Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.05.2020, 12:12   #12039 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Очередное подтверждение моей теории.

Вчера двое написало, что хотят купить, что бя перезвонил. Обоим ответил, чтоб писали, мне неудобно по телефону говорить. Один прочитал и затих, второй написал, как я и думал. Пластинки с электронной музыкой хотел у меня купить почти все. Я знаю таких мажоров, куплю всё за 500грн. Вот ответил, точ с 10 купил бы по 100грн, у меня в среднем по 300. Ответил, что извиняюсь, но мне такое неинтересно. Тогда 100 пластинок бесплатно было бы в таком случае? Гениальные психологи по телефону думают развести на свою тему В переписке сразу нет и всё, тема закрыта. А по телефону мог бы там рассказывать, что вот он там где-то в Германии видел по 3 евро, и что ему лень туда ехать снова за пластинкой, а так бы купил там, и что мне такое одолжение делает, так как оно никому кроме него не нужно, а мне так нужны деньги, вот прямо даёт подержать 500грн в руках, а я уже за миг построил планы, куда я их потрачу, и уже отдавать не хочу.

Покупатель, если нет телефона указанного в объявлении, задаёт интересующий вопрос. Продавец пишет цену в обхявлении, а не звоните, по телефону договоримся о цене. Когда цена низкая6 её указывают, когда высокая, лучше не указывать, а начать переговоры. По телефону скажут цену, надо будет её обдумать, проверить другие варианты, этого по телефону нельзя сделать, как по интернету в переписке. Думаеь одно спросить, а тот разговор в другую сторону завёл, перебил6 и забылось. В переписке всё спокойно, чётко, фотографии добавят, уточнят какой-то номер модели или что-то в этом роде. Поэтому этими с запросами телефона уже можно сразу отвечать, что цена фиксирована без торга. тогда и говорить по телефону нечего будет.

А то хочу купить, перезвоните. Хочешь купить, так покупай, я не запрещаю. ОЛХ доставка стоит, или спроси, где по Львову можно купить. Я отвечу и там уже решай.

Вчера переписку вёл на олх с несколькими продавцами, они мне фото дополнительные скинули, по фото по пунктам разобрали, так как там набор был в одном из них. Утром проснулся, решил и оплатил оба объявления. Люди потратили время и продали, потому тчо они были заинтересованы продать, я купить.

Вот единственный случай был, что не было телефона в объявлени и я пожалел. Вчера написал утром, что мог бы подойти и купить. Девушка ответила, чтоб я время написал приблизительное, чтоб она не ушла куда-то. Я ответил, что через полтора часа бы подошёл. Адрес она раньше указала вплоть до дома. Я вышел и смотрел сообщения, она в сети не появлялась. Я уже почти подошёл на место, но была тишина. А позвонть ей не мог, так ак она не указала телефон, не хотела, чтоб её беспокоили люди. Уже завернул чуть в сторону в парк на лавочку, сел, не прошло минуты, как она ответила, и я пошёл на место. Потом она вышла, вынесла товар и я купил.

В Италии по телефону мало кто звонит, все отправляют голосовые сообщения на вотсап. Помню, работаю, телефон звонит, я потом перезваниваю, там не отвечают, иду дальше работать, опять звонят. Та что за бред????? Нельзя написать сообщение, а я отвечу, когда смогу??? Сколько времени уходит на эти перезвоны??? Написал всё интересующее, человек имеет возможность, ответил. Всё просто и максимально удобно!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.05.2020 в 12:12.. Причина: Добавлено сообщение