Просмотр полной версии : Все про взлом Nintendo 3DS
У меня есть 3ds xl 4.2 с гетевеем. Когда покупал этот комплект альтернатив особо не было. Был Sky и корявый кастом, который работал через пень колоду. А сейчас говорят, что кастом рулит. Действительно это так или это так если нет гетевей?
Какие плюсы и минусы кастома против гетевей?
Мне важно и ds и 3ds игры
sashakar
18.02.2016, 07:34
Кастомная прошивка ds игры вроде как не поддерживает. Только синий картридж гейтвея или его аналоги на r4.
BenderUA
18.02.2016, 12:13
возник вопрос относительно:
Эксплоит, снимающий регионлок для лицензионных игр без GATEWAY
1. Качаем и кидаем Launcher.dat в корень SD карты.
2. Заходим в "Загружаемая игра".
3. Нажимаем Home, не закрывая "загружаемую игру", запускаем браузер.
4. Переходим на сайт.
5. Всё консоль перезагрузится, запускаем игру.
Для его установки пойдет любая версия прошивки? карик нужен того же региона, что и консоль?
Спрашиваю sashakar как пользователя 3дс с гетевеем: Гетевей по прежнему самый лучший и самый удобный или я его зря купил и все эти пиратские замутки отлично работают и на кастомах?
HaseoArmah
19.02.2016, 13:58
corqess, Ты же с Харькова - подкати в гости - я Тебе покажу что и как , потмо решишь надо ли оно Тебе и что выбирать
добавлено через 22 секунды
мое имхо все там же: гетевей проще, быстрее и просто удобней
sashakar
19.02.2016, 14:40
Спрашиваю sashakar как пользователя 3дс с гетевеем: Гетевей по прежнему самый лучший и самый удобный или я его зря купил и все эти пиратские замутки отлично работают и на кастомах?
Я гейтвей полюбляю очень даже. Насчет пиратских замуток не скажу, потому что я не делал себе кастом. Я не профи, авторитетно заявлять не могу, только свое имхо.
Лично мне нравится простота использования этого карика и расширенный функционал. Тот же скай просто дублирует функции оригинального картриджа. А кастом - я с ним особо не знаком. Знаю что раньше он был корявый дуже. Гейтвей сайт часто обновляется, постоянно вводят разные фичи как недавние чит коды (хотя мне это даром не надо), поддержка эмунанда 10.5. Ну и синий карик для функционала ДС. Мне допустим это надо.
Скажем так, мне нравится использовать гейтвей. Сиа-шки я ставлю только олдскул игры типа зельда сизон и пр. Эксклюзивы пастгена. Ну и онлайн игрули, типа трифорс хирос, монстер хантер или мариокарта.
Никто не запрещает автору поиграться с кастомом и продать гейтвей, если не видит в нем смысла. Смотрю хитрованы продают консольку с красным кариком только, значит синий в цене))
BenderUA
24.02.2016, 13:01
Помогите разобраться наконец-то с регион фри:)
я просто хз, как сделать. нужен ли для этого гетевей или кубик ниндзя, а то везде разная инфа:wallbash:
Помогите разобраться наконец-то с регион фри:)
я просто хз, как сделать. нужен ли для этого гетевей или кубик ниндзя, а то везде разная инфа:wallbash:
Я тут копаюсь в инете по вопросу прошивки ньюшки японской с 8.1 на борту :wallbash: и нашел вот такую штуку:
region free loader for 3DS/3DSXL/2DS on firmware versions 4.0 to 9.5.0-22 this also allows you to bypass mandatory gamecard firmware updates
loads games from other regions and runs them in YOUR language if possible !
Вот ссылка на сам процесс, там на английском, но я посмотрел бегло - процесс быстрый и легкий.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
Удачи! :)
BenderUA
20.03.2016, 14:54
Olegas, спасиб, но у меня последняя проша(
BenderUA, ставь smea'ловский HBL, с него можно запускать лицензию любого региона (+ на лету можно русифицировать ту же зельду например)
Только на последней прошивке HBL запускается из кубик ниндзя\OoT\SSB
Только хотел написать про HBL =)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]
BenderUA
20.03.2016, 16:02
Izotov, Окарина есть, карик лицушный:)
Так заходи по ссылке что я дал, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям] там всё описано
BenderUA
20.03.2016, 16:11
Olegas, да я уже все это изучил давно:)
добавлено через 1 минуту
Olegas, я думаю, стоит ли делать даунгрейд прошивки, боюсь брик получить:)
Ну там вроде есть не малая доля брика сейчас. Хотя я в свое время на старушке сделал. Правда потом начитался всякого рода страшных статей :-D
добавлено через 4 минуты
Вот хороший гайд по этому поводу, этот человек и на этом форуме есть, правда ника его не могу вспомнить =)
[url=[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям]]
metalforce
06.07.2016, 23:53
Кто-нибудь подскажет где в Одессе можно поставить кастомную прошивку на 3DS?
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot