Показать сообщение отдельно
jart
Уровень: 1

Kasual
Kasual
Очки: 79
Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1 Очки: 79, Уровень: 1
21 to up lv
Опыт: 58% Опыт: 58% Опыт: 58%

Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 34
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
jart вне форума  
  18.01.2010, 17:22   #8 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Valkyrie profile 1 - прохождение игры

Forest of Woe (Проклятый лес)

Сразу поверните налево и возьмите из сундука Еуe оf Heaven, затем бегите направо и убейте двух драконов, после чего поворачивайте на север, а затем еще раз на север. Теперь идите до упора налево, убив по пути двух зомби и одного дракона, а затем поверните два раза на север, пройдите до упора направо, убейте двух драконов и возьмите два Elemental Scepter. Затем вернитесь назад, два раза пройдите на юг, немного пройдите направо и поверните на север на ближайшем перекрестке. Теперь поверните налево и возьмите из мешка Lapis Lazuli. Опять вернитесь и продолжайте свое продвижение направо до первого поворота на север. Убейте четырех драконов, пройдите налево до Save Point и запишитесь, затем пройдите еще немного налево и приготовьтесь к очередному боссу.

Босс

Имя: Insane Eddy
HP: 5200
Рекомендуемый уровень наших героев: 5
Виды атак у ваших противников: Insance Eddy: Physical
Количество опыта за победу: ЕХР: 2100



Стратегия: Этот противник более чем простой, хотя и живучий. Итак, вам нужно будет убить трех горилл, которые довольно живучие, но при этом совершенно не опасные. Для того, чтобы выиграть этой бой, вам просто нужно провести по каждой из горилл одну или две спецатаки. Как это делается, подробно расписано на примере предыдущего босса - Старого Вампира.
После того как вы убьете этих горилл, откройте два сундука, достаньте из одного из них Extreme Guard (очень хорошие перчатки, которые уменьшают повреждения от огня) и Phoenix Feather (Перо Феникса). Перчатки я бы на вашем месте оставил, а вот перо бы отправил папа Одину - оно не так уж и нужно. Теперь развернитесь идите до упора направо, периодически поворачивая на юг, пока не упретесь в небольшой тупичок. Затем поверните налево, два раза пройдите на юг и в тупичке справа достаньте из сундука книжку с заклинанием Icicle Edge. Запишите это заклинание нашей принцессе и идите налево до выхода из Проклятого Леса.