Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.11.2019, 19:37   #11634 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

я уже и сам не знаю, какие аркадные, а какие реалистичные. В Гран Туризмо тоже машина не бъётся, от бортов отскакивает, все признаки аркадности, хотя они уверяют в обратном6 реалистичный симулятор.

В нид фор спид хоть пурсьюит я пытался больше всего играть. Но когда машина стоит на месте, я выкрутил в сторону руль и давлю газ, а машина не начинает ехать в сторону, а просто с дрифтом крутиться на месте, как по льду, то меня это очень сильно бесило и бросил игру. Интересно, или создатели игры хоть раз на машине ездили? Если у них машина начинает дрифтить на месте, то они явно физику машину учили по фильмам-боевикам. Даже по логике уже могли бы догадаться, если выкрутить руль в сторону и нажать газ, машина тронется с места и поедет вбок, а не будет дрифтить на месте, даже если отпустить газ, она продолжает крутиться на месте. В таком случае ридж рейсер просто мега симулятор по сравнению с аркадной нфс.

В гонках всегда ставлю коробку автомат, на ручной ездить не хочу. Зачем создавать лишние движения???

НФС 1 и 2 были ничего, по сути первые реалистичные пейзажи. Потом появились конкуренты и всё. Я тогда смотрел фото в журнале нфс 1 и думал, вот приставки улучшаются и улучшаются, прийдёт время, когда эта же гонка будет смотреться, как фильм, а тогда разница между приставками вообще сойдёт на нет. Явно не как взять игру спекутрума и снес, там разница колоссальная. Хотя по сути это два поколения. Спектрум был в одно время с нес.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников