Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  05.12.2019, 13:17   #11680 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

https://www.ebay.co.uk/itm/Rule-Of-R...sAAOSwTwpc13GK

А тут заканчивается аукцион на итальянскую распечатанную

https://www.ebay.co.uk/itm/RULE-OF-R...UAAOSwUG1d28h9

Уже 140 ерво дают. А у меня запечатанная итальянская. Английская запечатанная более 1000 евро стоит.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
Asher, Но только чекушка которая будет хорошо отпита

А я для игры хочу купить. Конечно в коробке лучше. Да место это всегда проблема. У меня вообще не чего не разложено , всё в коробках,и большая часть в других квартирах,склады-комнаты. Дом как построю ,и всё будет в одном месте. Но не очень хочется у нас строить,нету не земли,не природы,да и законы, и прочее. Хочу поездить по Украине ,может есть хорошие места для меня ,или в другую страну.

Не знал что на пс2 есть такие дорогие игры,а мне рассказывали что диск на плейстешен 2 не может стоить 750 гривень,а здесь и по 100 евро есть
В наше время иметь своб квратиру или дом проблемно. Работа сегодня есть6 завтра нет, я не имею в виду работу охранником или продавцом. Поэтому заграницей люди часто живут в арендованых квратирах, а не как в Укриане думают, от нищеты своей или по тупости. Человек сегодня работает в себя в городе, потом за 200км. Ему выгодней переехать в другой город6 куда послали по работе и там снимать в аренду, а не продавать свою квартиру на старом месте, и покупать на новом. Или сдавать свою и снимать чужую.

Чисто моё мнение, чем ездить по Украине и тратить деньги, лучше поехать раз за пределы Украины, в ней и так нечего искать. Чем скорее уехать, тем скорее получить вид на жительство, а тогда уже можно всё, что хочется, разве что не голосовать. Это при союзе мне хотелось из Львова переехать куда-то к морю или в Прибалтику. Заграницу и мысли не было, нафиг она мне нужна была. А то во Львове дожди постоянно, летом на каникулах сидеть дома и в окно смотреть на дождь неинтересно как-то было. Даже сам гулял в резиновых сапогах под зонтиком, кораблики какие-то пускал по лужам, каналы рыл, чтоб вывести воду из код качели куда-то в сторону. Не мог дома сидеть. На море и люди другие, чем в сером Львове. Так что я только хотел переехать в пределах страны. Ну, а при Украине только за пределы.

В Укриане пиррода етсь хорошая6 но её уничтожают. У меня знакомый был, лес продавал, в Карпатах у быдлюков скупал за гроши, пилил и продавал заграницу. К счастью, подох уже в этом году. А те карпатцы с паями только и рады были сбагрить лес, купит себе машину сразу. А потом наводнение и помогать этому быдлу тупому, которому машину хотелось. Классно, государство дало тебе пай с лесом, ты лес продал и получил деньги. Ничего не делаешь, а деньги получаешь. С детства ещё знал, что самые большие враги - это люди. Хотел в Карпатах иметь дом и подальше от всех людей с вертолётной площадкой, чтоб не было дороги даже никакой к дому. А то сейчас етсь природа красивая, деревья спилят, на животных охоту ведут, потом смотришь, у тебя дом уже не в лесу, а в степи.

добавлено через 14 минут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Rule_of_Rose

Кстати, история про эту игру. Она была в Англии запрещена, поэтому стала очень редкой, кто успел её купить в самом начале.

добавлено через 3 часа 50 минут
за 153евро продалась распечатанная.А мне как раз почтальон принёс мою запечатанную.



добавлено через 54 часа 55 минут
PS3 slim перестала работать. Не горит огонёк и вообще ничего не реагирует. Поменял со своей рабочей блок питания, , поменял плату вклчения, и то6 и другое работает. Значит проблема в плате. Кто знает, там есть какие-то предохранители, или как в Атари Ягуар, сгорела и всё6 меняй центральный процессор и половина платы, которая погорела.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 07.12.2019 в 20:13.. Причина: Добавлено сообщение