Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.10.2019, 02:09   #11607 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

ну, везде есть свои законы6 а люди всегда смотрят, какможно их обойти. Вот в Италии очень дорогая страховка, поэтому иностранцы часто покупали машины на болгарских и румынских номерах. Покупали в плане просто брали и всё. По документам машина на румына или болгарина записана. Останавливает полиция, маина моего друга, он уехал, мне оставил и так далее. В январе этого года приняли закон, тчо все машины должны быть обязательно перерегистрированы на итальянские номера. Теперь с дорог почти исчезли с болгарскими и румынскими номерами. Повезло, что не успел купить. А то платить 1100евро в год страховки за машину как-то не очень. За то есть другой закон, есл имашина 20+ лет, и там всё оригинальное6 состояние хорошее6 можно оформить как машина историческая, делаются фото6 отправляются в автоклуб и дают сертификат, тчо машина зарегистрирована исторической, тогда страховка 400евро в год и налог в 2 раза меньше. Вот так и купил мерс, хотя хотел пассат В5. Однозначно хотел дизель, а дизель тех годов только немцы вв, ауди, бмв и мерс. И в основном все хорошие варианты продавались Рим и выше, на юге сложно. Тут нашли мерс недалеко, то мне поехали и купили, он уже был с сертификатом, в отличном состоянии, все говорят как новый, и пробег небольшой около 290 тыс км. Так и машина на итальянских номерах и на мать оформлена, и страховка платится в 3 раза меньше. А про этот закон итальянцы мало кто знает. Мне румын сказал, с которым работали вместе. Так что выгоднее знать больше всего полезного, а не как тут собираются на улицах политику обсудить, такие все эксперты дворовые, знают решение всех проблем, так бы взяли и раздали себе каждому по 1000евро премиальных за свою сообразительность, или другая тема любимая, кто с кем спит. Очень актуальна и всегда что-то новое.

Как хорошо сказал Киосаки: "Богатыми становятся в свободное время". Возможно, он имел в виду что-то другое, но я понимаю это как всё зависит от того, чем мы занимаемся в свободное время. Кто во дворе в карты играет или новости по телеку смотрит, где кого машина задавила, кто где стрелянину устроил, кто ребёнка в мусорник выкинул, а кто учится, ищет пути заработка, использует время с толком для себя и своего будущего, а не быть в курсе, сколько за день людей убили или сколько аварий произошло. От этого потока негатива у людей только депрессии начинаются. Обратите внимание на новости, какой процент негатива среди общего количество новостей. Любят самую последнюю новость какой-то позитив, типа в зоопарке родился львёнок. Все новости поливают тебя поносом, а потом оттуда вытаскивают маленькую конфетку, чтоб остались хорошие воспоминания.

добавлено через 16 часов 41 минуту


Очередной римейк на пс4, в этот раз Медиивил.

Похоже, не только свитч нас "радует" портами и римейками, но и пс4 не отстаёт, уже вышла гора римейков. Разработчики уже устали делать новые игры, или настолько уже неинтересны новые игры людям, что они хотят обычные игры6 а не революцию в каждой игре? Если фифа интернейшн соккер 94го года понравился любителям футбола, зачем его менять? По сей день он точно такой же, только графика подтянута под современные консоли. Всё та же изометрическая проекция, всё так же надо гонять мяч по полю и забивать в ворота, не надо драться на поле, делать фаталити, выкапывать монеты из земли, убивать злого букмекера, как тут некоторые хотят постоянно оригинальность. Столько старых игр вспомнить решили, даже и боюсь представить, что ремейкнут следующее. Томб райдер? Было бы очень под стать переделкам серии резидент ивил. Пандемониум? Было бы шикарно, игра была потрясающая, обе части прошёл запоем.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.10.2019 в 18:50.. Причина: Добавлено сообщение