Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  10.02.2020, 11:16   #11798 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Из всего вышеописанного тобой соглашусь на все 100 с изучением языков благодаря играм. Не надо заставлять учить слова, ребёнок сам с увлечением узнаёт новые слова и запоминает скорее, так как их использует сразу. Тем более у меня слуховая память плохая, лучше на зрительную, так что с играми мне было очень просто запоминать слова новые.

Помню, когда появился английский в 4м классе, мы с другом постоянно у учительницы спрашивали, как переводятся разные названия спектрумских игр. Так же мне очень нравилась Диззи и прочие игры такого жанра типа 3 недели в раю и другие, там постояно спрашивали за название преджметов и разного другого. Кто не в курсе, в те годы не было смартфонов, компьютеры были у единиц, а интернета не было вообще. Перевод можно было узнать только из словаря, у кого был, или у преподавателя английского. Вот мы и прибегали к последнему. Знакомый стал учить немецкий, потому точ у него была секрет оф мана на снес на немецком. Помню, даже в универе я стал спорить с нашей учительницей английского. Я ей говорил, что Plant это завод и растение, она говорила, что нет завода, только растение. Да, тогда тоже не было смартфонов, чтоб я мог запустить переводчик и ткнуть дуре в морду. Конечно же у меня было 3 по английскому, а у наших селянок, которые два слова не могли связать было 5. ненавидел вообще наше образование, на пару опоздал, не пустили, поставили прогул, в Итоге по немецкому было в одном семестре 5, в другом 3. Знания там мало что решали, вот и приходилось зажираться с преподавателями. Но было приятно, что даже со школьных времён по обычному слову преподавателя университетского мог заткнуть.

С остальным..... ты понял Расскажи, во что ты там играешь, что оно меняет твоё мировозрение? Заставлю себя поиграть в эту скукотень, может, и мне что-то поменяет, стану альтруистом, раздам всем свои игры и приставки, или наоборот, куплю оружие и пойду на улицу всех подряд стрелять. Второе наиболее вероятно, по миру примеров уже куча есть. А вообще заметно, тчо тебе про игры больше нравится говорить, чем играть. Мне наоборот.

добавлено через 7 часов 55 минут
Кстати, баланс борд просто оригинальный манипулятор, а не доска для фитнеса. Ещё на нес ЛЖН сделала подобный аксессуар Roll 'n Rocker. Если джойстик управляют кистью, геймпад пальцами, то тут всем телом изменяя положение. У меня есть доска, очень любил играть в вии фит в разные игры, и это не имело ничег ообщего с фитнесом или шейпингом. С таким же успехом человек обходящий лужи занимается фитнесом. Кстати, очень обрадовался, когда узнал, что на вии в аватаре добавили уровень полёт на банши, который поддерживал баланс борд. Надеялся, что так и в других играх будут использовать. Реально удачная фишка была, надо было развовать и с разработчиками договариваться на лучших условиях.

А по поводу работников, которые мучаются по 14 часов в сутки и не могут позволить себе отдых, не стоит забывать про отпуска. А отпуск не означает, тчо надо ехать на море, можно дома играть на приставке, кому что нравится. Я 4 года жил в 15км от моря, за это время на море был 1 раз, даже учитывая, тчо последний год имел машину. Просто мне неинтересно море, мне не нравятся путешествия. Был бы дом на природе, мог бы во дворе время проводить, найти себе работу, а поиграть в таком доме, ещё бы и где-то в обустроенной беседке с растущим виноградом со всех сторон и создающим тень и свежесть, то вообще мечта. Вот реально в детстве хотел совместить 2 приятности: играть в игры и находиться на свежем воздухе. Даже была мечта с аккумулятором где-то на природе играть на приставке. А в море никакого прикола не вижу, та же ванная, только людей много вокруг и грязно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 10.02.2020 в 19:15.. Причина: Добавлено сообщение