Показать сообщение отдельно
jart
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 79
Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1
21 to up lv
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%

Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
jart вне форума  
  18.01.2010, 17:28   #21 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Valkyrie profile 1 - прохождение игры

Chapter 5 (Эпизод 5)

Archdain Ruins (Руины Арчадайн)

Пройдите через огромные ворота и двигайтесь вправо, после чего заберитесь вверх по
лестнице и осмотрите сундук, в котором лежит Wild Bird Talon. Учтите, что практически в каждом сундуке тут сидит по монстру. Продолжайте продвигаться направо и осматривать сундуки, которых в этих руинах просто как грязи. Затем вернитесь в комнату с поворотом на юг и пройдите в южном направлении, запрыгните на верхнюю платформу и возьмите из сундука Nightshade. Затем заберитесь вверх по цепям и осмотрите еще один сундук, после чего пройдите направо и найдите помещение с Save Point. Пройдите направо, в комнату с летающими платформами, по которым вам нужно забраться наверх. Осмотрите все сундуки и пройдите немного на север, после чего снова произведите осмотр местных сундуков. После этого вернитесь к основному коридору на севере и идите в комнату, в которой наверху виден Save Point, а с правой стороны лестница, упирающаяся в платформу. Установите на самом краю левой платформы (прямо под Save Point) кристалл, после чего запрыгивайте на него с лестницы, после чего запишитесь, возьмите меч Beast Slayer в комнате слева) и идите в помещение направо.

Босс:

Имя: Зх Reaper Lords
Жизнь монстра: 16000
Рекомендуемый уровень героев: 22
Количество опыта за победу: 60000


Стратегия: Вас ожидает действительно непростой бой. Основная сложность в том, что практически любой удар этих мечников оглушает, поэтому большую часть времени наши герои просто стоят и ничего не делают. Поэтому экипируйте одного из своих героев кольцом Ring of Stun. Это кольцо даст вам иммунитет к оглушению. Учтите, что в защите наши противники не намного хуже, чем в нападении, поэтому просто врукопашную их убить будет весьма непросто. Лучше воспользуйтесь Holy Crystal и заклинанием Holy Cross или Poison Blow. Два или три заклинания– и все трое слуг королевы Нифельхейма
отправятся туда, откуда пришли.
Теперь осмотрите сундуки с артефактами, отправьте все Одину с помощью кристалла, установленного на замороженную женщину, перепрыгните через нее и осмотрите сундук, который спрятан в правом углу экрана, после чего возвращайтесь назад и идите на выход из этих руин.