Показать сообщение отдельно
jart
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 79
Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1
21 to up lv
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%

Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
jart вне форума  
  18.01.2010, 17:27   #18 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Valkyrie profile 1 - прохождение игры

Босс:


Имя: WiseSorcerer
Dragon Tooth Warrior
Жизнь монстра:
Wise Sorcerer: 12500
Dragon Tooth Warrior: 15000
Рекомендуемый уровень героев: 16
Типы атак:
Wise Sorcerer: Fiendish Shadow Servant
Dragon Tooth Warrior: Advance Sword X Possess
Количество опыта за победу: 26100

Стратегия: Для начала экипируйте одно из своих героев мечом Dragonslyer, после чего спокойно убейте огромную зверюгу, которая закрывает грудью мага. После этого просто рубите мага в капусту, не забывая периодически лечиться. Учтите, что маг довольно сильный, а самое неприятное - весьма живучий.
После того, как эта сладкая парочка благополучно испустит дух, осмотрите сундуки с артефактами. Статую отправьте Одину, а пузырек оставьте себе– пригодится.

Cave of Thackus (Пещера Тхакуса)

Теперь нам придется очистить от всякой гадости довольно красивую морскую пещеру и само собой опустошить все найденные сундуки. Бегите в левом направлении, до пещеры с небольшими каменными уступами, по которым нужно прыгать. В воде под уступами будет сидеть дракон, так что если у вас все еще не развалился меч Dragonslayer, то можете напасть на дракона и заработать дополнительных десять тысяч Ехр. Затем перепрыгните по утесам на другой берег и заходите в следующую пещеру. С помощью кристаллов вскарабкайтесь наверх, убейте парочку крабов и извлеките из сундука Eye of Heaven, после чего спуститесь вниз и идите налево. С помощью подката проскочите в небольшую нишу, убейте еще парочку крабов и возьмите из сундука книжку с умением Strike Edge. Затем пройдите на юг, спуститесь под воду, убейте еще одного краба и срубите кувшинку. С помощью этой кувшинки вы сможете перепрыгнуть на другой берег. Затем пройдите в следующую пещеру, спрыгните под воду, сверните на юг и пройдите до упора налево, по пути убив несколько крабов. Затем поверните на север, запрыгните на уступ и возьмите меч Fire Baselard из сундука, после чего возвращайтесь к тому месту, где вы спрыгнули в воду и с помощью кристаллов заберитесь наверх. Пройдите до упора налево до пещеры с водопадом и летающей сферой. В сферу выстрелите кристаллом, после чего вернитесь в предыдущую пещеру и заберитесь наверх. Пройдите до упора налево, убейте летающую гарпию, после чего нажмите рубильник, который активирует запирающие ворота. Спрыгните в образовавшуюся дыру и бегите налево до пещеры с пентаграммой. В пещере Валькирия воспользуется своей силой и...