Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.05.2020, 22:17   #12035 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

не, так уже получается, что нахамил человеку, и он 100 процентов уже ничего не купит. Есть такие, что позудят, попытаются сбить цену, поищут в другом место, но потом купят и по такой цене, есл ионо надо, етсь деньги, и нет дешевле. А есть принципиальные, что может 10 лет зудить, н оне купит по такой цене. Вот был у нас тут дедфауст Год или больше хотел контроллер на 3до, и рассказывал слёзные истории, что он инвалид, и что я ему помогу, он мне поможет, и что если все будут помогать, то мир станет добрее. Не проще было за всё это время пойти день поработать и купить за 400грн геймпад у меня??????? Когда человек такой бедный и несчастный, у него будут видеоигры в голове???? Или как оплатить коммуналку и квратиру, чтоб на улице не остаться, а потом поесть что-то, просто чтоб живот пустой не был.

Когда у меня есть свободные деньги, я хочу их вложить во что-то, чтоб они работали, а не лежали без дела, и инфляция их сжигала. Куплю какую-то игру запечатанную, потом она точно дороже станет. Я в золото никогда не буду вкладывать. Покупаешь слиток, тут же хочешь продать, уже лом и ты теряешь деньги. Чтоб вернуть свои деньги надо ждать, чтоб золото подорожало. Если я игру могу продать по интернету, то золото надо нести в ювелирку или в банк, там берут на проверку, потом дадут какие-то деньги. Когда есть знакомый ювелир, может доставать лом, это одно дело. Но золото не дорожает, оно просто помогает не обесценить деньги. Золота становится больше, его добывают постоянно, в океане золота в разы больше, чем добыто, просто ег одобыча дорогая и не имеет смысла.

Можно для развлечения покупать игры, когда етсь свободные деньги и время. Тут уже смысл купить нужную игру, а не ту, которая в цене расти будет, и будет на неё хороший спрос, а не фифа 08. В любом случае покупают или для заработка, или для непосредственной игры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников