Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  28.03.2020, 23:54   #11833 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Ну, это совсем другое, я его хочу на пс4 взять, но пишут, что скучновато. Анимал кроссинг тем и крут, тчо там не скучно вообще. А все эти стереотипы6 елс икрасочная6 то для младшего возраста6 есл икровь, то для стариков, до одного места. У нас в гта играет каждый ребёнок, это точно скорее детская игра. Кал, мортал комбат, всё жто детские игры, больше всего спрос на них у детей, а родители им с радостью это покупают. У меня была точка с дисками, я это прекрсно видел, как и сейчас у знакмых подрастают малые и рубятся в мортал и гта, с 5 лет уже в строю. Если в Марио брос играть интересно в 30 лет, то что тут странного? Игра простой платформер. Поставить на его место мужика рубящего голых баб и прыгающего по платформам, собираюшего крек, уже она стала бы взрослой сразу, хотя все уровни те же самые.

Анимал кроссинг очень крутой симулятор жизни и огородника в одном + классические фишки платформеров собирать разные ископаемые, насекомые, рыбки и так далее.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников