хрена Дедшот стал черным ?! Мне хватило до этого Джонни Шторма из fantastic four , хорошо хоть геем его не сделали ради толерантности .
Джокер вообще отстойный , какой-то латентный гей , хотя к творчеству Джареда Лето отношусь с уважением , хороший музыкант и актёр.... но не вышло у него сыграть как у Леджера . Харви вытягивала весь фильм на своем юморе

Asher 06.08.2016 17:30

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
я думаю пойти на стар трек, есл ион ещё идёт. Раз звёздные войны загадили и превратили в обычный диснеевский треш, теперь нравится стар трек.


Мне на олх предлагают поменять все мои пиратские игры на пс1 на ноутбук один из этих всех

Ноуты без зарядки, без винчестера и с севшей баьтареей. Думаю, или есть смысл в таком обмене?

http://olx.ua/obyavlenie/nabor-neori...1-IDcetAl.html

http://olx.ua/list/user/3BKDG/

webAssai 06.08.2016 18:24

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 140680)
есть смысл в таком обмене?

Обменять один трешак на другой?

Asher 06.08.2016 18:49

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
скажем так, много мусора поменять на 1 штуку. Да и эти старые компы в цене будут расти, уже как антиквариат. Посмотреть сейчас на ноуты 286, они по 200 евро продаются, потому тчо их очень мало осталось. А коллекционеров старых компом всё больше становится.

а то лежат эти диски мёртвым грузом. У меня езё двд-р и сж-р с музыкой, концертами, фильмами есть. В далёких 2000х записывал, когда интернет был 20 килобит в секунду и за ночь 3 трека выкачивал с постоянными обрывами связи. Винчестеры были маленькие и писал кто-то на диски. Вот если бы получилось отдать ту вс/ кучу сд-р и двд-р на ноут и эти пиратки пс1 на второй ноут/6 думаю, было бы неплохо. Там на олх докупить винчестеры какие-то 60-80 гиг, докупить зарядки и были бы уже полнофункционные ноуты для дома без батареи, ещё можно было бы батарею поискать и был бы тогда уже в полном комплекте. виндовс хр работает на них, да и нормально. Может, получилось бы продать кому-то для почты интернета.

IBM Lenovo Thinkpad T41 Pentium M 1,86 Ghz. 1 GB RAM CD RW / DVD R | eBay

на ибее столько стоит без винта и зарядки.

IBM Thinkpad T41 (2373-4QG) 14,1" 40GB 512MB Win XP Pro | eBay

Просто у меня те диски валяются, с места на место перекладываются (имею в виду самописные), продать или обменять их некому и не на что, вот как-то бы так сбагрить все за раз. Знакомые все повыбрасывали эти диски самописные, а мне всё жалко. Надеюсь, как-то их обменять на что-то более компактное и более нужное. На село их куда-то бы сбагрить, где интернета нет. На пс2 ещё пару пиратских игр есть. Хотелось бы просто уже изюавиться от всех позиций сразу пиратки (самописки, пс1 и пс2)

ApTyp777 06.08.2016 21:41

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, За звездные войны , ты прав .... дисней превратят вселенную в Санта-Барбару .

а по поводу обмена , я бы не стал обмениваться. webAssai, прав . Зачем тебе этот кусок дерьма не подъёмного. Ты тем более скоро будешь уезжать , хлам собирать и надеяться, что он когда-то подорожает в цене , так и недалеко к мусоркам и всё домой тянуть .

Asher 06.08.2016 22:22

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
самое забавное, что эти звёздные войны собрали в прокате полтора миллиарда долларов при бюджете в 200 млн и из известных актёров только Харрисон Форд. Рйтинг на имдб и кинопоиске просто зашкаливает! Откуда это всё взялось?????? Маркетинг огромной машины Диснея???? Нарисовали рейинги за деньги? Людей в кинотеатр силой тащили? Я на предыдущие звёздные войны ходил по 6 раз в кино на каждую серию, очень мне нравились. На эти сходил один раз и потом долго плевался. Почти все мои знакомые сказали, что хрень полная. Я теперь как вижу логотип Диснея, это уже знак треша. Их мультики за последние 20 лет деградировали до ужаса. Просто меняют зверушку и ходят бродят полтора часа без смысла вообще. При этом получая оскаров каждый раз за лучший анимационный фильм. Насколько сейчас всё стало тупо и банально.

Guntalk 06.08.2016 22:52

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Стартрек крутой, особенно если в детстве фанател от Бисти Бойз !
)))

ApTyp777 06.08.2016 23:12

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Guntalk, некоторые и сейчас не перестают фанатеть от них )


Asher, Мне больше по душе мультфильмы от PIXAR , в след году вроде как историю игрушек 4 выпустить обещают .

webAssai 06.08.2016 23:44

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 140686)
Знакомые все повыбрасывали эти диски самописные, а мне всё жалко.

Почему то напомнило такие балконы:
https://img-fotki.yandex.ru/get/1619...9aebb_orig.jpg
Имхо наедятся что все это...станет антиквариатом наивно. Это га*но не сейчас не через 50 лет никому и не впилось. :-D Антиквариат это вроде как произведения искусства а не конвейерный хлам который уже устарел.
Цитата:

Сообщение от Asher (Сообщение 140686)
Да и эти старые компы в цене будут расти, уже как антиквариат.

Может конечно ктото выкладывая фото на роллсройсе расскажет через 50 лет как продал этот антикварный ноут в паре с нокия 3310. По ссылкам это этот же мусор но еще с комплектующими которые можно снять и продать.
А диски если реально мешают, лучше бы подарил комуто, детям отдал. Или кому надо. :good:

добавлено через 12 минут
Хотя спрос рождает предложение. Понадобились же кому-то пиратские диски в обмен на мертвые ноуты.:twisted: Просто можно потом купить к ним винты и зарядки. И после этого все еще сюрпризом может оказаться его реальное состояние.

добавлено через 25 минут
Продайте ктото хало и нфс на бокс или хуан)):ya za:

Asher 07.08.2016 10:56

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
IBM Thinkpad T41 (2373-4QG) 14,1" 40GB 512MB Win XP Pro | eBay

продалось за 35 евро. Если там такая цена аксессуаров, то на олх можно купить питание за 150-200грн оригинальное ибм, винчестер тоже в том же районе. Самописные диски же тут только на селе имеют вообще какую-то ценность, где нет интернета, да ии качество самописок в разы хуже штамповок6 они быстро умирают даже учитывая качество вертабатим

добавлено через 1 час 59 минут
Dell Latitude D610 Model PP11L Notebooks 14 Zoll CPU 1.73GHz Ram 1GB | eBay


а вот цены на Деллы, знаичт делл выгоднее брать, чем ибм. Оно дороже стоит и вифи есть встроенный. Ищу ещё свои самописки, там 45 двд-р с концертами разными есть, думаю, ещё на один ноут потянет. Чтоб сразу от всех самописок и пиратки избавиться. Конечно, можно было бы ещё видеокассет насыпать, там бы ещё на 10 ноутов было, сосед отдал под 100 или 200 видеокассет и аудиокассет.

BenderUA 07.08.2016 13:05

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
Asher, мне интересно, нафик чуваку весь этот хлам?) я свои самописки закинул на чердак

Asher 07.08.2016 13:12

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
у него гора старых ноутов без зарядок и винчестеров с севшими батареями. Видимо, они ему настолько ненужны6 и он не знает куда их деть, что пиратские диски на пс1 и самописки ему больше ценности могут принести. В этом и вся прелесть обменов, меняешь своб ненужную вещь на ненужную вещь другого человека. Мне старый ноут было бы проще продать, чем самописки. Ему6 видимо, наоборот. Я в средней школе ещё постоянно обмены всякие по играм6 приставкам и прочему делал. Если не могу что-то продать, тогда на обмен. За всю жизнь ещё ничег оне выкинул ненужного. Всё или продавал или менял. Даже нерабочие клавиатуру и мышку выставил на олх, что отдам бесплатно, 2 месяца мозги парили, 5 человек писало, что приедут забрать и не звонили. Выствил за 20грн за неделю продалась, приехали и купили. Видимо, судьба моя такая, тольк опродавать или менять ненужный злам могу, даже бесплатно у меня брать не хотят:-D

добавлено через 53 часа 48 минут
ничего себе разброс по ценам! Решил купить себе книгу и смотрю цены, сравниваю.

Windows Server 2012 R2. Полное руководство. Том 1. Установка и конфигурирование сервера, сети, DNS (Кевин Грин) купить книгу в Киеве и Украине. ISBN 978-5-8459

1209 грн

Купить книгу -Windows Server 2012 R2. Полное руководство. Том 1. Установка и конфигурирование сервера, сети, DNS | Интернет-магазин Yakaboo.ua

870грн

Windows Server 2012 R2. Полное руководство. Том 2: дистанционное администрирование, установка среды с несколькими доменами, виртуализация, мониторинг - Марк Минаси, Роберт Батлер

672грн

HaseoArmah 12.08.2016 09:53

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
когда твои пользовтаели - толпа тупых кретинов в поколении
http://www.play-asia.com/sandisk-512...-wii/13/705375

ApTyp777 12.08.2016 09:59

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, ахахах , как только не зарабатывают на тупости :-D

HaseoArmah 12.08.2016 10:38

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
https://www.youtube.com/watch?v=lLuuRYqA-eY

сегодня прям день открытий о тупости народа)
скатиться до уровня обзорчиков - надо тоже уметь.
понятно почему мгс 5 такой унылый по сюбжету, обзоры на кинцо пилили, ледари

ApTyp777 12.08.2016 22:27

Re: Чат! (Общение обо всём)
 
HaseoArmah, Ты вообще хоть , что то там понял ?
Говорят на японском , переводят на какой-то китайский :-D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0