Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,818
Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100 Очки: 33,818, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,785
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  16.10.2019, 11:23   #11500 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Привет.

Какой смысл спрашивать "экспертов"? Мне Хаксток писал, точ я свою пс4 фатку со старой прошивкой в идеальном состоянии даже с плёнками на контроллере продам за 6000тыс, в итоге продал по месту за 9000. Так же было давно с хбох360 фатками, Спарда писал, что цену наждо на 2 делить, в итоге все 4 штуки продал по своей цене, так же было и с вии, писали на 2 делить, все 5 штук по Львову продал по своей цене, вии ю в отличном состоянии как новая продал за 9000 и так далее. Если бы я слушал этих "экспертов", то продавал бы всё в 2 раза дешевле. Всё зависит от того6 насколько срочно нужны деньги и или человек умеет продавать. Если продавец выставил обзявление тольк на олх с одной стоковой фото и описание типа всё работает супер. Понятное дело, точ ему надо цену на 2 делить, чтоб кто-то решился такое купить. Успешная продажа зависит не только от цены, но и от умения продавать. А за копейки продать любой может, ума не надо для этого. Поставь за 4 тыс, заберут быстро эти же самые "эксперты".

добавлено через 5 минут
p.s.

Кстати, по таким вещам, покупатель лучше переплатит 1000грн, но прийдёт домой к продавцу или где можно проверить, всё детально проверит, а не будет покупать кота в мешке или носить на почту телевизор и стоять там проверять полчаса. Далеко не в каждом отделении почты есть место для такой проверки, и не факт, что люди не побьют, стоя час в очереди из-за такой проверки.

Как ко мне пришли , спокойно ВСЁ проверили, вифи, игру с диска запускали, даже блурей фильм включали, проверяли все кнопки на контролере6 проверяли лан порт, прошивку и так далее. Отдавая деньги за приставку парень был на 100 процентов уверен в удачной покупке.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 16.10.2019 в 11:29.. Причина: Добавлено сообщение