Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.05.2020, 17:29   #12028 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

сейчас опять вопрос поменяю на регистрацию.

Неделю назад написали мне на олх , хотят купить вии ю, просили сделать видео рабочей приставки. Я гворю, в чём смысл??? могу сделать видео рабочей приставки, а отправить нерабочую. На почте можно включить и проверить. А вии ю можно проверить и без телевизора. Просто включить приставку и на контроллер выведет картинку. Он ответил, что у него нет телевизора принести проверить и в таком духе, типа, вообще не понимает, что за приставку покупает. Потом, вроде, как успокоился с тем видео, я написла, что вытаскивать долго, она уже в полиэтилен с пупырышками замотана хорошо. А потмо оказалось, тчо ему цена не подходит, может купить за 4500-5000. Думаю, как я хорошо почувствовал, что это не мой покупатель и не делал никакие видео. Я первым делом пишу продавцу за цену, если мы на цене сходимся, тогда уже всё остальное спрашиваю. Если меня цена не устраивает, зачем мне терять своё и чужое время???

Вчера парень по Львову звонил, договорились после обеда заедет посмотеть пс1. Приехал на мерсе С новой. Я вытащио приставку, повытаскивал игры фирменные и пиратки, надо было все коробки перевытаскивать. Всё проверили, теперь начинает за цену говорить, или етсь торг. Я говорю, стоит 1400, за 1300 могу продать. Он говорит, точ дорого, 1000готов заплатить или я игр кучу добавлю. Я гооврю, извините, но моя цена такая. Он нме показал какое-то объявление на олц по Львову за 500грн пс1 с мемками, играми и контроллерами. Я говорю, в такую цену не верю. Он говорит, тчо я просто ближе находился ))))) Человек на машине гворит что приехал ко мне за 1400грн купить пиставку6 когда чуть дальше по Львову есть за 500грн с мемками и играми, но хотел цену опустить, не вышло и ушёл.

Мне так забавно, это хотят перед фактом поставить, забрать время, чтоб потом человек уже подумал, да чёрт с тобой6 забирай и иди уже Я точно не из таких. Потерял время, то потерял. Но говорить за цену в самом конце, просто не вижу смысла, есл иизначально цена не подходит. Поэтому такие, что хотят телефон сразу, они и начинают по телефону зудить за цену. думают, что большие психологи и по телефону у них получается убалтывать, а в переписке так не получится.

Но вот как цены поднял, то уже и без торга одну какую-то штучку купили, сегодня отправил тюнер т2, с торгом цена вышла дороже, чем до поднятия цены на торг

Давно замеил, опускаешь цену, кто наблюдал, сразу налетают довольные и начинают спускаь ещё. думают, елс ицену опустил, надо додавить и ещё дешевле взять. Стоит цену поднять, кто наблюдал, сразу за голову берутся, блин, как так, я не купил дешевле, а теперь цена выше. Конечно6 говорим за редкий товар на нагих просторах.

Я вот попал на дебильного канадца. за доставку мне неделю мозги парил, что узнает, потм жена узнает, потмо пропадает. и я упустил диззи запечатанного по низкой цене. а сейчас на ибее дали 10 евро подарок, надо до 19 числа использовать. Время теперь теряю, чтоб найти что-то нужное и использовтаь промо код.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников