Показать сообщение отдельно
sezares
Уровень: 25

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,846
Очки: 1,846, Уровень: 25 Очки: 1,846, Уровень: 25 Очки: 1,846, Уровень: 25
54 to up lv
Опыт: 46% Опыт: 46% Опыт: 46%

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 142
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 3
sezares вне форума  
  16.01.2010, 17:10   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Prince of Persia: Rival Swords

Prince of Persia: Rival Swords




Релиз: 03.04.2007
Жанр: Приключения
Разработчик: UBI Soft
Издатель: UBI Soft
Даты выхода: 03.04.2007
Сетевая игра: Ad Hoc

Краткое описание игры Prince of Persia: Rival Swords(PSP)


В этой игре Принц держит свой путь домой, в Вавилон, вместе с Кайлиной - загадочной Императрицей Времени. Однако по прибытию в родные края, вместо мира и спокойствия, которых он так ждал после долгих странствий, он находит своё королевство разорённым войной, а в придачу к этому Кайлина оказывается жертвой коварного заговора.
После её похищения Принцу удаётся отследить, как пленницу ведут во дворец - но ему удаётся лишь быть свидетелем её казни.
Смерть Императрицы освобождает Пески Времени, которые наносят свой беспощадный удар по Принцу и грозят уничтожить всё, что ему дорого в этом мире. Выброшенный на улицу, преследуемый как загнанный зверь, Принц очень быстро узнаёт, что зловещие Пески испортили и его самого: они дали жизнь смертоносному Темному Принцу, дух которого постепенно начинает овладевать им...
Справится ли Принц с этим наваждением или падёт жертвой своего ужасного антипода? На этот вопрос можно ответить, только в конце этой превосходной игры...
Новый режим игры по сети Versus столкнёт двух принцев в схватке со временем: победит тот, кто быстрее пробежит уровень, учиняя препятствия для запаздывающего оппонента.
Выбирайте своего принца: вам будут доступны навыки и оружие двух воинов со своими уникальными боевыми стилями, отношениями и историями.
Выбирайте свой способ, как расправиться со врагом. Овладейте расширенной системой свободного боя и перед Вами откроется широкий арсенал смертоносных комбо, с помощтю окторых можно будет отправить врагов на тот свет.
Сражайтесь, используюя все возможные локации Вашего родного города: атакуйьте вражеских супостатов на городских крышах, скрывайтесь в глубине бесчисленных улиц или заманите преследователей в засаду в темные подхемные переходы.