Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.11.2019, 20:27   #11620 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Среди новой трилогии возможно, в Shadow ещё не играл. Если сравнивать с прошлыми играми - это уже не Томб Райдер, это Анчартед с крафтом. Раньше загадки были частью прохождения, сейчас это опциональные гробницы и всё равно лёгкие. Для больших фанатов оригинальной серии сплошное разочарование.
Я именно это и писал, а кто-то мне на это ответил, что я закрыт ко всему новому, раньше трава зеленее, и тому подобное. Не Виктор, ли? Томб райдер это были приключения, головоломки, и чуть стрельбы, реально чуть. И стрельба была просто как нагнетание обстановки, а потом неожиданно выскакивала собака, или вороны, или ещё что. Пострелять пару минут, и снова искать ключи, рычаги, толкать камни и прочее. Приключения, Индиана Джонс в юбке. Так задумывался Томб Райдер. Такими они были включая хрониклс, хотя в нём и стало больше стрельбы6 особенно в пятом уровне с роботами, но всё равно я застревал именно из-за головоломок. Новые там уже полностью стрельба сплошная, поэтому я даже не собирался в них играть. А вот анниверсари именно хочу достать в трилогии и поиграть. ВИдел на компе у друга, показался, как первый в начале. Ещё удивился, что это за дежа вю.

ВИдя успех АНчартеда, решили, а не сделать бы тоже самое, но с раскрученным персонажем уже. В итоге мне он уже неинтересен, фанатам Анчартеда, не знаю. Как раньше в стране игр ныли, что продолжения томбов просто новые уровни, нет в н=игре ничег онового. А зачем новое??? Новые уровни и всё. В футболах новые составы команд, фанаты ликуют, всё довольны. Зачем изобретать велосипед заново? СОздать новую игру сложно6 нужна какая-то интересная идея, а раскрученную серию достаточно просто продолжать в том же духе. Если на первые игры были желающие, то и на вторую они же останутся. Чуть обновить графику, чуть добавить какую-то фишечку и новая часть, которую так все ждали. Это не фильм, где ожидают чего-то неизвестно чего. Что ожидать от нового терминатора? Нового супермощного робота? Новые конец человечества? В игре всё проще, новые уровни и класс, опять украли принцессу, в сотый раз, этого уже достаточно, чтоб играть. Придумать тетрису сюжет, игра от этого интересней не станет.

Я переделками доволен, только не видно негодующих, которые вечно любили писать, что это всё старые игры, хлам, надо новое. Мне очень нравилось возвращение к истокам мортала, киллер инстинкта, данки конга, марио и прочих 2д игр. Сценаристам можно отдыхать, не надо выдумывать новые истории, просто графику поменять и игра готова. Купят как старые фанаты, так и новые игроки, которые тогда под стол пешком ходили. Креша обязательно куплю в коллекцию и для игры, спайро, сейкрет оф мана6 мегамена. Но медиивил далеко не шедевр6 обычная проходная игра. Стало странно, что его переделали.

А вот римейк теккена 2 было бы обалденно, а то эти разноцветные клоуны из новых теккеном утомляют глаза. Реально такие наряды надели, что просто смеяться хочется, а не драться. Как цыганский табор сделали и танцы у костра. Так же и с морталом, но хоть добавили классические костюмы в 11. Реально приятно так было увидеть обычных ниндзяя, а не каких-то полуроботов-полуклоунов.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Финалку 7. Выглядит Щикарно.
https://www.youtube.com/watch?v=4_qjybyni28
Всегда не любил эту игру, так что не могу оценить шикарно или нет. Не играл никогда, а для проверки надо было помучаться минут 10, чтоб запустить саму игру, и выключить, когда всё работало и проверил язык разговоров и текстов. Бои пошаговые это для меня каторга. Во тсекрет оф мана была супер. Не знаю, чем она мне так понравилась, но очень хочу поиграть на пс4 в неё. Ещё фантази стар нравится, хотя не играл в неё никогда6 нарвится на ютубе смотреть. Но финалка6 это сплошные ролики и разговоры.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.11.2019 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение