Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO

Рынок Украины: PS3, PSP, XBOX, XBOX360, NINTENDO (http://console-forum.com.ua/)
-   Новости, приставочные интернет -магазины (http://console-forum.com.ua/cf19.html)
-   -   По мощности PSP2 станет конкурентом Xbox 360 (http://console-forum.com.ua/cf19/dhydh-dh-dh-th2874.html)

news 30.10.2010 10:45

По мощности PSP2 станет конкурентом Xbox 360
 
http://gamemag.ru/media/arts/new/att...attach_7_2.png

Сегодня было сообщено, что PSP2 станет конкурентом Xbox 360 по производительности, а также избавится от UMD привода.

По сообщениям источников Kotaku, PSP2 отделается от UMD привода также, как и спорный PSPgo. По утверждениям одного источника, хранить игры пользователи смогут на картах памяти, в то же самое время, как стало известно, что Sony до сих пор размышляет над способом хранения игр.

PSPgo в настоящее время для хранения данных использует 16GB Memory Stick.

Однако, для PSP2-игр нужно больше памяти, так как согласно информации, новая портативная консоль будет значительно сильнее, чем PSP и может стать конкурентом Xbox 360 по вычислительной мощности.

Хотя точная информация остается пока неизвестной, сообщается, что Sony PSP2 комплектует 1GB RAM, а это в 2 раза больше, чем в Xbox 360, а уж о 64MB у PSP можно и не упоминать.

Viktor 30.10.2010 18:51

Re: По мощности PSP2 станет конкурентом Xbox 360
 
:confused:всё это очень радует, правда интересно каким образом оно будет охлаждаться? Играть на улице зимой, либо летом в холодильнике :-D Как бы не стала конкурентом xbox 360 в количестве RRoD.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0