Показать сообщение отдельно
Old Backs
Уровень: 3
 
Аватар для Old Backs

Kasual
Kasual
Очки: 176
Очки: 176, Уровень: 3 Очки: 176, Уровень: 3 Очки: 176, Уровень: 3
24 to up lv
Опыт: 52% Опыт: 52% Опыт: 52%

Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 79
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 1
Old Backs вне форума  
  17.12.2009, 01:06   #4 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Heavy Rain: The Origami Killer

Дополнительные эпизоды для Heavy Rain подтверждены

Quantic Dreams никогда не отрицала того, что она планируют поддерживать Heavy Rain и после релиза. Впрочем еще в феврале 2009 Дэвид Кейдж уточнил, что разработчики не собираются вырезать из готовой игры какой-то кусок, чтобы затем продать его. Напротив, диск Blu-ray набивается контентом под завязку.

На выставке GamesCom в августе 2009 Кейдж также говорил об этом: «Heavy Rain является полностью завершенной историей. Мы не собираемся вырезать концовку и продавать ее за дополнительную плату. Игра включает абсолютно все сцены, которые мы запланировали. В настоящий момент мы ведем переговоры с Sony на предмет разработки дополнительного контента, возможно, сиквелов или приквелов с теми же персонажами. Уверен, что многие игроки захотят узнать больше об этих героях».

Наконец, один из руководителей Quantic Dream Гильом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) в интервью Joystiq официально подтвердил, что все уже решено, и после релиза Heavy Rain разработчики обязательно выпустят несколько новых сюжетных эпизодов для игры.

«Купите игру, пройдите ее, но не продавайте, - заявил Гильом де Фондомье. - Она понадобится вам, если вы захотите узнать новые истории в эпизодах, которые будут выпускаться после релиза».

Напомним, выход Heavy Rain ожидается в начале 2010.