Показать сообщение отдельно
ProfessorK
Уровень: 26
 
Аватар для ProfessorK

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,993
Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26 Очки: 1,993, Уровень: 26
7 to up lv
Опыт: 93% Опыт: 93% Опыт: 93%

Регистрация: 28.03.2019
Адрес: Kyiv_Troeshchina
Сообщений: 445
Поблагодарили: 25 раз(а)
Репутация: 8
ProfessorK вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorK с помощью ICQОтправить сообщение для ProfessorK с помощью Skype™
  06.05.2020, 19:43   #12006 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
пс3 за год в цене не упала6 нес не упала, пс4 не упала. Оно очень медленно падает в цене, потому что оно имеет ценность, а телефо нстарый ценности не имеет. Айфон самый новый за год в цене падает на 20-30 процентов, а этот мусор на 70 процентов упал. Почему? Потому тчо спрос на него маленький. Кому какое дело, скольк отам частоты процессор? На нём смотрят фильмы, звонят, играют в игры. Это всё работает? Работает. Зачем покупать новее??? Когда не будет работать, тогда появляется смысл обновить.

добавлено через 1 минуту
на нес картриджи запускаются? Игры работают? Какая проблема? зачем ег оменять или выбрасывать? Можно включить и играть. Если приставка требовала бы подключение к серверу6 а сервер бы закрыли, тогда на приставке нельзя будет вообще играть, она становится бесполезным куском пластика. А так я включил сегу и играю в игры, которые мнпе нравятся. Что мне с того, что она слабее пс4? Я не в тесты играю, а в игры. Игры запускаются точно так же и 20 и 30 лет спустя.
Ну да да ну да, когда то и на повозках ездили и шили при свечках, чего ж можно и сегодня так - эта схема так же работать будет. Зачем те автомобили самолеты и электричество