Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.02.2020, 20:50   #11783 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Кстати, не обязательно использовать скарт на хк телеках, можно подключить по нему и к кинескопу. Так что, кто имеет дома место, сейчас за смешные деньги можно взять топовый 100 герцовый кинескопный сони 32 дюйма, который стоил тысячи евро в момент выхода.

А по поводу терминатора, показал соседу, он был поражён, насколько он ужасен, с предыдущими частями язык не поворачивается равнять. Он, как и я вообще не понял, для чего туда вставили Сару??? Получается, сказали режиссёру, если его можно назвать таковым, засунь в фильм Линду. А что мне с ней делать??? Не знаю, она должна там быть. В звёздные войны засунули стариков, сработало, вот и нам надо побольше оригинальных актёров вставить. Наверно, Роберт Патрик и Майкл Биен отказались, а то бы их тоже с радостью сюда добавили.

Оратите внимание, когда люди видят терминаторов, они идут прямо к ним, видимо, точно хотят сделать селфи. Когда отец Дани в рука стал превращать пистолет, она в упор бежит на него и кричит папа. Когда он валяется в углу, лицо переливается жидким металлом, а под ним видел металлический скелет, она дальше бежит к нему и кричит папа.

Я решил посмотреть, что это за чудо Тим Миллер, оказалось, он снимал какие-то короткометражки 20 лет назад, потом пропал на 15 лет, затем снял первый фильм дедпул и это его второй фильм. Видимо, 15 лет на заводе работал, потом надоело, и решил стать режиссёром великим. Сериал Хроники Сары в разы выше по уровню, чем этот фильм. До просмотра, я не верил, тчо везде писали, какой ужасный этот фильм, думал, просто ожидали от него большего, вот и разносят по полной. Но оказалось, что это действительно треш с большим бюджетом.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников